Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не соответсвую должности

Всем привет!Работаю администратором,мне 28,выгляжу моложе,сейчас похудела еще,голосок детский какой то,чувствую что как бы не солидно выгляжу,соответсвенно и отношение не как к авторитету.Стала падать самооценка,голос еще больше писклявее стал,чувствую какой то школотой себя.Как раскрепоститься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Пупкин-Табуреткин
сделай наколку! на лбу или на пальцах!
Пупкин-Табуреткин
сделай наколку! на лбу или на пальцах!
СсылкаПожаловаться
или на спине купола)) и сразу станет авторитетной
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
или на спине купола)) и сразу станет авторитетной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого что болит
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
У кого что болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни авторитета ни чЮйства юмора. и как вы живете?))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Ульяна
Ульяна
или на спине купола)) и сразу станет авторитетной
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хороший вариант
HristyaВ ответ на Ульяна
Ульяна
или на спине купола)) и сразу станет авторитетной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хих-ха)
Aliya
сходите на курсы актерского мастерства!
Катя Смирнова
Смотря администратор где и чего.Вы где работаете?
Светлана
Надо на работу одеваться соответствующе, без бантиков и романтики... подчеркнуто строго, так как первое впечатление - решающее, а голос - ну, не срывайтесь на писк, старайтесь говорить ТИХО И ТВЕРДО. Администратор - не обязательно как домработница из мультика о Карлсоне. Решает не внешний вид, а характер.
вадим п
Миниюбка,чулки и шпильки,школьница на ресепшене просто чудо и все у вас будет ок :)
Чили Острый
курите папиросы и пейте пиво пенное, будет и голос и морда охрененная))))
Mаргарита Mамонова
Молодость, это недостаток, который быстро проходит))
а если серьезно, это прекрасно, когда молоденькая девушка сидит на ресепшн, это очень эстетично и красиво
Гермиона Грейнджер
А авторитет только во внешности? А где профессионализм, где умение работать? Авторитет наживается не килограммами, а умением грамотно работать.
Кристина
забить! мне когда было 29, к нам приехали партнеры из Китая и второй вопрос, который мне задал их босс, был "извините, а вы давно школу закончили??" А у меня опыт работы уже почти 10 лет был))) Честно говоря, немного обидно было за себя как за профессионала, но очень приятно за себя как за женщину))) К тому же, через 20 минут совещания вопросов и сомнений в моей компетентности не осталось))) Так что все в ваших руках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем