Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не согласна! Почему ОН мне не подходит?

Как вы считаете, каковы основания полагать, что женщине большой автомобиль, джип "....как-то не подходит, как-то не идет совсем...." Такие слова заявил мне муж сегодня в очередной раз.
Я ему говорю: "Обоснуй!" а он: "Ну, как-то чувствую, что это не женское и все!" А я вот это не чувствую. А вы это чувствуете? Если ДА - то каким местом? )))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Да....ммм....раздуло ее не слабо! )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я так и живу))) Делаю, что хочу! Ну, (шепотом) почти всегда )))))
Покер-веникиВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Рыжий Песец
Да фигня это все из разряда - женское место - на кухне
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да фигня это все из разряда - женское место - на кухне
СсылкаПожаловаться
Женское место - везде: и на кухне, и в постеле, и на работе, и за рулем!
Вот она - современная женщина! )))
Рыжий ПесецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Женское место - везде: и на кухне, и в постеле, и на работе, и за рулем!
Вот она - современная женщина! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но некоторые мужики мыслят по-другому. В смысле. пусть работает и зарабатывает хорошо, но на дорогие игрушки не претендует, потому что это - их территория. Правда, таких меньшинство.
Ну или если у автора муж не такой, он просто считает, что у женщины все должно быть миниатюрное, и автомобиль в том числе
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да, но некоторые мужики мыслят по-другому. В смысле. пусть работает и зарабатывает хорошо, но на дорогие игрушки не претендует, потому что это - их территория. Правда, таких меньшинство.
Ну или если у автора муж не такой, он просто считает, что у женщины все должно быть миниатюрное, и автомобиль в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, где написано как оно должно быть?!
Все это предрассудки!
Надо от них избавляться!
А то головы у всех полны опилок, вот и получается, что мужчинам дорогие игрушки к лицу, а женщинам нет! Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да, где написано как оно должно быть?!
Все это предрассудки!
Надо от них избавляться!
А то головы у всех полны опилок, вот и получается, что мужчинам дорогие игрушки к лицу, а женщинам нет! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем вам слушать их бред?! Мы сами для себя решаем. что нам к лицу. а что - нет. Не детский сад, чай)))
Мне было 20-22 я тоже сильно горячилась по этому поводу, т.к. слишком интересовалась мужским мнением))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да зачем вам слушать их бред?! Мы сами для себя решаем. что нам к лицу. а что - нет. Не детский сад, чай)))
Мне было 20-22 я тоже сильно горячилась по этому поводу, т.к. слишком интересовалась мужским мнением))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто интересно: откуда корни у таких мнений? А?
Зависть?
Рыжий ПесецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Нет, просто интересно: откуда корни у таких мнений? А?
Зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да)) Бабы отбирают ресурсы))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну да)) Бабы отбирают ресурсы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я хотела бы пояснить!
Муж мой зарабатывает не мало, я нисколько ему не уступаю. Мы иногда даже соревнуемся с ним: кто больше бабла срубит в этом месяце)))
Стараемся не жульничать!))))
Так что я ничего у него не отбираю, т.к. сама это заработала. Но, тем не менее такие слова....что "ЭТО как-то не мое.."....((((((
Рыжий ПесецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вот тут я хотела бы пояснить!
Муж мой зарабатывает не мало, я нисколько ему не уступаю. Мы иногда даже соревнуемся с ним: кто больше бабла срубит в этом месяце)))
Стараемся не жульничать!))))
Так что я ничего у него не отбираю, т.к. сама это заработала. Но, тем не менее такие слова....что "ЭТО как-то не мое.."....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))) Так это не конкретно про вас.
Понимаете, вы хотите продуктивного диалога, логичных объяснений, а их попросту нет, потому что имеете дело с мужским предрассудком. Вдруг, не дай бог, конечно. он думает, что если бы женщины работали только на низкооплачиваемых должностях, они (мужчины) зарабатывали бы больше денег, имели бы больший доступ к денежным местам. и тогда у них (мужчин) были бы только большие машины, как показатель статуса. Но сейчас он ничего не сможет поделать с тем. что вы успешна на работе, но лишить вас статусной вещи, оказав моральное давление - ему вполне по силам.
Ух, как я загнула.
Но на самом деле мне кажется, что он у вас не говно совсем и просто боится. что вы не справитесь с управлением)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
)))))))))))))) Так это не конкретно про вас.
Понимаете, вы хотите продуктивного диалога, логичных объяснений, а их попросту нет, потому что имеете дело с мужским предрассудком. Вдруг, не дай бог, конечно. он думает, что если бы женщины работали только на низкооплачиваемых должностях, они (мужчины) зарабатывали бы больше денег, имели бы больший доступ к денежным местам. и тогда у них (мужчин) были бы только большие машины, как показатель статуса. Но сейчас он ничего не сможет поделать с тем. что вы успешна на работе, но лишить вас статусной вещи, оказав моральное давление - ему вполне по силам.
Ух, как я загнула.
Но на самом деле мне кажется, что он у вас не говно совсем и просто боится. что вы не справитесь с управлением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы ездите за рулем, то понимаете, что тут дело привычки. Габариты больше, да, но к этому привыкаешь. И достаточно быстро.
И сейчас машина - это не показатель статуса. Сейчас много людей ездят на дорогих авто....купленных в кредит, а живут при этом в коммуналке. И наоборот, есть те, кто на более скромных, но имеют квартиры, дачи и прочее. До того как люди стали активно брать кредиты, действительно, глядя на машину, можно было чего-то сказать о статусе. Сейчас все это размыто.
Про моральное давление ))) Оно им и оказывается, я сопротивляюсь ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Если вы ездите за рулем, то понимаете, что тут дело привычки. Габариты больше, да, но к этому привыкаешь. И достаточно быстро.
И сейчас машина - это не показатель статуса. Сейчас много людей ездят на дорогих авто....купленных в кредит, а живут при этом в коммуналке. И наоборот, есть те, кто на более скромных, но имеют квартиры, дачи и прочее. До того как люди стали активно брать кредиты, действительно, глядя на машину, можно было чего-то сказать о статусе. Сейчас все это размыто.
Про моральное давление ))) Оно им и оказывается, я сопротивляюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. я действительно, не за рулем, а про кредиты как-то не подумала.
Но ведь те. кто ездят на дорогих авто. а живут в коммуналке, все-таки покупают это дорогое авто из соображения статуса)))

Ну зануда я, зануда)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да. я действительно, не за рулем, а про кредиты как-то не подумала.
Но ведь те. кто ездят на дорогих авто. а живут в коммуналке, все-таки покупают это дорогое авто из соображения статуса)))

Ну зануда я, зануда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, все вы правильно говорите, Песец!
А это глупо, на мой взгляд, покупать дорогое авто, а жить, как говорится, в сарае.
У меня, кстати, есть такие знакомые. Покупают тачки по баснословным ценам, а сами живут в двухкомнатных квартирах по 18 человек! Ну, не идиоты? (((
Ураган Катрина (ИИ)
Да, все вы правильно говорите, Песец!
А это глупо, на мой взгляд, покупать дорогое авто, а жить, как говорится, в сарае.
У меня, кстати, есть такие знакомые. Покупают тачки по баснословным ценам, а сами живут в двухкомнатных квартирах по 18 человек! Ну, не идиоты? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тёти в больших машинах имеют привычку ездить, как хочет ,без поворотников, без фар.Видимо муж знает,насколько хорошо вы водите и уже предполагает,какие разборки ему светят.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Margarita
Margarita
Тёти в больших машинах имеют привычку ездить, как хочет ,без поворотников, без фар.Видимо муж знает,насколько хорошо вы водите и уже предполагает,какие разборки ему светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сама могу все решить, если возникнет проблема. И еще для этого есть страховка )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, наверное, вы правы. некоторым мужчинам нравятся "зайки" на маленьких машинках. А реальных теть на больших - просто бояться )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Подавит всем: умом, темпераментом, характером ))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Темперамент я не случайно упомянула )))
А то на вас (мужчин) где сядешь там и слезешь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем