Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сказала свекрови о беременности, обиделась

Беременна вторым ребёнком 12 недель, моя мама, естественно, знает. Она умная и не болтливая. А свекровь по своей сути сплетница. О моей беременности первым сыном рассказала всей тупой родне, я была очень зла. Муж вчера проболтался свекрови. Она мне позвонила и сказала, что я также стану свекровью и невестка будет мне чужим человеком. Д.у.р.а. старая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мария
Вот говорю же - не надо общаться с родственниками)
Аноним
Это муж сказал. Мне что против мамани его настраивать?
Lodomeria
А из беременности надо делать секрет от всех?! И что, есть шансы, что свекровь не заметила бы беременности до 40й недели?
конфеткаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А из беременности надо делать секрет от всех?! И что, есть шансы, что свекровь не заметила бы беременности до 40й недели?
СсылкаПожаловаться
согласна,аж смешно, ну беременна и че? на земле 6 млрд человек и всех родили, а эта дама из обычного физиологического процесса делает театр бабы фисы
АняВ ответ на конфетка
конфетка
согласна,аж смешно, ну беременна и че? на земле 6 млрд человек и всех родили, а эта дама из обычного физиологического процесса делает театр бабы фисы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, важная вся из себя такая
МисскаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А из беременности надо делать секрет от всех?! И что, есть шансы, что свекровь не заметила бы беременности до 40й недели?
СсылкаПожаловаться
а чо тогда про беременность наших "звезд" все время пишут как про сенсацию какую-то. я вот тоже не понимаю, что удивительного в беременности здоровой бабы?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А из беременности надо делать секрет от всех?! И что, есть шансы, что свекровь не заметила бы беременности до 40й недели?
СсылкаПожаловаться
надо было и мужу не говорить! пока не родила а потом сказала бы сюрпрайз тупой родне
Elena Elena
Надо было мужу сказать, чтоб пока не говорил.
Радость
Так она радостью с роднёй поделилась :) а Вы в обидки на неё
Светлана Никонова
Не реагировать, здоровее будете.
МарТa
чего беситесь, вам нельзя
ЭЛис
Тоже максимально скрывала своё состояние, суеверная в отношении беременности, пусть подольше никто ничего не знает. А свекрови сказать, что мол очень плохо хожу, не хочу "проговаривать" до поры до времени, чтобы не обижалась она.
конфеткаВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Тоже максимально скрывала своё состояние, суеверная в отношении беременности, пусть подольше никто ничего не знает. А свекрови сказать, что мол очень плохо хожу, не хочу "проговаривать" до поры до времени, чтобы не обижалась она.
СсылкаПожаловаться
ой ееееешкин кот если вас в 12 недель сглазят то и в 40, былоб че скрывать, и вообще вы если суеверная то были бы в курсе что беременная женщина имеет огромную защиту
ЭЛисВ ответ на конфетка
конфетка
ой ееееешкин кот если вас в 12 недель сглазят то и в 40, былоб че скрывать, и вообще вы если суеверная то были бы в курсе что беременная женщина имеет огромную защиту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не "в курсе" про защиту )
Давала совет автору, может получится у неё отношения наладить со свекровью, неприятно жить в ненависти с роднёй. Тем более, с будущей бабушкой ребенка.
А вы вольны поступать, как считаете нужным,в том числе афишировать своё беременное состояние с раннего срока.
LodomeriaВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Я не "в курсе" про защиту )
Давала совет автору, может получится у неё отношения наладить со свекровью, неприятно жить в ненависти с роднёй. Тем более, с будущей бабушкой ребенка.
А вы вольны поступать, как считаете нужным,в том числе афишировать своё беременное состояние с раннего срока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не будущая бабушка, она уже бабушка (там уже есть один ребенок). Но ее старой дурой автор величает. Так что отношения наладить тут проблематично.
Феникс
А чем Ваш муж хуже Вас? Почему он не имеет права поделиться со своей матерью радостью?
миром измазана
Правильно она обиделась! Вы ее так ненавидите,аж ветки трещат! Бабка семью нормальную хочет,дети,внуки рядом,а Вы нос воротите. Добрее надо быть
Мисска
ваше личное дело кому что рассказывать о состоянии вашего организма
Ольга ТТ
Действительно глупая у вас свекровь, зачем только от тупых рожать?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Действительно глупая у вас свекровь, зачем только от тупых рожать?
СсылкаПожаловаться
нее она умного родит!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
нее она умного родит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама то умная!
Наталья К
никогда не делалала из беременности тайны.....
Это я
Обе вы хороши
Наталья Смех
Ваше дело говорить или скрывать на ранних сроках. До 12 недель уж точно! Желание свекрови поделиться радостью нормально, не злитесь на нее за это. Но на ранних сроках опять -таки - это ни к чему. Просто если вы не хотели об этом пока сообщать, почему мужу не сказали, зачем он ей ляпнул? Скажите ей, что не собирались скрывать, тем более скоро буден виден животик, но на ранних сроках не хотели говорить, потому что еще не закрепилось и могло быть всякое. Как она еще не обиделась, что вы не сообщили ей в день Х?!
Stella
Надо было или обеим матерям рассказывать, или никому. А так правильно она на вас обиделась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем