Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не согласен и основа всего,Ваш разум от него идут все проблемы,а не наоборот!сначало мозг

не знаю как и когда допишу тему.

Но я просто пока не забыл хочу поспорить,на тему моей любимой мозоли.
причина лишнего веса!
я как то писал :
"Мозг в дерьме и тело дерьмовое"..
многие ответили,что это ни так и лишний вес не от котлет а от прожитых лет.
типо все прибавляют в весе.. и полный человек ,это нормальный человек и прочее..

Особо пишут про придурков качков,которые любуются своим телом, но в глазах нет интеллекта ..
Ну это уже нарциссы и часто качок на химии ,это уже не гармония души и тела..это тело давит душу!
когда отсутствие чувства разумного убивает всё хорошее ,что есть в спорте!

Везде есть перебор! как и анорексия,это тоже в принципе болезнь мозга и сознания.
и ходячи скелеты ни есть гармония.

Но я всегда говорю,что всё идёт от мозга! и причина часто кроется именно в сознании .

Почему!?..
потому что часто жир,это защита организма от глупости хозяина тушки.. жир как блокиратор всей гадости
которую или ест человек или в результате неправильного образа жизни доводит организм до исступления.
и организм начинает защищать тело от говномозга хозяина тушки.

Мы недооценивает разумность нашего организма ,не понимаем его логики!
Мы привыкли быть царями природы! Не слушать природу!
Покорять её. Учить уму разуму и модифицировать!
Душа это наше всё.тело бренно!

Сознание впереди всего!
так и к своему организму ,мы не прислушиваемся!
и организм как и природа мстит и даёт понять,что неправ ты батенька или матушка!

Так что дамы и господа!
часто лишний вес,это как раз и есть индикатор состояние Вашего разума!

да он может не отражаться в прямую на характер или душевные качества!
Но всё равно это индикатор неправильной работы организма в целом!
и причина ,это пренебрежение по отношению к организму своему,не чужому!
а лишний вес,это значит,что и гормональный баланс нарушен ,что тоже не очень хорошо!

часто (не всегда)болезни возникают по причине лишнего веса,а не наоборот!

Часто достаточно человеку поменять свой образ жизни и отношение к себе. и всё меняется
без спорта и других воздействий на организм!

Или всё таки "отец не тот кто родил ,а кто воспитал!?

и я в мульоонпервый раз неправ!?

я не говорю,что толстый идиот! я говорю,что что то у него не то!
что в организме всё равно ,что то не так!
и от этого нет гармонии!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Дарья Дмитриева
Кто последний в очереди на лоботомию? Я за Вами буду! :-)))
Антошка, дык то что пишешь,это и так все знают! :-)))
Антон НытикВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Кто последний в очереди на лоботомию? Я за Вами буду! :-)))
Антошка, дык то что пишешь,это и так все знают! :-)))
СсылкаПожаловаться
да не все...жирные люди ..больные люди!
и врут,что им комфортно!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да не все...жирные люди ..больные люди!
и врут,что им комфортно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Лишьний вес - это очень не комфортно!
Lady Ablaky
Хулиган, как уже и было сказано.
Основная проблема, дарагой Антон-со-товарищи, что вы слишкм преувеличиваете возможности человека. А это совершенно не так. Не над всем разум властен, вот в чем дело. И над телом разум не властен, это параллельные миры.
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хулиган, как уже и было сказано.
Основная проблема, дарагой Антон-со-товарищи, что вы слишкм преувеличиваете возможности человека. А это совершенно не так. Не над всем разум властен, вот в чем дело. И над телом разум не властен, это параллельные миры.
СсылкаПожаловаться
нет..это слабость души! как индикатор дерьмового тела!
Антон Нытик
нет..это слабость души! как индикатор дерьмового тела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво-чиво?
Вы властны над своим рождением или смертью, ростом, возрастом, цветом волос и глаз?
Celtic GirlВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чиво-чиво?
Вы властны над своим рождением или смертью, ростом, возрастом, цветом волос и глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. Здесь разговор про лишний вес и элементарное "не жрать вредное и спортом заниматься". А это может каждый человек!
Lady AblakyВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Чушь. Здесь разговор про лишний вес и элементарное "не жрать вредное и спортом заниматься". А это может каждый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь в некоторой степени. Также, как, например, изменить кардинально цвет волос, ии оттянуть дату ухода. И только. (а буш говорить мне "чушь" без доказательств, скажу тебе - "брысь";)
Celtic GirlВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лишь в некоторой степени. Также, как, например, изменить кардинально цвет волос, ии оттянуть дату ухода. И только. (а буш говорить мне "чушь" без доказательств, скажу тебе - "брысь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не чушь написали, просто не по теме (Антона Нытика)!
И разум властен над телом!
Всё-всё, убегаю заранее, пока не шикнули на меня)))
Lady AblakyВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Вы не чушь написали, просто не по теме (Антона Нытика)!
И разум властен над телом!
Всё-всё, убегаю заранее, пока не шикнули на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, сиди ужо.
Вот сможешь свой рост увеличить на 5 см силой мысли, тагды расскажешь мне, как разум над телом властен. Ок?
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ладно, сиди ужо.
Вот сможешь свой рост увеличить на 5 см силой мысли, тагды расскажешь мне, как разум над телом властен. Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что дано,то дано! но когда Вы едите всё подряд.. разрушая свой организм извращениями пищевыми,это что!?
от ума!??

тут не сила мысли! а разум! понимания!
Антон Нытик
что дано,то дано! но когда Вы едите всё подряд.. разрушая свой организм извращениями пищевыми,это что!?
от ума!??

тут не сила мысли! а разум! понимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааантон! Ну с чего вы взяли, что толстые - это те, кто метут все подряд?! Да, есть такие, но немного. А в основном едят ведрами как раз худые, и нигде на них не откладывается (что лично меня больше всего бесит - я каждую ложку вынуждена считать). Причем тут разум, если гормоны, метаболизм, заболевания, паразиты и прочие загадки природы?
Кобра СкармВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лишь в некоторой степени. Также, как, например, изменить кардинально цвет волос, ии оттянуть дату ухода. И только. (а буш говорить мне "чушь" без доказательств, скажу тебе - "брысь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь в степени доступной конкретному разуму.
Кобра Скарм
Лишь в степени доступной конкретному разуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим соглашусь, но в лишь доступной моему пониманию степени
Кобра СкармВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С этим соглашусь, но в лишь доступной моему пониманию степени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть вещи, которые нам не дано понять, так всегда... или они не входят в круг наших интересов, или нет достаточно простых объяснений (на понимание которых полжизни не уйдёт).
Тем не менее: разум позволяет управлять всем организмом, где-то напрямую, где-то косвенно. Чем более тренирован разум, тем больше возможностей. Обезболивание, ускорение заживления ран, управление кровотоками, работой сердца, список можно продолжить. Есть конечно ограничения, но в основе своей или из-за неподготовленности разума или из-за принципиальной невозможности какого-то действия.
Кобра Скарм
Есть вещи, которые нам не дано понять, так всегда... или они не входят в круг наших интересов, или нет достаточно простых объяснений (на понимание которых полжизни не уйдёт).
Тем не менее: разум позволяет управлять всем организмом, где-то напрямую, где-то косвенно. Чем более тренирован разум, тем больше возможностей. Обезболивание, ускорение заживления ран, управление кровотоками, работой сердца, список можно продолжить. Есть конечно ограничения, но в основе своей или из-за неподготовленности разума или из-за принципиальной невозможности какого-то действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть конечно ограничения, но в основе своей или из-за неподготовленности разума или из-за принципиальной невозможности какого-то действия.
Ишшо один... Сможешь (звиняюсь, что на ты, скажешь, если что не так) избавиться от седины? Просто, раз - и исчезла? Сможет ли вообще кто-нибудь увеличить размер ладони? Уменьшить размер ступни? Избавиться от злокачественной опухоли? Разум в этих случаях бессилен. Действие невозможно. Тоже и с массой тела: да, можно, но не кардинально, и не всем. Поэтому крики Нытика - хулиганство, и желание скрыть тоску по толстым теткам: все кричат, что красива худоба, и лишь она достойна любви, а ему нра другие, но сказать об этом, в силу своей закомплексованности, он не в силах, вот и орет что ни попадя, лишь быслово "толстая" звучало...
Кобра СкармВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Есть конечно ограничения, но в основе своей или из-за неподготовленности разума или из-за принципиальной невозможности какого-то действия.
Ишшо один... Сможешь (звиняюсь, что на ты, скажешь, если что не так) избавиться от седины? Просто, раз - и исчезла? Сможет ли вообще кто-нибудь увеличить размер ладони? Уменьшить размер ступни? Избавиться от злокачественной опухоли? Разум в этих случаях бессилен. Действие невозможно. Тоже и с массой тела: да, можно, но не кардинально, и не всем. Поэтому крики Нытика - хулиганство, и желание скрыть тоску по толстым теткам: все кричат, что красива худоба, и лишь она достойна любви, а ему нра другие, но сказать об этом, в силу своей закомплексованности, он не в силах, вот и орет что ни попадя, лишь быслово "толстая" звучало...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(на ты нормально) избавиться от седины, ну как-то не приходило в голову, хотя на досуге попробую. Воспаления снимал, желудок и иже с ним работают исключительно под привязкой к дыханию, почти постоянный контроль боли... но это к возможностям, а они у меня даже до рядовых не дотягивают.
А речь то шла о мудрости организма и о том, что гробим мы его сами ...а жиры, жиры только одно из следствий неразумного подхода к себе, так же как и многие болячки хронические. Следствие образа жизни и лености человеческой.
Кобра Скарм
(на ты нормально) избавиться от седины, ну как-то не приходило в голову, хотя на досуге попробую. Воспаления снимал, желудок и иже с ним работают исключительно под привязкой к дыханию, почти постоянный контроль боли... но это к возможностям, а они у меня даже до рядовых не дотягивают.
А речь то шла о мудрости организма и о том, что гробим мы его сами ...а жиры, жиры только одно из следствий неразумного подхода к себе, так же как и многие болячки хронические. Следствие образа жизни и лености человеческой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, а экология и генетика - абсолютно не причем, да?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хулиган, как уже и было сказано.
Основная проблема, дарагой Антон-со-товарищи, что вы слишкм преувеличиваете возможности человека. А это совершенно не так. Не над всем разум властен, вот в чем дело. И над телом разум не властен, это параллельные миры.
СсылкаПожаловаться
Из всех приматов только разумный толстеет. Даже ленивцы (обезъянки такие) и то вполне стройные.
Или чёта у Нытика не клеится, или у толстых горе от ума.
Тот самый, не страшный
Из всех приматов только разумный толстеет. Даже ленивцы (обезъянки такие) и то вполне стройные.
Или чёта у Нытика не клеится, или у толстых горе от ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
Ну ты жгешь, Звезда моя!
Dmitry Sergeev
А краткое содержание твоих тем можно сразу вставлять?
Вдисятке, иниипет.
Lady AblakyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А краткое содержание твоих тем можно сразу вставлять?
Вдисятке, иниипет.
СсылкаПожаловаться
Да, аннотация бы не помешала
MAKITA-2018
Индикатор того,сколько вы жрете.
Антон НытикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Индикатор того,сколько вы жрете.
СсылкаПожаловаться
не всегда! не всегда! иногда и гормоны и паразиты!
Но нужно что то делать!
Верю ВсемВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не всегда! не всегда! иногда и гормоны и паразиты!
Но нужно что то делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты че))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем