Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смогла удержаться рассказать....

Всем доброго время суток. Знаю, что пишу не в тот раздел, но
здесь больше формурчан которых я знаю не первый день.  Хочу поделиться, не удержалась. Начну с того,
что месяц назад заболело у меня ухо. Ну думаю схожу в платную клинику (там же
специалисты) он как раз рядом с домом. Пришла заплатила, приняла меня лор,
диагноз отит, кучу всего и капать и полоскать и антибиотики и противоаллергенное,
и физиотерапию, короче ужас. Ну я девочка послушная все сделала даже по часам
как врач написал. Толку ноль, промучилась месяц, дай думаю в поликлинику схожу
(по прописке) Два часа в очереди и о чудо, Вам говорит не нужен лор, Вам в
неврологу надо. Ну думаю, гонит она, все таки бесплатная медицина (не доверяю я
как то). Опять припераюсь в платную( опять естественно денег дай)что бы
услышать фразу «Вы капельки капайте, капайте.  Вам не нужен невролог, кто Вам такую глупость
сказал. Это была среда. Сегодня опять иду к ней, говорю мне еще хуже, на что
получаю ответ, гениально просто. В жизни не догадаетесь. А Вы не хотите печень
почистить, мы Вам капельницы будем ставить.  Нормально? Я говорю «У меня ухо болит, при чем
тут печень. Ответ, у Вас глаза красные. Я говорю, а какие они должны быть если
я уже третьи сутки не сплю, у меня боли адские, обезболивающее уже не помогает.
Короче психанула я, больничный закрыла, а она свою линию гнет с печенью.  Поставила пол города я на уши, нашли хорошего
лора, прихожу он посмотрел, говорит, Вам не нужен лор, Вам к неврологу надо, у
Вас воспаление тройничного нерва (поправьте если не правильно написала), если у
Вас это уже целый месяц, то Вам просто крупно повезло, что у Вас пол лица не перекосило.
Выписал, что надо принимать. Сейчас обложилась таблетками, у меня сейчас
квартира аптеку напоминает, чего  только
нет. Вот теперь думаю, пойти сказать этому горе специалисту, все то что я думаю
про нее и эту платную клинику? Это про деньги 
вообще молчу, сколько впулила а толку ноль. Вот скажите мне, может
платная медицина не так уж хороша, по сравнению с  простыми поликлиниками?
Дикая Кошка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Василиса
У них одна основная задача- наставить вам кучу страшных диагнозов и вытащить как можно больше денег....
Дикая Кошка.
Не могу ответить, под комментом, что то с нетом. Василиса, вот и я теперь про это знаю. Лор у которого была сегодня, когда про печень услышал, не удержался, спросил, где же такая клиника со "специалистами"?
Владимир Воронин
Тройничный нерв имелся в виду!
Дикая Кошка.В ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Тройничный нерв имелся в виду!
СсылкаПожаловаться
Тройничный нерв имелся в виду!

Именно, спасибо что поправили.
Владимир ВоронинВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Тройничный нерв имелся в виду!

Именно, спасибо что поправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что) Дам Вам ценный совет на будущее: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ частной медицине, ибо это, прежде всего, БИЗНЕС!!!
Дикая Кошка.В ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Не за что) Дам Вам ценный совет на будущее: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ частной медицине, ибо это, прежде всего, БИЗНЕС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, теперь буду умнее. Хотя Вы знаете, до этого случая я всегда ходила к платным врачам и не когда такого не встречала.
Владимир ВоронинВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Спасибо за совет, теперь буду умнее. Хотя Вы знаете, до этого случая я всегда ходила к платным врачам и не когда такого не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это же ясно, как Божий день, что они там все (так называемые молодые спецы, - уж точно), как правило, с купленными дипломами, и теперь просто отбивают с Вашей помощью деньги, вложенные в этот самый диплом... Это Вам ещё повезёт, если Вы наткнётесь на того же врача из обычной поликлиники, подхалтуривающего в частной за приличные деньги, - он Вам хоть что-то вразумительное скажет! А если хотите получить квалифицированную помощь и готовы платить, то сходите в нормальную городскую больницу и просто доплатите врачу "на месте" в кабинете в виде благодарности!!! Тогда получите качественную помощь!!! Хотя, в принципе, это можно сделать даже и без денег!!!
Дикая Кошка.В ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Да это же ясно, как Божий день, что они там все (так называемые молодые спецы, - уж точно), как правило, с купленными дипломами, и теперь просто отбивают с Вашей помощью деньги, вложенные в этот самый диплом... Это Вам ещё повезёт, если Вы наткнётесь на того же врача из обычной поликлиники, подхалтуривающего в частной за приличные деньги, - он Вам хоть что-то вразумительное скажет! А если хотите получить квалифицированную помощь и готовы платить, то сходите в нормальную городскую больницу и просто доплатите врачу "на месте" в кабинете в виде благодарности!!! Тогда получите качественную помощь!!! Хотя, в принципе, это можно сделать даже и без денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше так и делала, черт меня в эту клинику понес.
Да и эта тетка лет 50, уже явно не молода. Зато на всю жизнь меня научила.
Владимир Воронин
А вообще у Вас случай из анекдота)))))) Вам должны были сказать, что Вам к психиатру)))) Мозги почистить нужно... чтоб лучше работали)))))
Дикая Кошка.В ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
А вообще у Вас случай из анекдота)))))) Вам должны были сказать, что Вам к психиатру)))) Мозги почистить нужно... чтоб лучше работали)))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Вы знаете,я уже ничему не удивлюсь, с такими врачами, лучше уж сразу в морг.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
)))))
Вы знаете,я уже ничему не удивлюсь, с такими врачами, лучше уж сразу в морг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится, придётся сначала печень почистить.
Инесса Королёва
БЛИН Я В ШОКЕ! это пипец конечно в больницу лучше не попадать. но я бы пошла вернуть деньги обратно и попугать их минздравои судами и всеми делами !
Дикая Кошка.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
БЛИН Я В ШОКЕ! это пипец конечно в больницу лучше не попадать. но я бы пошла вернуть деньги обратно и попугать их минздравои судами и всеми делами !
СсылкаПожаловаться
БЛИН Я В ШОКЕ! это пипец конечно в больницу лучше не попадать. но я бы пошла вернуть деньги обратно и попугать их минздравои судами и всеми делами !

Привет Иннеса. С деньгами они хитро поступают, они чеки вообще не дают, для себя какие то писульки на бумажках пишут. Мне бы спросить, да когда все болит, не до чеков уже. Тут бы теперь оклиматься за выходные, не до них сейчас судами пугать.
Инесса КоролёваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
БЛИН Я В ШОКЕ! это пипец конечно в больницу лучше не попадать. но я бы пошла вернуть деньги обратно и попугать их минздравои судами и всеми делами !

Привет Иннеса. С деньгами они хитро поступают, они чеки вообще не дают, для себя какие то писульки на бумажках пишут. Мне бы спросить, да когда все болит, не до чеков уже. Тут бы теперь оклиматься за выходные, не до них сейчас судами пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да если чека нет то петрович... Катюнь ну ты лечись там пей таблы. главное витамины начни пить витрум какойнеть по две таблы. када витаминов много имунитет поднимается и оно само проходит. проверено
Дикая Кошка.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну это да если чека нет то петрович... Катюнь ну ты лечись там пей таблы. главное витамины начни пить витрум какойнеть по две таблы. када витаминов много имунитет поднимается и оно само проходит. проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага пасиб, куплю. Витамины надо, а то иммунитет на нуле уже.
Инесса КоролёваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ага пасиб, куплю. Витамины надо, а то иммунитет на нуле уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я те расскажу. я никогда ни витамины не пила ни фрукты нелюбила особо. сейчас полгода пью витрум без перерыва витамин Е и фрукты ем много. реально результат на лицо. сама б не проверила неповерила бы
Дикая Кошка.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вот я те расскажу. я никогда ни витамины не пила ни фрукты нелюбила особо. сейчас полгода пью витрум без перерыва витамин Е и фрукты ем много. реально результат на лицо. сама б не проверила неповерила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фруктов ем много, а вот витаминчики сегодня обязательно куплю.
Таисия Борман
Я сталкивалась с платной медициной и больше не хочу! Когда была беременна, думаю сдам анализы в платной клинике, чтоб по очередям не стоять, а тут все скопом и быстро. В общем, когда через день я пришла за результатами, мне объявили, что у меня гепатит В. Я в полном шоке спрашиваю, как так могло получиться, ведь год назад сдавала все было хорошо, да и не болела ни чем. На что получила ответ, что я могла переболеть и не заметить как пожелтела кожа, но на всякий случай надо анализ пересдать за дополнительную плату. Я плюнула, пошла в обычную поликлинику, сдала анализы и естественно ничего не подтвердилось! После этого все анализы я сдаю в обычных клиниках!
Дикая Кошка.В ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Я сталкивалась с платной медициной и больше не хочу! Когда была беременна, думаю сдам анализы в платной клинике, чтоб по очередям не стоять, а тут все скопом и быстро. В общем, когда через день я пришла за результатами, мне объявили, что у меня гепатит В. Я в полном шоке спрашиваю, как так могло получиться, ведь год назад сдавала все было хорошо, да и не болела ни чем. На что получила ответ, что я могла переболеть и не заметить как пожелтела кожа, но на всякий случай надо анализ пересдать за дополнительную плату. Я плюнула, пошла в обычную поликлинику, сдала анализы и естественно ничего не подтвердилось! После этого все анализы я сдаю в обычных клиниках!
СсылкаПожаловаться
Ни чего себе анализы делают. От такого диагнома и анфаркт можно получить, тем более в положении. Я в шоке.
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ни чего себе анализы делают. От такого диагнома и анфаркт можно получить, тем более в положении. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощение за аппечатку, ДИАГНОЗА.
ОльгаВ ответ на Таисия Борман
Таисия Борман
Я сталкивалась с платной медициной и больше не хочу! Когда была беременна, думаю сдам анализы в платной клинике, чтоб по очередям не стоять, а тут все скопом и быстро. В общем, когда через день я пришла за результатами, мне объявили, что у меня гепатит В. Я в полном шоке спрашиваю, как так могло получиться, ведь год назад сдавала все было хорошо, да и не болела ни чем. На что получила ответ, что я могла переболеть и не заметить как пожелтела кожа, но на всякий случай надо анализ пересдать за дополнительную плату. Я плюнула, пошла в обычную поликлинику, сдала анализы и естественно ничего не подтвердилось! После этого все анализы я сдаю в обычных клиниках!
СсылкаПожаловаться
А я кайфовала , когда "обслуживала" свою беременность в платной клинике. Кровь сдавать -одно удовольстве, и уложат, и чайком напоят, и "старородящей" не назовут )))
ДжолиВ ответ на Ольга
Ольга
А я кайфовала , когда "обслуживала" свою беременность в платной клинике. Кровь сдавать -одно удовольстве, и уложат, и чайком напоят, и "старородящей" не назовут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, под таким сладким соусом и не заметишь, как весь кошелек пропылесосят)))
Дикая Кошка.В ответ на Джоли
Джоли
Во-во, под таким сладким соусом и не заметишь, как весь кошелек пропылесосят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, сказано, только плати, а толку ноль.
IrinaВ ответ на Джоли
Джоли
Во-во, под таким сладким соусом и не заметишь, как весь кошелек пропылесосят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как интересно они "старородящую" заменяют?
Умудренная?
Спелая?
Задумчиивая?
))))
Волкодав обыкновенный
я так попала (здоровая почти)))) к платному эндокринологу..с жалобами на здоровье волос....выписал он мне дорогие таблетки, после 5-7 дней приема которых меня увезли на скорой в бесплатную больницу в гинекологию, там пропульпировали (или как это слово))), сказали, что у вас панкреатит (поджелудочная) и с болями выписали домой, так как перевести с терапию-мест нет....приползла я к бесплатному терапевту...она сказала (по результатам узи и платного и бесплатного), что усе нормально, иди к тому эндокринологу, пущай он тебе другие таблеточки выпишет....нет уж пилять, не надо ужо ничего....а поджелудочная так и беспокоит-строгий пищевой-диетический режим....а все началось с волос)))) плакаюююююю....страшно болеть....(а что творится в гинекологии-это фильм ужасов отдыхает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем