Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не слушает меня...

здравствуйте девочки..вот уже с недавних пор бываю на этом форуме, теперь и сама решила написать... мне нужен совет, очень расчитываю на вас. больше года назад познакомилась с МЧ по интернету, он старше меня на 6 лет, обшались с ним на протяжении полгода каждый день по нескольку часов, он часто звонил мне, вообщем, так сказать, любовь у нас с ним. в связи с тем что он живет в европе, было принято решение что я к нему приеду (сам он не мог, у него на тот момент еще не было бельгийского паспорта), помог мне с визой. приехала я к нему, и осталась, так и живем вместе полгода. он замечательный человек, очень любит меня, а я безумно люблю его. он для меня все, здесь кроме никого у меня никого нет. он очень хорошо относится ко мне, старается ради меня. с его родными тоже хорошие отношения. живем вдвоем. расписаться пока не получается, проблемы с моими справками, с этими апостилями, но все равно надеемся на лучшее. может я зря переживаю, но он очень дорог мне и я волнуюсь за него, проблема вот в чем, он курит травку. при чем когда общались он мне об этом не говорил, а потом обьяснил что стеснялся признаться. ну я сказала что не против, что там раз в месяц с друзьями пожалуйста. но вот уже на протяжении 2.5 месяца (если даже не 3) он курит каждый день (вернее каждый вечер, после работы), меня совсем не слушается, говорит что устает сильно и т.д и т.п. ругались с ним порой из-за этого, толку нет, уже даж просила, чтоб в выходные не курил, но все равно продолжается. говорит, сам знает, когда остановится. вот и не знаю что делать, мальчик то большой уже, слушать не хочет, я знаю, что это вредно. может кто-нибудь был в подобной ситуации. помогите, как мне быть...
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Шевцова
Мне кажется это психологическое, скорее всего у него кое какие-то проблемы, может на работе, и он не хочет тебя расстраивать, считает что сам справится, а травка каждый день единственный способ расслабиться.
ОленькаВ ответ на Елена Шевцова
Елена Шевцова
Мне кажется это психологическое, скорее всего у него кое какие-то проблемы, может на работе, и он не хочет тебя расстраивать, считает что сам справится, а травка каждый день единственный способ расслабиться.
СсылкаПожаловаться
возможно, но он обычно говорит, рассказывает мне если проблемы. на работе и правда очень устает, работает в детском доме, каждый день за рулем.
Елена ШевцоваВ ответ на Оленька
Оленька
возможно, но он обычно говорит, рассказывает мне если проблемы. на работе и правда очень устает, работает в детском доме, каждый день за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен отпуск!!! Смена обстановки так сказать)))
ОленькаВ ответ на Елена Шевцова
Елена Шевцова
Нужен отпуск!!! Смена обстановки так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он как 3 месяца назад устроился, так что отпуск еще не скоро будет
Нартова Елена
это уже зависимость у него, тут без помощи ему не обойтиись. И не обольщайтесь, что травка - это наивный релакс, посмотрите правде в глаза - это у него каждый день!!! Как у алкоголиков, которые утверждают, ч то они не алкоголики, всё у них под контролем, когда хочу - остановлюсь. Это неправда! Не оправдывайте его поступки! Не лгите себе! Нужно глубже копать и смотреть - какие у него проблемы, от чего он бежит?
ОленькаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
это уже зависимость у него, тут без помощи ему не обойтиись. И не обольщайтесь, что травка - это наивный релакс, посмотрите правде в глаза - это у него каждый день!!! Как у алкоголиков, которые утверждают, ч то они не алкоголики, всё у них под контролем, когда хочу - остановлюсь. Это неправда! Не оправдывайте его поступки! Не лгите себе! Нужно глубже копать и смотреть - какие у него проблемы, от чего он бежит?
СсылкаПожаловаться
я понимаю о чем вы, я ему сама об этом говорила, и ни в коем случае не оправдываю его, ведь он знает, что я всегда рада выслушать его, сделать для него все что угодно... просто здесь мне реально не к кому обратится, поговорить, уже не знаю как с ним разговаривать, что сказать, чтоб послушал. просто очень за его здоровье переживаю...
Нартова ЕленаВ ответ на Оленька
Оленька
я понимаю о чем вы, я ему сама об этом говорила, и ни в коем случае не оправдываю его, ведь он знает, что я всегда рада выслушать его, сделать для него все что угодно... просто здесь мне реально не к кому обратится, поговорить, уже не знаю как с ним разговаривать, что сказать, чтоб послушал. просто очень за его здоровье переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь Оленька. я знаю, что такое быть на расстоянии от родных и близких, без подруг... Но раз вы выбрали такой путь - делайте всё возможное от вас и дай бог вам счастья!
ОленькаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
держитесь Оленька. я знаю, что такое быть на расстоянии от родных и близких, без подруг... Но раз вы выбрали такой путь - делайте всё возможное от вас и дай бог вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам большое
Sveta
Ja so svoim parnem takzhe poznakomilas po internetu.Kogda nachali vstrechatsja okazalos' u nego takzhe takaja privychka.Ja k etomu ploxo otnoshus',i on poobeshal shto brosit no ne srazu.Proshlo nekotoroe vremja i travku on ne kurit,(dazhe kurit brosil)No dazhe za eto vremja vsegda emu "kapala na mozgi" ,objasnjala shto eto ne xorosho,shto u menja mozgi chishe i ja lushe soobrazhaju chem on obkurenyj,shto i bez travki mozhno raslabitsja.I nakonec dazhe postavila ultimatum:ili on xochet so mnoj vstrechatsja,ili on dalshe kurit travku.Vot i vse.Koneshno on vybral menja.Zhelaju udachi!
ОленькаВ ответ на Sveta
Sveta
Ja so svoim parnem takzhe poznakomilas po internetu.Kogda nachali vstrechatsja okazalos' u nego takzhe takaja privychka.Ja k etomu ploxo otnoshus',i on poobeshal shto brosit no ne srazu.Proshlo nekotoroe vremja i travku on ne kurit,(dazhe kurit brosil)No dazhe za eto vremja vsegda emu "kapala na mozgi" ,objasnjala shto eto ne xorosho,shto u menja mozgi chishe i ja lushe soobrazhaju chem on obkurenyj,shto i bez travki mozhno raslabitsja.I nakonec dazhe postavila ultimatum:ili on xochet so mnoj vstrechatsja,ili on dalshe kurit travku.Vot i vse.Koneshno on vybral menja.Zhelaju udachi!
СсылкаПожаловаться
просто я не хочу ему ставить подобные ультиматумы, хочу чтоб сам понял что это вредно и т.д. буду и дальше так сказать капать ему на мозги. вот заметила, что вчера он всего один косяк скурил, позавчера вообще травку не курил...эхх, надеюсь на лучшее. спасибо вам)
ОленькаВ ответ на Sveta
Sveta
Ja so svoim parnem takzhe poznakomilas po internetu.Kogda nachali vstrechatsja okazalos' u nego takzhe takaja privychka.Ja k etomu ploxo otnoshus',i on poobeshal shto brosit no ne srazu.Proshlo nekotoroe vremja i travku on ne kurit,(dazhe kurit brosil)No dazhe za eto vremja vsegda emu "kapala na mozgi" ,objasnjala shto eto ne xorosho,shto u menja mozgi chishe i ja lushe soobrazhaju chem on obkurenyj,shto i bez travki mozhno raslabitsja.I nakonec dazhe postavila ultimatum:ili on xochet so mnoj vstrechatsja,ili on dalshe kurit travku.Vot i vse.Koneshno on vybral menja.Zhelaju udachi!
СсылкаПожаловаться
вот щас заметила, что вы из Бельгии. мы кстати тоже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем