Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли мы избаловали их?

Девушки и женщины, все чаще сижу на форумах и женских сайтах и все больше убеждаюсь: не слишком ли мы избаловали мужской пол? Везде пишут как нужно удержать мужчину, что нужно ему во всем потакать, осторожно общаться, лишний раз неприятную тему для него не заводить, во время стирать ему носки, готовить и т.д., а что мы получаем взамен? унижаем себя настолько что они нас за это не ценят и ни во что не ставят и принимают все старания как должное, так еще и упрекнуть могут.Может хватит? Может пора начать любить и жить для себя а не для человека который этого не оценит никогда, ведь мы сами виноваты, женщины, что приучили наших мужчин так с собой обращаться, ОНИ сильный и пол и это ОНИ должны жить ради нас, СЛАБОГО пола, это ОНИ должны нам во всем потакать, ведь мы в первую очередь МАТЕРИ, пусть даже будущие, мы должны беречь себя и свои нервы ради будующего ребенка, и не растрачивать свою энергию попусту
аня шевлякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Алекса
Да почему это должны то никто никому ничего не должен Партнёрство вот что главное
аня шевляковаВ ответ на Алекса
Алекса
Да почему это должны то никто никому ничего не должен Партнёрство вот что главное
СсылкаПожаловаться
Я согласна с этим полностью, в идеале так все и должно быть))), но на практике все чаще выходит совсем по-другому
аня шевлякова
Я согласна с этим полностью, в идеале так все и должно быть))), но на практике все чаще выходит совсем по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы к сожалению это так!
аня шевлякова
Я согласна с этим полностью, в идеале так все и должно быть))), но на практике все чаще выходит совсем по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на практике выходит у всех так, как они сами себе сделали)
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++
ЯгаБаба!В ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
Я согласна с этим полностью, в идеале так все и должно быть))), но на практике все чаще выходит совсем по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с этим полностью, в идеале так все и должно быть))), но на практике все чаще выходит совсем по-другому

На чьей практике?
Кот ВаськаВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
Я согласна с этим полностью, в идеале так все и должно быть))), но на практике все чаще выходит совсем по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от того, что вы, провинциалки, скандальные, глупые и склочные. Хотя и мужики у вас соответственные
Марфушенька-Душенька
А вы чтобы хотели взамен?
аня шевляковаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А вы чтобы хотели взамен?
СсылкаПожаловаться
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банально...
аня шевляковаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
банально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банально, но именно это и нужно в жизни
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
банально, но именно это и нужно в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы этого не имеете?
аня шевлякова
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этон е в замен, это вообще должно быть основой любых семейных отнощений
Елена АнголенкоВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных

На равных никогда не будет. И это не от пола зависит, а от того, кто в семье несет большую ответственность за эту семью.
Incognito ergo sumВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любви и взаимоуважения, чтобы все было на равных
Вы сами знаете, чего хотите? Вы уж сами вибирите что-то одно: либо "все было на равных", либо, что мужчины "должны жить ради нас, СЛАБОГО пола, ОНИ должны нам во всем потакать".
*
Вы это кому? *смотрю по сторонам, в зеркало, дур не вижу*
аня шевляковаВ ответ на *
*
Вы это кому? *смотрю по сторонам, в зеркало, дур не вижу*
СсылкаПожаловаться
вообще если честно крик души, посидела на форуме, почитала сообщения вот и возмутило
Yadrena-Matrena Yadrena-MatrenaВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
вообще если честно крик души, посидела на форуме, почитала сообщения вот и возмутило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не нравится такое положение дел, дык кто вас заставляет всё это делать? :) Не хотите стирать, так не стирайте. Пусть сам стирает.
аня шевляковаВ ответ на Yadrena-Matrena Yadrena-Matrena
Yadrena-Matrena Yadrena-Matrena
ну если не нравится такое положение дел, дык кто вас заставляет всё это делать? :) Не хотите стирать, так не стирайте. Пусть сам стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык вот же перевоспитываю
Yadrena-Matrena Yadrena-MatrenaВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
Дык вот же перевоспитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Хорошо, что сейчас одумались и решились взяться за перевоспитание. А то потом будет поздно :)))
Yadrena-Matrena Yadrena-MatrenaВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
вообще если честно крик души, посидела на форуме, почитала сообщения вот и возмутило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки сами загоняют себя в такие рамки. Я ему делала то и сё. Стирала, убирала и готовила. А он мне ничего. Так это ваша инициатива. Никто никому ничего не должен)
Леонид КимВ ответ на аня шевлякова
аня шевлякова
вообще если честно крик души, посидела на форуме, почитала сообщения вот и возмутило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня Шевлякова.Это не крик души,в голове своей порядок наведи.Тогда все будет ОК.
Аля Страус
даже не знаю, у нас такого нет....балует меня любимый, во всем взаимопонимание.
я думаю все беды начинаются с того момента,когда люди изначально не имеют общих интересов и им становится скучно и тошно друг от друга.
А балуют и потакают исключительно слабоуверенные в себе женщины, для которых сам факт замужества приятен, и главное чтобы член был.
Такие все просят, и измену и побои,любое унижение.А оправдываться будут самым нелепым образом:" ради семьи"(какой не понятно), "ради детей"(нахер детям некчемный отец?)
Само Совершенство
А мне приятно стирать носки своему мужу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем