Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не смогла....

Вообщем дело в том,что я замужем,есть чудесная дочка,с мужем отношения хорошие,но скорее дружеские..секс бывает ооочень редко,тут обьявился мужчина которому я не безразлична,я решила,чем черт не шутит,пригласила его в гости,через 5 мин,я его выгнала..не смогла переступить через себя,после этого случая очень плохо на душе..такое ощущение будто в грязи я(хотя даже не целовались),как успокоиться?
мамочка малышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина Овчинникова V
Хоть бы чаем напоили ...
chudo chudesnoje
Ну и что? а я однажды раздела его, а потом....передумала.
Красный цветок
вибратор купите...
Леонарда
Пригласите ещё раз, может со второго захода получится и успокоитесь заодно. Ой беспокойная я, успокойтеее меееняяяя!
Василиса
Зачем домой то тащить? Встречайтесь на нейтральной территории....
Это ваше воспитание и моральные принципы, вбитые с детства в вас говорят....
александр маркин
Расскажи мужу какая ты хорошая.Хотела с чужим мужиком и не смогла.Может мозги тебе вправит,и даст пинка.
Елена Невская
Сложная штука - жизнь.Хорошая, порядочная девушка,муж обязательно КОБЕЛЬ,хороший,порядочный муж,жена гулящая.Ксения!Запомни,близок локоть,да неукусишь
Разрушишь хорошую семью,всю жизнь будешь жалеть.
СветЛана Белова
Тролль?
Наталья Гусак( Акатьева)
Да просто успокойтесь, и скажите себе большое спасибо. Хоть и попытались самой себе нагадить, но удержались,а тому МЧ нечего по гостям тягаться, лезть в семью, вперёд и ему наука будет. Мало ли кака дурь в голову взбредёт,бывает. Просто в дальнейшем не поддавайтесь мимолётным порывам, ни к чему хорошему они не приводят, поверьте.А мужу анекдот расскажите : Живут муж с женой, она всё болеет и болеет, он и по дому сам, и детей сам смотрит, и по хозяйству, и на работу, ну убивается мужик совсем. Друзья ему и посоветовали, да тр.. ни ты её хорошенько, или помрёт, или как. Ну мужик собрался с силами, целую ночь над женой пахал, к утру утомился и уснул, просыпается в испуге- детей в школу , скотину накормить, на работу опаздывает, соскочил с кровати и обратно от удивления упал- скотина накормлена, дети в школу ушли, стол накрыт, и жена вокруг как электрический веник бегает, там уберёт, здесь подметёт, он на неё: Ты чё? Поправилась? а она ему Ты как человек, так и мы по людски. И ещё один . Вечером муж с женой легли спать, а за стеной соседи кроватью скрипят и скрипят, муж говорит, давай попрыгаем на кровати, пусть думают, что и мы сексом занимаемся. Утром сел завтракать, а жена ему пустую тарелку подаёт и вилку. Ты, говорит, поскреби по тарелке, пусть соседи думают, что ты ел. Держитесь, Ксюша,счастья вам.
Алeксандра
Ксения, попробуйте поговорить с мужем серьезно. Скажите ему, что конкретно Вас не устраивает в отношениях.
ilya 777
ндаа
Елена Середа
Если ну ооооочень мало секса все равно измените,темперамен свое потребует.
Юлия
порадуйтесь, то вовремя остановились, раз вам это было не в кайф)) Честность от в отношениях хорошая штука.. если не любите мужа так ищите себе другого
Dieselist
Вот снова женщина провоцирунт распад семьи! И все почему же - не нагулялась, не может мужа привлечь в постель. СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСХОЧЕТ! Так не х..й слезы лить от своей же глупости. Иди и дай мужу хороший секс,САМА соблазни его (добейся его, как обычно мужчины добиваются женщин)!!!
Катрина
А зря не смогла, понравилось бы. Что же делать, если муж такой.
Её Величество АННА Королевишна
ну и правильно сделала что выгнала ! все равно от этой связи особого удов. не получили. Ведь вы его не любите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем