Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли мы избаловали их?

Девушки и женщины, все чаще сижу на форумах и женских сайтах и все больше убеждаюсь: не слишком ли мы избаловали мужской пол? Везде пишут как нужно удержать мужчину, что нужно ему во всем потакать, осторожно общаться, лишний раз неприятную тему для него не заводить, во время стирать ему носки, готовить и т.д., а что мы получаем взамен? унижаем себя настолько что они нас за это не ценят и ни во что не ставят и принимают все старания как должное, так еще и упрекнуть могут.Может хватит? Может пора начать любить и жить для себя а не для человека который этого не оценит никогда, ведь мы сами виноваты, женщины, что приучили наших мужчин так с собой обращаться, ОНИ сильный и пол и это ОНИ должны жить ради нас, СЛАБОГО пола, это ОНИ должны нам во всем потакать, ведь мы в первую очередь МАТЕРИ, пусть даже будущие, мы должны беречь себя и свои нервы ради будующего ребенка, и не растрачивать свою энергию попусту
аня шевлякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
аня шевляковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
ну вы прям действительно для своего мужчины "Само Совершенство"
Само СовершенствоВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
ну вы прям действительно для своего мужчины "Само Совершенство"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так. Я еще и готовлю вкусно и другими всякими профессиями владею ))
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
А мне приятно стирать носки своему мужу ))в стиральной машинке ! )))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Катенок
Катенок
А мне приятно стирать носки своему мужу ))в стиральной машинке ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас да.. а когда вместе с ним наяривали в ванной )
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
А мне приятно стирать носки своему мужу ))в стиральной машинке ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в стиралке не стираю.. сам в состоянии чай с руками))) закинул я программу тока ставлю он не внедряется в это и вытаскивает и вешает)
GuzaliyaВ ответ на Юлия
Юлия
я и в стиралке не стираю.. сам в состоянии чай с руками))) закинул я программу тока ставлю он не внедряется в это и вытаскивает и вешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой не дает мне свои носки и трусы стирать, сам стирает. максимум рубашки и брюки. Да и что сейчас "стирать и убирать"? техники навалом, нехрен жаловаться)
ЮлияВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
мой не дает мне свои носки и трусы стирать, сам стирает. максимум рубашки и брюки. Да и что сейчас "стирать и убирать"? техники навалом, нехрен жаловаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже так думаю... странно когда мужики начинают говорить - ой сколько техники че вам делать... а сами то че? так же загрузил, погладил.. никаких проблем
GuzaliyaВ ответ на Юлия
Юлия
да я тоже так думаю... странно когда мужики начинают говорить - ой сколько техники че вам делать... а сами то че? так же загрузил, погладил.. никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте: муж приходят домой, вокруг валяются вещи, ребенок в обкаканном подкузнике гремит ложкой и орет на всю квартиру, посуда грязная, дома ни крошки еды, жена смотрит телевизор. "Что случилось, дорогая?" - "Ты же все время спрашиваешь, чем я дома занимаюсь - вот сегодня я всего этого не делала";))
ЮлияВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Как в анекдоте: муж приходят домой, вокруг валяются вещи, ребенок в обкаканном подкузнике гремит ложкой и орет на всю квартиру, посуда грязная, дома ни крошки еды, жена смотрит телевизор. "Что случилось, дорогая?" - "Ты же все время спрашиваешь, чем я дома занимаюсь - вот сегодня я всего этого не делала";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Катенок
Катенок
А мне приятно стирать носки своему мужу ))в стиральной машинке ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне приятно стирать носки своему мужу ))в стиральной машинке ! )))))))))))))


++++
Rarugg HeartВ ответ на Катенок
Катенок
А мне приятно стирать носки своему мужу ))в стиральной машинке ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врете!Не простирываются носки в стиральной машине даже если их каждый день стирать!Светлые носочки не простирываются!
JuliaВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Врете!Не простирываются носки в стиральной машине даже если их каждый день стирать!Светлые носочки не простирываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врете!Не простирываются носки в стиральной машине даже если их каждый день стирать!Светлые носочки не простирываются!

(шёпотом так),совет : отстирываются порошками "Амвэй",пробовала, супер))))
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
а я этого не делаю) считаю что личные интимные вещи каждый сам себе должен стирать)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
а я этого не делаю) считаю что личные интимные вещи каждый сам себе должен стирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас поздравляю с этим, но я считаю иначе )
Само Совершенство
Я Вас поздравляю с этим, но я считаю иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну главное чтобы всем от этого было комфортно
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
ну главное чтобы всем от этого было комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не настаиваю. Автор вон аж тему создала, как ей жалко бедных и забитых. А бедные и забитые живут себе и радуются и проблемы автора для них неведомы )))
Само Совершенство
Так я и не настаиваю. Автор вон аж тему создала, как ей жалко бедных и забитых. А бедные и забитые живут себе и радуются и проблемы автора для них неведомы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну видимо просто она не все в своей семье так как хочется строит... вот и думает избаловала ли))
Анна СтойильковичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я Вас поздравляю с этим, но я считаю иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас поздравляю с этим, но я считаю иначе )Я вот тож другого мнения на этот счет))
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
Галя Галис В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
А мне приятно стирать носки своему мужу ))

А у меня стиральная машинка есть!))
Само СовершенствоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мне приятно стирать носки своему мужу ))

А у меня стиральная машинка есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это повод для гордости!
Виталия БастрыкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
А мне приятно стирать носки своему мужу ))

Да я тоже все мужу стираю с удовольствием, мне нравится ухаживать за любимым.
Кудряшка СьюВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Я за много лет ни разу не стирала носки ни одному мужчине. Что в этом может быть приятного?
Само СовершенствоВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Да ладно! Я за много лет ни разу не стирала носки ни одному мужчине. Что в этом может быть приятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не любили, что поделаешь )
Кудряшка СьюВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Просто не любили, что поделаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу связи между любовью и стиркой носок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем