Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не складываются отношения с людьми

Дело в том,что у меня не получается налаживать дружеские отношения с людьми. Сейчас у меня есть одна подруга, с которой я вижусь вольно редко, кроме нее никого нет((Я совершенно адекватный, нормальный, неконфликтный человек, на учебе у меня со всеми приятельские отношения, которые, кроме как в "привет-пока" больше не перерастают..

В институте я хорошо общаюсь с 2 девчонками, но кроме универа практически и не видимся... Помогите мне , пожалуйста, разобраться в чем дело! как исправить ситуацию?
Daisy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Buk@_shk@
"но кроме универа практически и не видимся" - инициируйте совместные походы по киношкам, кафешкам.
Василиса
А чем вы ещё, кроме учёбы занимаетесь, увлекаетесь?
Василиса
А чем вы ещё, кроме учёбы занимаетесь, увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
занимаюсь спортом, но не то что бы очень...летом пробежки по утрам, зимой ,осенью, весной в бассейн хожу...та же увлекаюсь психологией
ВасилисаВ ответ на Daisy
Daisy
занимаюсь спортом, но не то что бы очень...летом пробежки по утрам, зимой ,осенью, весной в бассейн хожу...та же увлекаюсь психологией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и найдите себе единомышленников для этих дел.
А на счёт психологии: многие знания порождают многие печали....
просто общайтесьс людьми и меньше анализируйте их и себя.
IrinaВ ответ на Daisy
Daisy
занимаюсь спортом, но не то что бы очень...летом пробежки по утрам, зимой ,осенью, весной в бассейн хожу...та же увлекаюсь психологией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройте в каком-нибудь ДК клуб любителей бега
1303mail
У вас не "не складываются отношения с людьми", у вас, похоже, недостаточно друзей и близких приятелей.
Это дело наживное.
Пригласите своих девочек из универа в кафе-кино. Если у вас есть что-то общее- сблизитесь.
Ищите людей, разделяющих ваши интересы и ценности.
Съездите (тем более сейчас сезон) в какой-нибудь студенческий лагерь- самое благодатное место для новых знакомств- там 1- будет много людей, 2- вашей возрастной категории, 3- объединенных как минимум учебой в ВУЗе.
ухх
Думаю, что вам нужно больше выбираться в люди. Улыбаться чаще, тех же подруг пригласить на вечеринку, скажем. Устройте себе на один день бешеный ритм, будьте неадекватны) И посмотрите на реакции людей. Может вам что-то нужно изменить в себе
оксана жданова
привет я так понимаю ты замужем может в этом причина у тебя просто не хватает времени для других. И еще один совет полюби себя и люди к тебе потянутся
оксана жданова
привет я так понимаю ты замужем может в этом причина у тебя просто не хватает времени для других. И еще один совет полюби себя и люди к тебе потянутся
СсылкаПожаловаться
нет, я не замужем , у меня даже мч нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем