Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сметь худеть!!!

Дамы, вы достали уже со своими диетами. Если тебе 30, зачем тебе выглядеть как 16 летний худосочный подросток?
Чувство меры, вот чего вам не хватает....Женщина должна быть женщиной, а не вешалкой для платья....
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
0000
хм...а кто то не так давно...помниться сказанул мне ночью...." Милая мне кажется ты меня сейчас раздавишь....может давай лучше я сверху..??"что думаешь...было не обидно????вот теперь мучайся!!!!кушать хочешь...к тещи!!!!
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
хм...а кто то не так давно...помниться сказанул мне ночью...." Милая мне кажется ты меня сейчас раздавишь....может давай лучше я сверху..??"что думаешь...было не обидно????вот теперь мучайся!!!!кушать хочешь...к тещи!!!!
СсылкаПожаловаться
хм...а кто то не так давно...помниться сказанул мне ночью...." Милая мне кажется ты меня сейчас раздавишь....может давай лучше я сверху..??"что думаешь...было не обидно????вот теперь мучайся!!!!кушать хочешь...к тещи!!!!

болтун находка для шпиона!!!!Опять меня компроментируешь!!! Только решил немного поухаживать за форумчанками:)))
Марусин идол
хм...а кто то не так давно...помниться сказанул мне ночью...." Милая мне кажется ты меня сейчас раздавишь....может давай лучше я сверху..??"что думаешь...было не обидно????вот теперь мучайся!!!!кушать хочешь...к тещи!!!!

болтун находка для шпиона!!!!Опять меня компроментируешь!!! Только решил немного поухаживать за форумчанками:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я тебе ответила как одна из форумчанок....но подумаешь...что немного ближе ,чем остальные....Ты мужчина и не понимаешь,как это не приятно ,когда тебе такое заявляют....когда перестают тобой восхищаться, когда перестаёшь на себе ловить взгляды мужчин на улице, когда в компании людей...обращают внимания на твою подругу..т.к она в общем не дура...но худее ЁЁ на 10 кг....Знаешь,если мужчина полюбил пышечку,то любить будет так же и худышечку....
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
так вот я тебе ответила как одна из форумчанок....но подумаешь...что немного ближе ,чем остальные....Ты мужчина и не понимаешь,как это не приятно ,когда тебе такое заявляют....когда перестают тобой восхищаться, когда перестаёшь на себе ловить взгляды мужчин на улице, когда в компании людей...обращают внимания на твою подругу..т.к она в общем не дура...но худее ЁЁ на 10 кг....Знаешь,если мужчина полюбил пышечку,то любить будет так же и худышечку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто это посмел перестать тобой восхищаться, а подай мне его сюда!!!
Марусин идол
а кто это посмел перестать тобой восхищаться, а подай мне его сюда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ!!!!
Дикая Кошка.
Семейные разборки?))))
Марусин идолВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Семейные разборки?))))
СсылкаПожаловаться
Семейные разборки?))))

Добралась до компьютера, теперь мне весь кислород перекрыла. Девчонки, спасите!!!
Дикая Кошка.В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Семейные разборки?))))

Добралась до компьютера, теперь мне весь кислород перекрыла. Девчонки, спасите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет, Егорчик)))) Сам расхлёбывай)))
P.S. Слава Богу, что мой не сидит на женских сайтах!
Марусин идол
Поклеп!!!!
Анна
Если тебе 30, зачем тебе выглядеть как 16 летний худосочный подросток?

Объясните это остальным мужикам.Мы вам будем благодарны.
Дикая Кошка.В ответ на Анна
Анна
Если тебе 30, зачем тебе выглядеть как 16 летний худосочный подросток?

Объясните это остальным мужикам.Мы вам будем благодарны.
СсылкаПожаловаться
Не смешно! У меня до сих пор паспорт спрашивают при покупке сигарет,. а мне 30 лет!
P.S. блин, я такое сказала?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не смешно! У меня до сих пор паспорт спрашивают при покупке сигарет,. а мне 30 лет!
P.S. блин, я такое сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. блин, я такое сказала?
Угу, черным по белому!
Дикая Кошка.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
P.S. блин, я такое сказала?
Угу, черным по белому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа...это белым по черному....)))) Хотя, кому как))))
Тата
ой и не знаю зачем) это природа так распорядилась))) ну что вы так ругаетесь, по-моему красивых пышненьких и аппетитных вполне много? любуйтесь)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Владимировна
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже нравится, но мне это природой дано. Я без диет обхожусь.
Само Совершенство
Ага, конечно, прям сейчас полфорума побежит разжираться в угоду злобному Егорушке!
Кармен
мера..золотое слово..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем