Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина не смог

если муж не смог переспать с любовницей (говорит, что вспомнил жену и не смог), то это скорее всего правда? или просто любовница косорукая и неумелая? были вместе они месяц, потом жена узнала и он бросил любовницу. реально не хотел ее или ждал еще шанса затащить в кровать? инициатором всех этих отношений была любовница
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Lady O
Вы, очевидно, любовница?
Наталия БутиковаВ ответ на Lady O
Lady O
Вы, очевидно, любовница?
СсылкаПожаловаться
Да очевидно, муравьи в вагине))))
brujaВ ответ на Lady O
Lady O
Вы, очевидно, любовница?
СсылкаПожаловаться
Она жена, ждет поддержки от форума. Нужно, чтоб все написали, что любовница косорукая, косорылая неумеха, у мужа шансов больше нет, и ваще его любовница на аркане затащила в постель.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Она жена, ждет поддержки от форума. Нужно, чтоб все написали, что любовница косорукая, косорылая неумеха, у мужа шансов больше нет, и ваще его любовница на аркане затащила в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще третья сторона и говорю жене, что если мужик хочет, он с любой сможет и пофиг на жену и умелость любовницы
ВизажВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще третья сторона и говорю жене, что если мужик хочет, он с любой сможет и пофиг на жену и умелость любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы тут плетете? Сказки загулявшего мужика? Дома он с женой не спит,потому что она больна,а жене говорит ,что с любовницей за целый МЕСЯЦ ни разу НИ-НИ! Или она вас за идиотку принимает! Простите что грубо,но это правда!
АнонимВ ответ на Визаж
Визаж
Что вы тут плетете? Сказки загулявшего мужика? Дома он с женой не спит,потому что она больна,а жене говорит ,что с любовницей за целый МЕСЯЦ ни разу НИ-НИ! Или она вас за идиотку принимает! Простите что грубо,но это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с женой он спал, любовнице писал, что любит жену, обещаний не давал, а любовница хотела со своим мужем развестись ради этого мужика, предлагала ему себя в роли жены тогда, когда этот мужик ей сказал, что все расстаемся, мне жена дорога и я буду решать проблемы с ней, а я тебе сразу говорил, что выберу жену и ты согласилась
Муслима Магамаева
инициатором была любовница? Мама дорогая! Опять изнасилование верного мужа в России! Ему нужно было в полицию заявить!

Муслима Магамаева
инициатором была любовница? Мама дорогая! Опять изнасилование верного мужа в России! Ему нужно было в полицию заявить!

СсылкаПожаловаться
sexual harassment))
Муслима Магамаева

СсылкаПожаловаться
инициатором всех отношений, а не именно секса, она ему в любви призналась, он ей объяснил, что люблю жену , ее не брошу, ты мне нравишься. Я вот думаю, может он решил из любопытства попробовать сходить налево, а потом понял, что нафиг ему это не надо. Или все-таки любовница такая скромная и неумелая? (хотя ей 38лет, замужем)
ВизажВ ответ на Аноним
Аноним
инициатором всех отношений, а не именно секса, она ему в любви призналась, он ей объяснил, что люблю жену , ее не брошу, ты мне нравишься. Я вот думаю, может он решил из любопытства попробовать сходить налево, а потом понял, что нафиг ему это не надо. Или все-таки любовница такая скромная и неумелая? (хотя ей 38лет, замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у них было! А вам лапшу на уши вешают! Снимите ваши шоры!!!
Наталия Бутикова
Мушшына бедный, эта похотливая дура его грязно насильничала)
Кузница Фемиды
Любовница пыталась изнасиловать мужчину?..
/
сомневался
Larry Stylinson
Он, может, просто придумал оправдание тому, что просто не смог уже)) ему лет-то сколько?))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Он, может, просто придумал оправдание тому, что просто не смог уже)) ему лет-то сколько?))
СсылкаПожаловаться
32
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не старый еще, но и в этом возрасте уже могут быть проблемы с потенцией))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вроде не старый еще, но и в этом возрасте уже могут быть проблемы с потенцией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с женой проблем не было в этом плане
1В ответ на Аноним
Аноним
с женой проблем не было в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие познания личной интимной жизни другого человека? Вы неизнасилованный муж?
МилениЯ *В ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина вполне своей женой доволен, видимо. Зачем ему идти на поводу какой-то женщины? Подсознательно против этого и протестует
Таис
Хорошо, что попалась косорукая и неумелая любовница. Муж верным остался...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Хорошо, что попалась косорукая и неумелая любовница. Муж верным остался...
СсылкаПожаловаться
вот я мало в это верю, он уже изначально не верный, раз пошел с ней, говорит, что больше не хотел ее, тогда почему продолжал общение? или второго шанса не представилось переспать? или для этого дела особого шанса и не надо, можно хоть где
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
вот я мало в это верю, он уже изначально не верный, раз пошел с ней, говорит, что больше не хотел ее, тогда почему продолжал общение? или второго шанса не представилось переспать? или для этого дела особого шанса и не надо, можно хоть где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько читаю тут тем про мужей и любовниц, одного понять не могу: зачем вообще заморачиваться всякими психологическими изысканиями и поисками причин и объяснений измены( или, как в Вашем случае, неизмены)? Вот нужен жене её паршивый, нашкодивший котяра- так и живи с ним, облизывай его, чтоб только домой возвращался от своих любовниц. Не нужен-гони в шею. Чего выяснять и копаться, как курица в навозе и страдать фигнёй: а почему? а как же так?... У мужиков всё примитивно. Любит жену-не любит, хорошая она-плохая- не имеет значения. У них мозги -на конце члена. Куда член-туда и ноги. Пошёл- спермоотжался-счастлив. Всё! Чего он там говорит? Чего он там думает? Ничего они вообще не думают. Никогда.
вера литвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам врет, они и не такое придумают , он видимо давно от вас гуляет
АнонимВ ответ на вера литвинова
вера литвинова
Он вам врет, они и не такое придумают , он видимо давно от вас гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут непричем, не гулял он раньше, а переписку жена увидела случайно и все прочитала, после этого муж отшил любовницу , говорит уже сам понял, что не надо ему этого и сам хотел отшить
Юлия
Надо у любовницы спросить, смог или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем