Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли я принципиальна?

Милые дамы, хочется поговорить с вами вот по какому поводу...
8 марта поздравил меня мой мужчина по телефону, поскольку лично приехать не получилось. Насколько объективные причины для этого были-судить не берусь, отношения у нас замечательные. Пригласил на обед на следующий день (т.е. 9 марта). Само собой, были бы и цветы, и подарки...Но вот в чем вопрос-цветы от любимого мужчины в праздник и обед задним числом-для меня не есть вещи одного порядка, и сейчас мне ну ничего не хочется (мы так и не встретились). Рада буду выслушать ваше мнение по поводу такой вот ситуевины.
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана
Светлана
Так ведь можно всё оправдать...Действительно! всех, например, с днём рождения поздравляют...а я что? зачем мне как у всех? Так что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь можно всё оправдать...Действительно! всех, например, с днём рождения поздравляют...а я что? зачем мне как у всех? Так что ли???

Так ведь и не хочется быть хуже других
Милашка МилашкаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Так ведь можно всё оправдать...Действительно! всех, например, с днём рождения поздравляют...а я что? зачем мне как у всех? Так что ли???

Так ведь и не хочется быть хуже других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам вожно его внимание вообще или вы считаете, что для проявления чувств существуют только Валентиновы дни и восьмые марта?
Не хочится быть хуже других? а откуда вы
знаете, что у них лучше, может тем кто здесь кречит про свою гордость, в этот женский день в лучшем случае посуду помогли помыть и желтый веник подорили.
8-е марта дурацкий праздник!
Наталья КириченкоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Вам вожно его внимание вообще или вы считаете, что для проявления чувств существуют только Валентиновы дни и восьмые марта?
Не хочится быть хуже других? а откуда вы
знаете, что у них лучше, может тем кто здесь кречит про свою гордость, в этот женский день в лучшем случае посуду помогли помыть и желтый веник подорили.
8-е марта дурацкий праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, вы и правы-дурацкие предрассудки мучают
Татьяна Фугу
ВОТ И Я ТАКАЯ ЖЕ!
МАМА МЕНЯ ПОСТОЯННО РУГАЕТ ЗА ЭТУ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ.
А Я СЧИТАЮ, ЧТО ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ.
НО Я БЫ ВСЁ-РАВНО ВСТРЕТИЛАСЬ БЫ 9-ГО ЧИСЛА И ОБЪЯСНИЛА БЫ ЕМУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРАВ!
Татьяна Артемчик
Наташа, не накручивай и твои принципы здесь ни при чем. Обидилась,а на что? Ты себе праздник испортила,а ему... Не догодалась? Или ...Меня поздравляли-поздравляли с праздником 5 марта, а восьмого половина мужского коллектива SMS не прислала с поздравлениями.Думала уволю к черту всех! Вот тоже из-за чего бесилась? Не знаю! После праздника прошла по цехам, посмотрела на своих "обидчиков", посмеялась над собой и ...продолжили праздник.
Тамара Скачковская
Не могу понять, в чем проблема. В том, что он 8 марта был занят кем-то, а не Вами, что-ли. Неужели так тяжело спросить у человека, что случилось. А может у него заболел живот))) А что? Всяко в жизни бывает. А вдруг с детьми конфликт? Не будьте эгоисткой. Если его объяснения вас не устроят, тогда совсем другой компот. Будет распекать его, кто во что горазд. Выясните, чем был занят человек в этот день, может быть найдется еще более интересная тема для форума. Поставим на весы то, что он предпочел не вас, а другое занятие. Логично?
Наталья КириченкоВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Не могу понять, в чем проблема. В том, что он 8 марта был занят кем-то, а не Вами, что-ли. Неужели так тяжело спросить у человека, что случилось. А может у него заболел живот))) А что? Всяко в жизни бывает. А вдруг с детьми конфликт? Не будьте эгоисткой. Если его объяснения вас не устроят, тогда совсем другой компот. Будет распекать его, кто во что горазд. Выясните, чем был занят человек в этот день, может быть найдется еще более интересная тема для форума. Поставим на весы то, что он предпочел не вас, а другое занятие. Логично?
СсылкаПожаловаться
Не могу понять, в чем проблема. В том, что он 8 марта был занят кем-то, а не Вами, что-ли. Неужели так тяжело спросить у человека, что случилось. А может у него заболел живот))) А что? Всяко в жизни бывает. А вдруг с детьми конфликт? Не будьте эгоисткой. Если его объяснения вас не устроят, тогда совсем другой компот. Будет распекать его, кто во что горазд. Выясните, чем был занят человек в этот день, может быть найдется еще более интересная тема для форума. Поставим на весы то, что он предпочел не вас, а другое занятие. Логично?

Обещаю-как узнаю (не далее, чем завтра)-напишу
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А что тут высасывать из пальца?! Типичное потребдительское отношение женщин к мужчинам!

А я -то думала, что че-нить новенькое услышу. Так тебе ПО ЛЮБОЙ ТЕМЕ высосать нечего, кроме своего бреда традиционного, родной мой
Cat
Наталья,ну что за глупости! Не надо его обижать.Возможно он и правда не мог. Идите на свой обед и принимайте цветы и подарки.
Сами себе накручиваете.
Мне мой говорит: "Ты заметила,что я с тобой не ругаюсь? Ругаешься только ты со мной". Так же и у вас. Только Вы сами бочку катите,а он,бедняга,не поймёт чем он так сильно Вас обидел.
Светлана -
Наталья... ВЫ же сами написали, что он живет с детьми (или я не так поняла?) А у его бывшей жены, что 8-го марта нет? Может она сбежала на свое свиданьи и детей не скем было оставить, особенно, когда заранее не предупреждают, так от детей и на минуту не уйдешь ни то что на полчаса!
Все кто писали, что если это случай единичный из всех праздников - то ерунда, обстоятельства!
Мейн-кун-ша
А где он был-то? Я не весь форум прочитала, может уже все знают....это принципиально, так как если с другой ...это одно, а если делами занимался то это две большие разницы...
VP VP
Ненавижу цветы 8 марта!!!Куда приятнее получить их в обычный день!
Если отношения прекрасные,чего вы расстраиваетесь???Это ж самая настоящая мелочь!!!
Киса Мурзыкина
Мужчина если хочет он найдет время прийти и поздравить , а если ему этого не надо и вобще он не любит ,Он тогда найдет кучу аргументов почему не пришел .Не замарачивайтесь на таком мужчине .Зачем ОН Вам.
Наталья ПерцеваВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Мужчина если хочет он найдет время прийти и поздравить , а если ему этого не надо и вобще он не любит ,Он тогда найдет кучу аргументов почему не пришел .Не замарачивайтесь на таком мужчине .Зачем ОН Вам.
СсылкаПожаловаться
Мужчина если хочет он найдет время прийти и поздравить , а если ему этого не надо и вобще он не любит ,Он тогда найдет кучу аргументов почему не пришел .Не замарачивайтесь на таком мужчине .Зачем ОН Вам.

Абсолютно согласна. Просто нам чаще хочется иметь хотя бы синицу в руках мечтая о журавле в небе
Kristina Akopdjanayn
Вы ДУРА)))....натуральная просто....
Наталья КириченкоВ ответ на Kristina Akopdjanayn
Kristina Akopdjanayn
Вы ДУРА)))....натуральная просто....
СсылкаПожаловаться
Вы ДУРА)))....натуральная просто....


И вам не хворать
Kristina AkopdjanaynВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вы ДУРА)))....натуральная просто....


И вам не хворать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз говорю....спросите прежде всего себя чего вы хотите....и не от мужчины....)))....в отношениях в целом)....
Kristina Akopdjanayn
ищете в мужчине косяки когда их нет))....поздравил день в день....на ужин пригласил на след. день....спросите у себя чего вы хотите....ЭТО ВАЖНО....а мужика не парьте)....вот если б не поздравил вообще тогда был бы смысл упрекать или как то расстраиваться....

я в шоке если честно....по такой херне маленькой париться....как вы вместе то жить будите)))))....
Юлия ЮлияВ ответ на Kristina Akopdjanayn
Kristina Akopdjanayn
ищете в мужчине косяки когда их нет))....поздравил день в день....на ужин пригласил на след. день....спросите у себя чего вы хотите....ЭТО ВАЖНО....а мужика не парьте)....вот если б не поздравил вообще тогда был бы смысл упрекать или как то расстраиваться....

я в шоке если честно....по такой херне маленькой париться....как вы вместе то жить будите)))))....
СсылкаПожаловаться
Девушки, цените себя! "Поздравил по телефону день в день"- это все чего достойна любимая девушка, после двух лет отношений??? И это совсем не "херня", он себя проявил.Дальше будет только хуже! Конечно, если есть важные причины, почему он с вами не отметил праздник(болезнь), тогда можно его оправдать. Вы спрашивали его прямо, почему вы не вместе в этот день? Запомните одно, если мужчина хочет что-то сделать, он это берет и делает вопреки всему! Любите себя!
Kristina AkopdjanaynВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Девушки, цените себя! "Поздравил по телефону день в день"- это все чего достойна любимая девушка, после двух лет отношений??? И это совсем не "херня", он себя проявил.Дальше будет только хуже! Конечно, если есть важные причины, почему он с вами не отметил праздник(болезнь), тогда можно его оправдать. Вы спрашивали его прямо, почему вы не вместе в этот день? Запомните одно, если мужчина хочет что-то сделать, он это берет и делает вопреки всему! Любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнем с того что никто никому ничего не должен....тем более если так долго вместе)))))....любовь она безусловна....человек захотел позвонил и поздравил....ценить надо это)))....мелочи значат очень многое....

Себя не только ценю но и люблю))....
нита
и тут маразм крепчал...

гыыыыыыыы
Jolly Roger
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили... (C)
Наталья КириченкоВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили... (C)
СсылкаПожаловаться
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили... (C)

Рада за ваши 80 процентов
Jolly RogerВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили... (C)
СсылкаПожаловаться
чтоб вам было понятнее : впечатление, которое производжит, предъявленная вами к мужчине претензия - Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили... (C)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем