Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли мы избаловали их?

Девушки и женщины, все чаще сижу на форумах и женских сайтах и все больше убеждаюсь: не слишком ли мы избаловали мужской пол? Везде пишут как нужно удержать мужчину, что нужно ему во всем потакать, осторожно общаться, лишний раз неприятную тему для него не заводить, во время стирать ему носки, готовить и т.д., а что мы получаем взамен? унижаем себя настолько что они нас за это не ценят и ни во что не ставят и принимают все старания как должное, так еще и упрекнуть могут.Может хватит? Может пора начать любить и жить для себя а не для человека который этого не оценит никогда, ведь мы сами виноваты, женщины, что приучили наших мужчин так с собой обращаться, ОНИ сильный и пол и это ОНИ должны жить ради нас, СЛАБОГО пола, это ОНИ должны нам во всем потакать, ведь мы в первую очередь МАТЕРИ, пусть даже будущие, мы должны беречь себя и свои нервы ради будующего ребенка, и не растрачивать свою энергию попусту
аня шевлякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
Tatyana Ne Larina
А я обожаю баловать и ласкать...)
кукла
баловать надо детей, но уж никак не мужиуов, а с мужиков надо требовать и спрашивать, тогда не разбалуются )
Татьяна
просто на форумах часто сидят быбы,без нормальных мужиков))) В семьях,обычно получается,что мужчина слушает и ублажает женщину....глава в доме все равно жена..только умело это скрывает
МаринаВиноградова
а я не балую своего...я не хоч быть кухаркой или дом-работницей..
вот тоа он выпечки какой нть просит уже третий год, так ничего и не испекла....но у нас скоро свадьба, значит не в выпечке дело))))
мож после свадьбы че нить сварганю..
Юлия Сидорова
О, любимая тема)))
И нефиг баловать) Я дома делаю только то, что мне нравится делать: готовлю (это к слову о предидущем комментаторе, который говорил, что производство котлет не является хобби. Очень даже является, если подходить не как к готовке, а как к искусству кулинарии), ну и то, что боюсь доверить: приведение в порядок кухни (она у меня по особому проекту сделана, обидно будет, если ее муж поцарапает или чего еще вытворит), остальное (уборка квартиры, мытье посуды, стирка (стиральной машины нет, все руки не дойдут)) на муже. при этом он зарабатывает в 2 раза больше меня, балует, холит, лелеет и относится как к ребенку)))
При этом бывший (правда м.ч., с которым житие вместе ограничивалось сроком неделя-две), которого я холила и лелеяла, почему-то регулярно делал мне подлянки, большие и не очень.
Вот и думаем какое поведение выгоднее.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем