Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не смогла я и не буду пытаться больше

возвращаюсь к своей теме о том,что мне в 51 год достойный мужчина сделал предложение стать ему женой и хозяйкой в его доме,у него ко мне чувства,а у меня нет,прислушалась к мнению большинства,чтоб не выпендривалась в таком возрасте и принимала предложение,пока еще оказывают такую честь.Поехала,старалась,но не выдержала даже и недели,уехала,но не смогла я жить с человеком,которого не люблю вообще и не смогу,не знаю как молодые красивые девочки выходят замуж за богатых стариков и ложатся с ними в постель фууууу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Самокиш
А зачем Вам это вообще было надо? " Быть хозяйкой"-то есть обслуживать-обстирывать? Что это вообще за бред? И что это за великий возраст-51 год?
Северус .
Кого вы слушаете? "Не выпендривалась","честь" .. В чем она,честь?
Не слушайте такие глупасти,будет у Вас еще любимый мужчина,если захотите и брак будет.
Mюмзик
Зато уверены, что хоть попытались, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю оставшуюся жизнь жалеть "авдругэтобылмойшанс"
Wake Up Neo
Неее. Замуж надо по любви. А иначе будет как у вас. В 51 нафик замуж. Живите для себя))) с подружками встречайтесь)) заведите любовничка))))
Елена Росич
свое мнение надо иметь. а не прислушиваться к большинству. Сделали правильно, лучше попробовать, зато какая голова сразу стала свободная от мыслей)
Копилка добрых советов
Я целиком на Вашей стороне! Тоже не смогла бы.
Panthera tigris
Это лишний раз доказывает, что отношение у молодых девчонок к самим себе зачастую как к куску мяса, которое покупают за деньги. Общество потребителей, однако...
Julietta
Ну попробывали. Не Ваше. Жить лучше одной, чем с кем попало. И голодать, чем что попало есть.
TildaMrs
У нашего поколения, воспитание не то. Эта тенденция молодежи.
миВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У нашего поколения, воспитание не то. Эта тенденция молодежи.
СсылкаПожаловаться
Да бросьте , всегда есть те кто мог , и те кто не мог
TildaMrsВ ответ на ми
ми
Да бросьте , всегда есть те кто мог , и те кто не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может
Урса
Слушайте, живите уже спокойно на шестом десятке лет. Все бабочек в животе пытаетесь поймать. Любовь - это не бабочки, это взаимное уважение, общие интересы, чувство комфорта рядом друг с другом. Ну не девочка уже, ей-Богу... А все туда же - на хутор бабочек ловить.
TildaMrsВ ответ на Урса
Урса
Слушайте, живите уже спокойно на шестом десятке лет. Все бабочек в животе пытаетесь поймать. Любовь - это не бабочки, это взаимное уважение, общие интересы, чувство комфорта рядом друг с другом. Ну не девочка уже, ей-Богу... А все туда же - на хутор бабочек ловить.
СсылкаПожаловаться
Я все ждала, кто же автору предложит завернуться в простынку и ползти....
УрсаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я все ждала, кто же автору предложит завернуться в простынку и ползти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще одна крайность. То есть есть две крайности - на хутор бабочек ловить и ползти на кладбище. Не надо меня обвинять в том, чего я не делала. Где я писала про простынку? Нигде. Самый крутой вариант - это не впадать в крайности. Это и ежу понятно
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Слушайте, живите уже спокойно на шестом десятке лет. Все бабочек в животе пытаетесь поймать. Любовь - это не бабочки, это взаимное уважение, общие интересы, чувство комфорта рядом друг с другом. Ну не девочка уже, ей-Богу... А все туда же - на хутор бабочек ловить.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам,не сдохли еще бабочки,не будет бабочек,не будет ни уважения,ни интересов,ни комфорта,ПОТОМУШТА притяжения НЕТ,вот и все,душа то не стареет нисколько
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно вам,не сдохли еще бабочки,не будет бабочек,не будет ни уважения,ни интересов,ни комфорта,ПОТОМУШТА притяжения НЕТ,вот и все,душа то не стареет нисколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно вам,не сдохли еще бабочки,не будет бабочек,не будет ни уважения,ни интересов,ни комфорта,ПОТОМУШТА притяжения НЕТ,вот и все,душа то не стареет нисколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я то двумя руками "за". Лишь бы выхлоп был.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Автор, я то двумя руками "за". Лишь бы выхлоп был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выхлоп только с приятным тебе мужчиной,иначе никак
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
выхлоп только с приятным тебе мужчиной,иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ежу понятно. Но тогда совсем не ясно, зачем вы согласились жить с человеком, который вам не приятен? Это было глупым решением. Вашим глупым решением.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Это ежу понятно. Но тогда совсем не ясно, зачем вы согласились жить с человеком, который вам не приятен? Это было глупым решением. Вашим глупым решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насмотрелась,наслушалась,как бабы за мужиков бьются,а тут еще и такой положительный,ну сейчас правда дурой называют,что не стала жить,но зато убедилась в том,что если у меня нет чувств,то все.....не надо мне
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
насмотрелась,наслушалась,как бабы за мужиков бьются,а тут еще и такой положительный,ну сейчас правда дурой называют,что не стала жить,но зато убедилась в том,что если у меня нет чувств,то все.....не надо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувства появляются, когда есть уважение, бережное отношение другу к другу, общие интересы. А вы мыслите категориями маленькой девочки и гоняетесь за бабочками. Поэтому вы в 51 год одна. Не хотелось жить с порядочным человеком - сидите на форуме дальше. Вы и тему эту создали для того, чтобы убедить себя в том, что правильно сделали, что не стали с ним жить. Видимо, сомнения есть.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Чувства появляются, когда есть уважение, бережное отношение другу к другу, общие интересы. А вы мыслите категориями маленькой девочки и гоняетесь за бабочками. Поэтому вы в 51 год одна. Не хотелось жить с порядочным человеком - сидите на форуме дальше. Вы и тему эту создали для того, чтобы убедить себя в том, что правильно сделали, что не стали с ним жить. Видимо, сомнения есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я мыслю категориями женщины,а не бабушки и это ж хорошо,я рада за себя,что это во мне еще есть,а уж за девочку вообще огромное спасибо,сомнений нисколько нет,только его жалко,но я перед ним извинилась и все объяснила,вроде понял
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
я мыслю категориями женщины,а не бабушки и это ж хорошо,я рада за себя,что это во мне еще есть,а уж за девочку вообще огромное спасибо,сомнений нисколько нет,только его жалко,но я перед ним извинилась и все объяснила,вроде понял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор я несказанно рада за вас и за то, что вы приняли такое мужественное решение - уйти от порядочного человека и посвятить свою жизнь обсуждению этой темы на форуме. Засим позвольте попрощаться, я потеряла интерес к этой беседе. Всех благ.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Автор я несказанно рада за вас и за то, что вы приняли такое мужественное решение - уйти от порядочного человека и посвятить свою жизнь обсуждению этой темы на форуме. Засим позвольте попрощаться, я потеряла интерес к этой беседе. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо и Вам всех благ,от души и без обид
Un inconnu
Все правильно, лучше быть одной, чем с кем-попало. Ну, пусть ни с кем попало, но, нелюбимым, зачем себя ломать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем