Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли я принципиальна?

Милые дамы, хочется поговорить с вами вот по какому поводу...
8 марта поздравил меня мой мужчина по телефону, поскольку лично приехать не получилось. Насколько объективные причины для этого были-судить не берусь, отношения у нас замечательные. Пригласил на обед на следующий день (т.е. 9 марта). Само собой, были бы и цветы, и подарки...Но вот в чем вопрос-цветы от любимого мужчины в праздник и обед задним числом-для меня не есть вещи одного порядка, и сейчас мне ну ничего не хочется (мы так и не встретились). Рада буду выслушать ваше мнение по поводу такой вот ситуевины.
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Наталья Веселова
Да ладно, не накручивайте себя. Корпоративы все 5го числа отгуляли и ничего, праздник. Может и не одно и тоже, но он же Вас предупредил заранее, что не сможет. Странно было бы 8го пропасть безвести, а 9го появиться как ни в чём небывало, у Вас же другая история.
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно, не накручивайте себя. Корпоративы все 5го числа отгуляли и ничего, праздник. Может и не одно и тоже, но он же Вас предупредил заранее, что не сможет. Странно было бы 8го пропасть безвести, а 9го появиться как ни в чём небывало, у Вас же другая история.
СсылкаПожаловаться
Как-то с детства перед глазами пример был-отец, мама, цветы В ПРАЗДНИК..
Вован ИвановВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Как-то с детства перед глазами пример был-отец, мама, цветы В ПРАЗДНИК..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство то закончилось.
)))
Наталья КириченкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Детство то закончилось.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детство то закончилось.
)))


Вов, не поверишь-а 8 марта для меня и до сих пор праздником остался
Вован ИвановВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Детство то закончилось.
)))


Вов, не поверишь-а 8 марта для меня и до сих пор праздником остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю,верю.
Мужик только не твой папа.
Не заметила?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Как-то с детства перед глазами пример был-отец, мама, цветы В ПРАЗДНИК..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих был пример. У меня не было, папа был лётчиком и на любой из праздников мог отсутствовать, и вылеты срочные без предупреждений случались, позвонили - и вперёд, и 31 декабря в десять вечера приезжал, когда мы с маой ёлку нарядили и его не ждём увидеть. Этот конкретный случай с Вашим мужчиной не означает, что у Вас из года в год так же будет. На другие праздники вместе были? Если да, то не парьте себе мозг на пустом месте, всё у Вас нормально.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
папа с мамой уже жили вместе! Вы вместе живёте? Семья? если нет -какие обиды????
он предупредил, что не сможет. Повёл себя честно.


Вы серьезно считаете, что поздравлять можно только жену и только при условии, что люди вместе живут? Я в разводе, он тоже, только причем здесь этот факт?
Дикая Кошка.
Лучше поздно, чем никогда. Ну не смог он приехать. Вы же сами написали, что отношения у вас замечательные, вот и не портите их!
Анонимно
Какой-то неполный аскетизм.
Отказывать себе надо во всём!
Наталья КириченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой-то неполный аскетизм.
Отказывать себе надо во всём!
СсылкаПожаловаться
Какой-то неполный аскетизм.
Отказывать себе надо во всём!


Вы тоже себе во многом отказываете?
Наталья Кириченко
Какой-то неполный аскетизм.
Отказывать себе надо во всём!


Вы тоже себе во многом отказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства юмора нет. Страдания ставите выше удовольствий. Ну он и дурак будет, если не пошлёт Вас.
Наталья КириченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чувства юмора нет. Страдания ставите выше удовольствий. Ну он и дурак будет, если не пошлёт Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства юмора нет. Страдания ставите выше удовольствий. Ну он и дурак будет, если не пошлёт Вас.

Боюсь разочаровать тебя-не пошлет. Вообще-то я с ДАМАМИ поговорить хотела, а не с самцами
Наталья Кириченко
Чувства юмора нет. Страдания ставите выше удовольствий. Ну он и дурак будет, если не пошлёт Вас.

Боюсь разочаровать тебя-не пошлет. Вообще-то я с ДАМАМИ поговорить хотела, а не с самцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пошлет.

Значит, дурак. Цените его и держитесь руками и ногами, не стесняйтесь идти на мировую первой - это буде Вам "плюс", а не "удешевление". И вообще, все женские советы типа "цените себя, не унижайтесь, пусть побегает" - это одно из главных оружий дамской конкуренции за мужчин. Честно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поисключать бы эти восьмыемарты и днисвятоговалентина из календаря - меньше бы ссор и недоразумений было.
Наталья КириченкоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поисключать бы эти восьмыемарты и днисвятоговалентина из календаря - меньше бы ссор и недоразумений было.
СсылкаПожаловаться
Согласна-в такие дни особенной нежности хочется
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Согласна-в такие дни особенной нежности хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, мне ее и так хватает каждый день, поэтому я этим праздникам вообще никакого значения не придаю.
А в этом году как раз 8 марта муж был на переговорах с партнерами в Германии. У них рабочий день, значит - и у нас тоже рабочий получился.
У вас ситуация "сама придумала - сама обиделась".
Зинаида Прокофьевна Бунина
Наверное, мне ее и так хватает каждый день, поэтому я этим праздникам вообще никакого значения не придаю.
А в этом году как раз 8 марта муж был на переговорах с партнерами в Германии. У них рабочий день, значит - и у нас тоже рабочий получился.
У вас ситуация "сама придумала - сама обиделась".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пострадать? А пожалеть? XD
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
А пострадать? А пожалеть? XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно то, что 8 марта стало у нас чуть ли не единственным днем в году, когда женщинам дарят цветы, подарки и запекают курицу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Грустно то, что 8 марта стало у нас чуть ли не единственным днем в году, когда женщинам дарят цветы, подарки и запекают курицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм.. Не замечала по отношению к себе такого.

Может в консерватории что-то поправить, если мужчина не делает прияное просто так, а 1 раз в году отбывает повинность?

А в данном случае проблема просто высосана.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Хм.. Не замечала по отношению к себе такого.

Может в консерватории что-то поправить, если мужчина не делает прияное просто так, а 1 раз в году отбывает повинность?

А в данном случае проблема просто высосана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто не замечает, тот и не придает особого смысла этим праздникам.
Когда мужчина дарит цветы только на восьмоемарта и деньрождение - это показатель жлобства.
В а данном случае проблема действительно надумана.
Если конечно мусчина не избегает даму по всем праздникам регулярно. Тогда бы я задумалась, что праздники он проводит с кем-то.
Люба МатвейчукВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Согласна-в такие дни особенной нежности хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы насторожилась.
Наталья КириченкоВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А я бы насторожилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так мысли всякие в голову ползут..
Татьяна
Так а в чем причина его неприезда 8-ого марта?
Ильина Ольга
Слишком принципиальная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем