Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смертельно, а даже прикольно!

я тут уже недавно плакалась, как грустно, когда расстются, что вот были вместе 4 года и туту, сказочке конец.
поплакала конечно, да и еще время от времени плачу...но не от любви ,а от разочарования, от потерянных мечт ,так сказать.
А сегодня пишу, чтобы поделиться плусами положения. может, кто-то на моей стадии...нового ,конечно, ничего не скажу, может, просто напоммню.
короче, мне нравится, что теперь
- я не проверяю поминутно телефон и трачу на него гораздо меньше
- МНЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ ЧУВСТВОВАТь СЕБЯ ОБЯЗАННОЙ СОЧЕТАТь НИЖНЕЕ БЕЛьЕ ПО ЦВЕТУ И СТИЛЮ! :))))))))
- если устала, то не крашу ногти;
- покупаю еду только ту, что люблю!
- могу наконец-то завести домашнее животное, о котором месье и слышать не хотел;
-не приходиться выбирать между спортзалом и встречей с ним (что конечно же раньше было в его пользу!)
ну и много всякого, что сразу в голову не приходит

ИТОГ: я чувствую себя свободнее. не чувствую ,что надо стараться ведь "отношения это работа над собой". я такая, какая есть, и мне не приходится ни на кого оглядываться!
чего и вам желаю, в паре вы или нет :)
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Mila NeginaВ ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
съязвили?...полегчало?
Цыпа
бедняжка,сочувствую, так себя уговариваете на плюсы,что даже вас жалко стало
Mila NeginaВ ответ на Цыпа
Цыпа
бедняжка,сочувствую, так себя уговариваете на плюсы,что даже вас жалко стало
СсылкаПожаловаться
съязвили?...полегчало?
АнонимноВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
съязвили?...полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съязвили?...полегчало?

Ну если спортзал действительно приятнее мужчины - то Вы всё правильно сделали и чувствуете.
Бедненькая...
Mila NeginaВ ответ на Анонимно
Анонимно
съязвили?...полегчало?

Ну если спортзал действительно приятнее мужчины - то Вы всё правильно сделали и чувствуете.
Бедненькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развлекались бы лучше со своим предметом с аватарки, чем по женским форумам ползать.
АнонимноВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
развлекались бы лучше со своим предметом с аватарки, чем по женским форумам ползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развлекались бы лучше со своим предметом с аватарки, чем по женским форумам ползать.

Судить чужой вкус и интересы - это только мне можно :-))
капризнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
бедняжка,сочувствую, так себя уговариваете на плюсы,что даже вас жалко стало
СсылкаПожаловаться
Её вот таки жалеть не надо.Она самодостаточна
Комментарий удален.Почему?
Mila NeginaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
:)))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а Вы свяжите и в окошко)))
Наталья Хохлова
Это женский вариант песни мужской "если вы на женщин слишком падки в прелестях ищите недостатки..."
Некто
Вот и я сейчас начну искать плюсы в том, что надумала разводиться. Но не особо много их нахожу. А те, что найдены, не успокаивают. Надо просто переболеть...
Mila NeginaВ ответ на Некто
Некто
Вот и я сейчас начну искать плюсы в том, что надумала разводиться. Но не особо много их нахожу. А те, что найдены, не успокаивают. Надо просто переболеть...
СсылкаПожаловаться
когда пройдет период оплакивания, плусы сами собой засияют во всей красе.мне тоже было очень-очень-очень трудно и грустно и больно, но если вы поняли ,что это не ваш человек, то хуже уж точно не будет.
НектоВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
когда пройдет период оплакивания, плусы сами собой засияют во всей красе.мне тоже было очень-очень-очень трудно и грустно и больно, но если вы поняли ,что это не ваш человек, то хуже уж точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла не то, что это не мой человек, я поняла, что я его очень люблю, но себя я люблю больше. И это не вопрос дури или эгоизма. Просто ему важнее быть хорошим для кого-то еще, нежели для меня. А я не хочу, скорее даже не могу себе позволить жить, постоянно наступая на горло себе, своей гордости только потому, что он считает, что это моя дурь. Вот как-то так
Mila NeginaВ ответ на Некто
Некто
я поняла не то, что это не мой человек, я поняла, что я его очень люблю, но себя я люблю больше. И это не вопрос дури или эгоизма. Просто ему важнее быть хорошим для кого-то еще, нежели для меня. А я не хочу, скорее даже не могу себе позволить жить, постоянно наступая на горло себе, своей гордости только потому, что он считает, что это моя дурь. Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет того, что важно быть хорошим в чужих глазах,а не в моих, это мне оооочень знакомо :(
Mila NeginaВ ответ на Некто
Некто
я поняла не то, что это не мой человек, я поняла, что я его очень люблю, но себя я люблю больше. И это не вопрос дури или эгоизма. Просто ему важнее быть хорошим для кого-то еще, нежели для меня. А я не хочу, скорее даже не могу себе позволить жить, постоянно наступая на горло себе, своей гордости только потому, что он считает, что это моя дурь. Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы очень правильно поняли, насчет себя люблю больше. люди любят разглагольствовавать о великой любви и самоотдаче, а как же счастье?любовь это радость, развитие, а вы несчастны в этих отношениях.значит, большего он вам дать не может, тк не способен.пусть дальше строить перед другими хорошего парня, вы-то знаете, кто он на самом деле: просто неуверенный в себе человек, пытающийся таки эгоистично заслужить чужое признание.
НектоВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
и вы очень правильно поняли, насчет себя люблю больше. люди любят разглагольствовавать о великой любви и самоотдаче, а как же счастье?любовь это радость, развитие, а вы несчастны в этих отношениях.значит, большего он вам дать не может, тк не способен.пусть дальше строить перед другими хорошего парня, вы-то знаете, кто он на самом деле: просто неуверенный в себе человек, пытающийся таки эгоистично заслужить чужое признание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не совсем согласна с тем, что вы написали. Просто у меня ситуация, простите, ипанутая на все сто. Я пытаюсь разорвать отношения, в которых уже 15 лет. Но я устала быть другом, соратником и братом. Я просто хочу быть собой
Mila NeginaВ ответ на Некто
Некто
Я не совсем согласна с тем, что вы написали. Просто у меня ситуация, простите, ипанутая на все сто. Я пытаюсь разорвать отношения, в которых уже 15 лет. Но я устала быть другом, соратником и братом. Я просто хочу быть собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вижу противоречия в том, что я вам написала и что вы ответили. когда вам комфортно в отношениях, это и значит быть самой собой...
Ann Angelova
Одиночество и есть свобода, только нужно уметь это прочувствовать))
Mila NeginaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Одиночество и есть свобода, только нужно уметь это прочувствовать))
СсылкаПожаловаться
aga :)
Комментарий удален.Почему?
Mila NeginaВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и как вы себе представляете любить кого-то, но не разделять желания,и взгляды и не считаться с его мнением?...
Натали
а что еще делать , если плюсы не искать....повсюду и всегда есть плюсы- главное какое мировозрение и правильно восприятие реальности, а не мечты мечты мечты...
Ночь Нежна...В ответ на Натали
Натали
а что еще делать , если плюсы не искать....повсюду и всегда есть плюсы- главное какое мировозрение и правильно восприятие реальности, а не мечты мечты мечты...
СсылкаПожаловаться
я тоже не вникну,че на девку накинулись- молодец,настраивает себя на позитив....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем