Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смешно,но стрёмно...

Милые Леди.Ситуация такая: уже 6 лет меня добивался мужчина старше меня на 25 лет.Назойливости не было предела.Я мужу сказала об этом,он рассмеялся и сказал,что я ,, выдумываю,, так как он старый.Мы снимали дом у него одно время.Мой муж помогал ему,когда требовалось помощь то окна вставить,то просчитать сколько будет стоить фундамент.По дружески. Но этот всё равно не отставал от меня.У мужа мама умерла.У нас было не особо с финансами(живём в другой стране),,Этот,,дал деньги на похороны и билеты.Очень дорого.Моя подруга сказала,что у тебя не мыло-не смылится.Типо за столько лет отблагодарить надо.А я не могу.Меня просто стошнит....И сейчас он звонит мне каждый день с добрым утром и с приват номера.Потом мужа просит помочь чем то.Иногда дежурит под окнами.А он женат к тому же.Жене сказать-не вариант.Нас многие знают и будет хана репутации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Aya Pon
чейта жене не вариант?
и чеб не записать разговор и не накатать на него заяву за домогательства?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейта жене не вариант?
и чеб не записать разговор и не накатать на него заяву за домогательства?
СсылкаПожаловаться
Муж имеет совместный бизнесс.Не выгодно.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Муж имеет совместный бизнесс.Не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада держитесь.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тада держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противно.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь боль
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может муж ваш ему говорит.что вы без ума от него? Поэтому и реагирует так смеясь , на ваши жалобы? А у вас с мужем не брачный договор? И что там написано в случае измены ?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А может муж ваш ему говорит.что вы без ума от него? Поэтому и реагирует так смеясь , на ваши жалобы? А у вас с мужем не брачный договор? И что там написано в случае измены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычный брак.Растили друг друга с юности.И жалобы было только две.Первая,когда ,,Он,, зашёл проверить типа дом.Я мыла посуду,а он подошёл и за попу начал трогать и за грудь.Я ему мочалкой по бороде(он с бородой)заехала.До этого уже намёки были.Я сказала,что твой партнёр приставал ко мне.Не поверил.
Аноним
Обычный брак.Растили друг друга с юности.И жалобы было только две.Первая,когда ,,Он,, зашёл проверить типа дом.Я мыла посуду,а он подошёл и за попу начал трогать и за грудь.Я ему мочалкой по бороде(он с бородой)заехала.До этого уже намёки были.Я сказала,что твой партнёр приставал ко мне.Не поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится мне.как отреагировал ваш муж на ваши жалобы. Поэтому четко скажите.чтоб твоего партнера у нас дома не было.это у вас общий бизнес.а у меня с ним ничего ОБЩЕГО!!!! и сказать строго. Не хочется думать.что ваш муж хочет вместо денег отдать вас на ночь партнеру и тем самым списать долг. Надеюсь-я ошибаюсь(Ничего личного.просто бизнес) Посмотрите фильм-Римские каникулы или греческие каникулы. Хотелось бы верить в чистую любовь вашего мужа к вам.Но факты говорят о другом.
Margarita
Не нравится мне.как отреагировал ваш муж на ваши жалобы. Поэтому четко скажите.чтоб твоего партнера у нас дома не было.это у вас общий бизнес.а у меня с ним ничего ОБЩЕГО!!!! и сказать строго. Не хочется думать.что ваш муж хочет вместо денег отдать вас на ночь партнеру и тем самым списать долг. Надеюсь-я ошибаюсь(Ничего личного.просто бизнес) Посмотрите фильм-Римские каникулы или греческие каникулы. Хотелось бы верить в чистую любовь вашего мужа к вам.Но факты говорят о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас.Я даже не предполагаю такое.Это невозможно!
Аноним
Ужас.Я даже не предполагаю такое.Это невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно ужас. Но нормальный муж уже спустил с лестницы такого влюбчивого партнера.Вот и постарайтесь весь долг отдать и держите дистанцию.как вы за 6 лет не поставили на место его партнера? Вы имеете право голоса? Ваше желания муж слушает? Или вы восточная женщина и тогда понятно.что вас не слушает муж и делает.как ему удобно.По-моему у чеченцев принято гостю дома предложить жену на ночь.Может и у вас есть такой обычай. а вы не знаете?
Margarita
Конечно ужас. Но нормальный муж уже спустил с лестницы такого влюбчивого партнера.Вот и постарайтесь весь долг отдать и держите дистанцию.как вы за 6 лет не поставили на место его партнера? Вы имеете право голоса? Ваше желания муж слушает? Или вы восточная женщина и тогда понятно.что вас не слушает муж и делает.как ему удобно.По-моему у чеченцев принято гостю дома предложить жену на ночь.Может и у вас есть такой обычай. а вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы европейцы.Я финансово зависима от него.У нас двое детей и я практически домохозяйка.То есть помогаю ему и дети и дом-всё на мне.Погоду в доме держу я.
Спасибо за ваши советы.Мне правда не с кем посоветоваться,поэтому я спросила совет на форуме.
Спасибо,Маргарита.
Аноним
Мы европейцы.Я финансово зависима от него.У нас двое детей и я практически домохозяйка.То есть помогаю ему и дети и дом-всё на мне.Погоду в доме держу я.
Спасибо за ваши советы.Мне правда не с кем посоветоваться,поэтому я спросила совет на форуме.
Спасибо,Маргарита.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перестаньте быть финансово независимой. Идите на работу.а муж наймет домработницу в дом и няню детям.зато у вас будет своя зарплата.Нельзя так быть зависимой и умолять и плакать.чтоб над вами издевался его партнер.а он только посмеивался. Ревнивый муж уже давно бы спустил с лестницы своего благодетеля и швырнул деньги ему. Это у него не оказалось денег на похороны, а вы должны расплачиваться за его изъяны в работе ? Любите себя и ничего не делайте во вред себе.Какие вы европейцы.если не можете привлечь этого дядю за домогательства? Вы знаете,что существует такой закон в Европе.? Или вы за ворота дома не выходите и ничего не знаете.что творится в Европе и какие законы?
Margarita
Перестаньте быть финансово независимой. Идите на работу.а муж наймет домработницу в дом и няню детям.зато у вас будет своя зарплата.Нельзя так быть зависимой и умолять и плакать.чтоб над вами издевался его партнер.а он только посмеивался. Ревнивый муж уже давно бы спустил с лестницы своего благодетеля и швырнул деньги ему. Это у него не оказалось денег на похороны, а вы должны расплачиваться за его изъяны в работе ? Любите себя и ничего не делайте во вред себе.Какие вы европейцы.если не можете привлечь этого дядю за домогательства? Вы знаете,что существует такой закон в Европе.? Или вы за ворота дома не выходите и ничего не знаете.что творится в Европе и какие законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милая,Маргарита.Я всю свою жизнь живу в Европе.Понимаю о чём вы пишите.Европейские страны и их законы отличаются друг от друга.Например Норвегия и Прибалтийские страны,Англия и Франция.Есть нюансы не только в законах,но и в бизнесе,особенно когда есть соучредитель и человек имеющий малый пакет инвестиций.Представьте себе,что я подам в суд.Разборки,склоки,проблемы .Я дорожу семьёй и хочу обойтись малой кровью.Спросила совет.Спасибо вам за понимание.Работать пока нет времени.У ребёнка школа далеко,привожу,уважу,готовлю,дом убираю.У нас ещё в другой стране дом строится и кредит....Какая домработница? Как мне детей воспитывать,учить,уроки,кружки....?
Всё равно,благодарю за участие.
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите, осталось недолго...
kiss kiss
Может подружка сама отблагодарит? :)))
Anna AvonarThiSВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может подружка сама отблагодарит? :)))
СсылкаПожаловаться
тож подумала, что бы предприимчивой подруге не подсуетиться, раз все так просто...))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тож подумала, что бы предприимчивой подруге не подсуетиться, раз все так просто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы за рюмкой чая обсуждали,она тоже за мужем.А как это Ему предложу?Я к нему на Вы.Как к папе.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мы за рюмкой чая обсуждали,она тоже за мужем.А как это Ему предложу?Я к нему на Вы.Как к папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем Вам ему это предлагать?
kiss kissВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всем хорошо, все довольны ))))
Anna AvonarThiSВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И всем хорошо, все довольны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот)))
мария петрова
враньем несет...
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
враньем несет...
СсылкаПожаловаться
Жена Петрова.В чём враньё?
мария петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Жена Петрова.В чём враньё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всем
АнонимВ ответ на мария петрова
мария петрова
во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Спросила называется.Тут все такие как вы?Просто подумала,,Леди,,что то хоть в слове порядочно.А оказывается тут только подъёб и хахатульки.Обидно.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Спросила называется.Тут все такие как вы?Просто подумала,,Леди,,что то хоть в слове порядочно.А оказывается тут только подъёб и хахатульки.Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши не анонимно. Стеба не буит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем