Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не согрешишь, не покаешься?

Я знаю, что я сейчас словлю кучу тапок в морду, но не могу промолчать. Вот сегодня Крещение, многие, наверное, в проруби купались, в крайнем случае под душем... И вообще как ни религиозный праздник, так народ в церкви ходит, свечки ставит, молится, постится... В общем, такой религиозный подъем наблюдается, даже на форуме.
И это на фоне тем про измены, опять измены, как отжать квартиру у свекрови, как избавиться от детей мужа от предыдущего брака, как обманом женить на себе парня, как скрыть, обмануть, принудить...
Хотелось бы верить, что в церковь ходят одни, а грешат другие, но веди это не так?
Что это, такая форма ханжества, непонимание собственной религии, двуличность? Вера в то, что если искупаешься в проруби, то любовник уйдет от жены и женится на тебе? 
Или как наша соседка говорила: Не согрешишь, не покаешься?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
Второй день темы про религию...и все как-то с душком темы. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Так на злобу дня, как говорят
Ольга GU
Просто все в кучку: почистить ауру, заказать гороскоп, побрызгаться святой водой, испить кагора (редкая дрянь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем