Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сошлись характерами или виноват гороскоп

Доброе утро Дорогие форумчане! У меня вопрос мож и не по теме, но все же..Мой муж - Скорпион 100%. Я Водолейка - тоже 100%.  Барк у нас счастливый но есть одно НО. Мы с мужем в конфликтах КАТЕГОРИЧЕСКИ не понимаем друг друга..У него нормальным и естественным состояние является молчание и полный игнор, все переживания внутри. На все вопросы поговорить и выяснить - отвечает тягучим молчанием, либо отвечает невпопад сквозь зубы. А чаще всего начинает дичайше по-скорпионьи кусаться. Бьют скорпионы наотмашь чо и говорить (в моральном, не в физическом смысле). Я же своею Водолейской натурой стремлюсь "стравить пар" ,как говориться, и выяснить все немедленно. В итоге-скандал до небес. Кароч есть ли среди Вас такие пары? именно в таком вот сочетании? Как мне себя обуздать на выяснялки и дать моему мужчине прийти в себя? У меня то г...но кипит и мне от этого плохо... Как справляетесь? Есть какой нибудь секрет? :)
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Фу, они такие г о в н истые эти скорпионы, зачем они вам? Поищите лучше спокойных семейных и рассудительных раков и дев, уравновешенных весов, серьёзных козерогов, работящих тельцов ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХА, "весы уравновешенные",да такая же фигня будет как и со скорпионом! У меня такая же история один в один но с весами.
ирина костюжеваВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Да я ,собственно, не искала виноватых.. Тут никто не виноват, тут просто нет взаимопонимания. Судя по всему. И вопрос бы в другом - как собственно со скорпионами его достигнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж-Скорпион,я-Лев.начинает истерику,просто ухожу из дома по магазинам,в хаммам,если борзеет-то к свекрови.там даже жаловаться не надо,можно налупаситься оладушков,пока он думает,что ему косточки перемывают.возвращаюсь через три часа-он с щенячьими глазками моет пол.я тоже делаю вид,что ссоры не было,иногда ему вкусняшку покупаю.я слишком высокомерная заср*нка,чтобы поддаваться на провокации
Такое счастье!В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
муж-Скорпион,я-Лев.начинает истерику,просто ухожу из дома по магазинам,в хаммам,если борзеет-то к свекрови.там даже жаловаться не надо,можно налупаситься оладушков,пока он думает,что ему косточки перемывают.возвращаюсь через три часа-он с щенячьими глазками моет пол.я тоже делаю вид,что ссоры не было,иногда ему вкусняшку покупаю.я слишком высокомерная заср*нка,чтобы поддаваться на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ирина костюжеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы видели льва в зоопарке-весь такой высокомерный и куча его экскрементов рядом.и вот если мой родной начинает вести себя так же,как куча-будем делать вид,что его не существует.где это видано,что бы лев нападал на собственное га*но.а когда перевоплощается в щеночка-это пожалуйста,дружба и любовь до гроба-у классиков даже есть такое произведение-"Лев и собачка".так лев там аж от тоски помер без своего щеня. поневоле задумаешься
ирина костюжева
муж-Скорпион,я-Лев.начинает истерику,просто ухожу из дома по магазинам,в хаммам,если борзеет-то к свекрови.там даже жаловаться не надо,можно налупаситься оладушков,пока он думает,что ему косточки перемывают.возвращаюсь через три часа-он с щенячьими глазками моет пол.я тоже делаю вид,что ссоры не было,иногда ему вкусняшку покупаю.я слишком высокомерная заср*нка,чтобы поддаваться на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с водолеями общались? Я тоже львица.
ирина костюжеваВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
А с водолеями общались? Я тоже львица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с овном была пара встреч-видели когда-нибудь дрожащего барана на верхушке березы-вот у нас такие отношения и были.а муж,хоть и бегал за мной год,периодически старался вести себя,как насекомое:например,лучше меня знал маршруты автобусов в моем районе.дала ему карт-бланш и мы стояли на остановке почти три часа-пропустили все автобусы в ту сторону-то ему номер не нравится,то цвет
приехали на днюху,когда уже все съели,он надолго запомнил,как это-варится в собственном го*не-ровно три часа в нем булькал,а я рядом стою,с солонкой
Николаева Надежда
Да я ,собственно, не искала виноватых.. Тут никто не виноват, тут просто нет взаимопонимания. Судя по всему. И вопрос бы в другом - как собственно со скорпионами его достигнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со скорпионами надо держаться подальше и всё будет хорошо.Они просто настроены на скандалы .жить со скорпионом-жизнь на вулкане.Учитесь молчать и поддакивать.Год какой у него?
Николаева НадеждаВ ответ на Margarita
Margarita
Со скорпионами надо держаться подальше и всё будет хорошо.Они просто настроены на скандалы .жить со скорпионом-жизнь на вулкане.Учитесь молчать и поддакивать.Год какой у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабан)) Я петух))
Николаева Надежда
Кабан)) Я петух))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья -она и в африке свинья.А вам хочется почитания и восхищения.как петуху. хотели поступать в театральный? Найдите сцену.где вы можете применить свой талант.Скорпион вас просто до нервного истощения доведёт. 22 года прожила с скорпионом -петухом.умеют они это делать так.что ты ещё и виноватой будешь в своей же истерике.которую они спровоцировали. Не ведитесь на его уловки. без ваших истерик ему будет плохо. Скорпионы именно истериками питается и после доволен.как удав.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто виноват?! Судя по рассказу скорпион! ухахах
СсылкаПожаловаться
у водолеев всегда кто-то виноват. но не он!
Николаева НадеждаВ ответ на Вадим Сидорук
Вадим Сидорук
у водолеев всегда кто-то виноват. но не он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У скорпионов такая же картина! Все должны меняться молчать и кланяццо - но только не они.
Вадим СидорукВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
У скорпионов такая же картина! Все должны меняться молчать и кланяццо - но только не они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет как раз. скорпион будет играть в молчанку. для водолеев слово такт не знакомо!
Николаева НадеждаВ ответ на Вадим Сидорук
Вадим Сидорук
нет как раз. скорпион будет играть в молчанку. для водолеев слово такт не знакомо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим слово такт незнакомо невоспитанным людям. Знаки зодиака тут ни причем))))
Вадим Сидорук
у водолеев всегда кто-то виноват. но не он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родители были оба Водолеи -оба добрейшие люди!
Лианушка
ой, начните с того, что забейте на Ваши знаки зодиака. Это такой бред, проблемы сваливать на то, что "он скорпион, а я водолей".
Николаева НадеждаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ой, начните с того, что забейте на Ваши знаки зодиака. Это такой бред, проблемы сваливать на то, что "он скорпион, а я водолей".
СсылкаПожаловаться
Хоспадя да не сваливаю я проблемы. Я до брака с ним вообще не знала что есть гороскоп. Просто поневоле задумаешься. Реально многое совпадает.
Николаева Надежда
Хоспадя да не сваливаю я проблемы. Я до брака с ним вообще не знала что есть гороскоп. Просто поневоле задумаешься. Реально многое совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами на все 100! Сама водолей муж - скорпион.Это тихий ужас.Он меня подавляет.И это молчание,,.. И всегда прав.Очень сложно.Вот и не верь гороскопам
Николаева НадеждаВ ответ на ирина
ирина
Согласна с вами на все 100! Сама водолей муж - скорпион.Это тихий ужас.Он меня подавляет.И это молчание,,.. И всегда прав.Очень сложно.Вот и не верь гороскопам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Вас понимаю как никто. Я тут на форуме наторчалась, наслушалась вот какой вывод сделала:
1. Скорпион ВСЕГДА прав - это не обсуждается ))) Ну перед собой он может быть прав сколько угодно. Главное в момент острый не спорить. Кивать, улыбаццо)))
2. Вот гроза миновала - я молча занимаюсь какими то своими делами не лезу. Он молчит. Потом иду спокойно говорю что нибудь. Делаю. Своими действиями показываю что тема закрыта.
3. Когда всё уже им изнутри пережовано - он сам идёт на контакт. Им главное - чё? Заявить что будет по его. Что бы в очередной раз с ним согласились. С его МНЕНИЕМ. А потом они очень даже на уступки идут))
4. Молчать и переваривать изнутри мне очень сложно - я реально взрываюсь. НО: надо учится и стараться. И если высказываться то конструктивно и четко (без эмоций и размахивания руками). И самое главное без ОРА! Вот это все, сразу тупик.
Мне очень сложно. Я только учусь, но все впереди. На самом деле Водолеям тоже можно многому поучиться у скорпов. Выдержке например))
Но все равно будут ругачки))) Мы с ним иногда и просто бечеды беседуем - он мне про Фому я ему про Ерёму. Ну реально мы с разных планет:))
Николаева НадеждаВ ответ на ирина
ирина
Согласна с вами на все 100! Сама водолей муж - скорпион.Это тихий ужас.Он меня подавляет.И это молчание,,.. И всегда прав.Очень сложно.Вот и не верь гороскопам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про подавляет - не парьтесь. Я сколько слез первое время пролила оой ужас ужас. Потом забила. просто не думайте об этом и главное не нужно бояться ответить. Только как можно менее эмоционально, скорпов заносит порой очень сильно)) Вы в браке давно? Простите что много пишу - просто нашла единомышленницу)))
Лианушка
ой, начните с того, что забейте на Ваши знаки зодиака. Это такой бред, проблемы сваливать на то, что "он скорпион, а я водолей".
СсылкаПожаловаться
точно! Явстречала много людей в жизни-которые никак не подходят под описание своего знака!
Aliya MashtakovaВ ответ на Лианушка
Лианушка
ой, начните с того, что забейте на Ваши знаки зодиака. Это такой бред, проблемы сваливать на то, что "он скорпион, а я водолей".
СсылкаПожаловаться
конечно бред не спорю
Марина
Правильно. Списывайте свою несдержанность на гороскоп. Очень мудрое решение.
Николаева НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Правильно. Списывайте свою несдержанность на гороскоп. Очень мудрое решение.
СсылкаПожаловаться
Дело не в несдержанности поймите. Никто ж орать после ссоры не начинает. Просто мне нужно решить проблему здесь и сейчас. Меня это гложет, покоя не дает. Мне нужно поговорить, все выяснить. Для меня это нормальное состояние. Для многих женщин -тоже, уверяю Вас. Не все способны все свое носить с собой. Очень многие предпочитают проговаривать все насущное тут же и тут же находить какое то решение, ставить в конфликте точку. Мой муж не такой. Для него норм состояние - это переживать все внутренне. Пока не угаснет. Потом улыбаемся, машем. А я уже и не хочу договариваться, что то обсуждать на этот момент. хотя вот он готов к диалогу. Просто молча "подвинулась" проглотив. Но вечно так ж не может продолжаться...
Николаева Надежда
Дело не в несдержанности поймите. Никто ж орать после ссоры не начинает. Просто мне нужно решить проблему здесь и сейчас. Меня это гложет, покоя не дает. Мне нужно поговорить, все выяснить. Для меня это нормальное состояние. Для многих женщин -тоже, уверяю Вас. Не все способны все свое носить с собой. Очень многие предпочитают проговаривать все насущное тут же и тут же находить какое то решение, ставить в конфликте точку. Мой муж не такой. Для него норм состояние - это переживать все внутренне. Пока не угаснет. Потом улыбаемся, машем. А я уже и не хочу договариваться, что то обсуждать на этот момент. хотя вот он готов к диалогу. Просто молча "подвинулась" проглотив. Но вечно так ж не может продолжаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама такая была, а потом поняла, что проблему так решить не возможно. С ней нужно переспать. Утро вечера мудренее. Спустя время она кажется пустяковой и решается совершенно в другом контексте. попробуйте играть в молчанку, мужиков это бесит гораздо больше и они охотнее идут на диалог.
Николаева НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Я сама такая была, а потом поняла, что проблему так решить не возможно. С ней нужно переспать. Утро вечера мудренее. Спустя время она кажется пустяковой и решается совершенно в другом контексте. попробуйте играть в молчанку, мужиков это бесит гораздо больше и они охотнее идут на диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное придётся персыпать именно. Время показывает, что это самое верное решение. пасибо! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем