Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сочтите за идиотку, но мне так интересно ваше мнение

Темой штруделя навеяно. Точнее, не штруделем... Прочитала я там кое-чего. Было написано "бэушные вагины". А я прочитала БЕЗДУШНЫЕ вагины. Я по натуре художник... И я себе живо это представила. Меня это ввело в меланхолию. Дождливый день, легкая промозглость. И бедные, серые, бездушные вагины. По сравнению с серьезными темами, которые здесь поднимают... Но просто представьте себе. Представили. И горько, и грустно, и бездушные вагины... Кто сделал их такими?? В чем дело? Дело рук самих вагин, воля ли случая?... Мм, опять забыла таблетку от шизофрении выпить, мм...
Luba Robina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Южная Dakota В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а бэушные - это те,которым лет по 80?)))))
СсылкаПожаловаться
мне самой интересно кто этот счастливчик, который определяет "бэушность".. хочу знать !! )
MAKITA-2018

эльза лапина
)))))))))))))))))))))))))))))))))) тема просто до слёз довела)))))))))))))))))))
Южная Dakota
Люба, а "бэушные" это как, стесняюсь спросить)
Васильева СветланаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Люба, а "бэушные" это как, стесняюсь спросить)
СсылкаПожаловаться
Это все, кто уже после одного раза. Побывала в употреблении - все, за новье не сойдешь)
Южная Dakota В ответ на Васильева Светлана
Васильева Светлана
Это все, кто уже после одного раза. Побывала в употреблении - все, за новье не сойдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и куда им этой бешеной толпой идти?)
Lilit L
грустно?! Да я ржу сижу, потому, что представила всё это!)))
Snow fire
Ну... идея интересная, еще бы увидеть это в красках или музыке
Королева. Марго
)))) лучше съешьте шоколадку...
Шум
А меня вот торкнуло от определения СЕРЫЕ... Кандидоз?
ИринаВ ответ на Шум
Шум
А меня вот торкнуло от определения СЕРЫЕ... Кандидоз?
СсылкаПожаловаться
нет --- душа их покинула --что меня на черный юмор тянет -)
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
нет --- душа их покинула --что меня на черный юмор тянет -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та неее, всё прозаичнее, просто воодушевлённые пеннисы в своё время чужую микрофлору притащили! Вот и посерели, бедняфки... (((
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
А меня вот торкнуло от определения СЕРЫЕ... Кандидоз?
СсылкаПожаловаться
это психологическое состояние-депрессии или осознание собственной банальности и неисключительности.революция сознания грядет-перестанут девки считать свою п....у чем-то особенным,конкуренция снизится и рынок вагин стабилизируется.да так,что только женится придется
ирина костюжева
это психологическое состояние-депрессии или осознание собственной банальности и неисключительности.революция сознания грядет-перестанут девки считать свою п....у чем-то особенным,конкуренция снизится и рынок вагин стабилизируется.да так,что только женится придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла... ты всё же веришь в чудеса? )))))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Я так поняла... ты всё же веришь в чудеса? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пожила при советской власти,когда все так совокуплялись-после свадьбы...даже я вскочила в этот же уходящий вагон.он,правда,последний был
.если все вагины будут стоить недорого,то чтобы не вылететь в трубу,нужно будет или всем давать во все дырки,либо всем заломить огромную цену и не сбавлять.потребители этого добра первыми дрогнут....
.и история на моей стороне-за периодами огромного разврата следуют времена отрицания этого самого разврата...термин "миссионерская поза"как раз оттуда
.так,что твоей дочуре будут ручку целовать через перчатку с папиного разрешения-строгость нравов у нас вводят сразу,это разврат наступает постепенно
ирина костюжева
я пожила при советской власти,когда все так совокуплялись-после свадьбы...даже я вскочила в этот же уходящий вагон.он,правда,последний был
.если все вагины будут стоить недорого,то чтобы не вылететь в трубу,нужно будет или всем давать во все дырки,либо всем заломить огромную цену и не сбавлять.потребители этого добра первыми дрогнут....
.и история на моей стороне-за периодами огромного разврата следуют времена отрицания этого самого разврата...термин "миссионерская поза"как раз оттуда
.так,что твоей дочуре будут ручку целовать через перчатку с папиного разрешения-строгость нравов у нас вводят сразу,это разврат наступает постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, максимум моей вну-вну-прачке... Я не доживу до такого благолепия. ))))
Лоркин
А мне прочиталось - БЕЗУШНЫЕ. Логически - без ушей штоли?
Я
...плакать хочется, так грустно.....
Элиот***
Ой! А я себе тут представил бездушный пенис! А вы картину такую, нарисуйте.У меня знакомый художник фаллосы и вагины рисует. Не вы одна такая!
hgfhdhg
идиотка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем