Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совершаю ли я ошибку...

Тема просто поразмышлять... Замужем 3 года. Познакомились с мужем когда он был самодостаточный (это я про карьеру и деньги). Выглядел аккуратно, но не ах как "нарядно";))). С появлением меня стал одеваться намного лучше (это я себе не льщу, он тоже это признает) и стал более уверенный в себе. Иногда выходит из дома и говорит себе в зеркало (с юмором): "Ну какой же я все таки красавчик". И я ему это всегда говорю. Вопрос - не лишнее ли это? Иногда женщины говорят, что не нужно лишний раз мужчин баловать и восхищаться ими, а то поверять в себя и решат что такому красавчику одной женщины мало...P.s. я его не спонсирую финансово, за "взглядом налево" замечен не был.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Натик
Что вы! Мужчине нужно почаще говорить приятное, особенно о его внешности, иначе он зачахнет. Вот если будете плохое о нем говорить, то он тогда и пойдет назло налево, чтобы доказать, как он на самом деле хорош.
Людмила
Вы лучше его умом восхищайтесь, красотой тоже можно, но очень дозированно, а то на самом деле решит, что он немыслимый красавчик
Beate MeierВ ответ на Людмила
Людмила
Вы лучше его умом восхищайтесь, красотой тоже можно, но очень дозированно, а то на самом деле решит, что он немыслимый красавчик
СсылкаПожаловаться
Чет как раз ума я по описанию не вижу.... ищу, но - не вижу
ЛюдмилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Чет как раз ума я по описанию не вижу.... ищу, но - не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там может и красоты нет, но это в принципе неважно. Мужики народ примитивный - начнешь его слушать с открытым ртом и будешь самая умная женщина на свете
Beate MeierВ ответ на Людмила
Людмила
Так там может и красоты нет, но это в принципе неважно. Мужики народ примитивный - начнешь его слушать с открытым ртом и будешь самая умная женщина на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если его супруга - та самая, с разинутым ртом - ничО ж не значит...
Мож для других он - Сеня как Сеня
ЛюдмилаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так если его супруга - та самая, с разинутым ртом - ничО ж не значит...
Мож для других он - Сеня как Сеня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте! Как это женщина, которая его ценит и понимает, раз слушает с открытым ртом, для него ничего не значит? Для других он сеня, а для нее прынц. А прынцем быть приятно
Beate MeierВ ответ на Людмила
Людмила
Здрасьте! Как это женщина, которая его ценит и понимает, раз слушает с открытым ртом, для него ничего не значит? Для других он сеня, а для нее прынц. А прынцем быть приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и имела в виду почти это самое...
Если она считает, ШО он в новых трениках прЫнц и его просто мечтают увести - не значит, ШО он прЫнц в реале....
Не, ну если напорется на прилипалу - у этих все симПАтичные
Илона Олссен
Еще немного, он поверит в себя и решит, что ему эта жена не подходит, он достоин большего и лучшего. И наверняка найдется та, что ему это и донесет до его мозгов.
Beate MeierВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Еще немного, он поверит в себя и решит, что ему эта жена не подходит, он достоин большего и лучшего. И наверняка найдется та, что ему это и донесет до его мозгов.
СсылкаПожаловаться
Боже мой... ЧО треники с людЯми творят
Илона ОлссенВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Боже мой... ЧО треники с людЯми творят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не треники, а труселя с винипухами.
Beate MeierВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Не треники, а труселя с винипухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....лять....
Ahmedova Munira
Конечно нужно хвалить
Наталья Просветова
Хвалить надо больше
Beate Meier
Я вот всегда удивляюсь этому бабскому стремлению отмыть, переодеть и надушить, причем так, как ей надо. Если он упирается - истерика... Если он соглашается - истерика позже....
Знач, выбирайте такого мужика, который за собой следит, умеет одеваться и не прется за первой на пути бабой, которая похвалила его треники...
Нечего путаться с закомплексованными маменькиными сынками, так же их ЦАЦкать, а потом ждать непонять какого прогресса в мужском плане... он не куколка, которую можно наряжать красиво, а потом - обратно в некрасиво...
Мои все подруги вечно пытались своих кавалеров переодевать, перестригать, поменять им парфюм... Мои мужчины, зная, что я по этой теме профи, часто спрашивали мое мнение по части сочетания своих тряпок или парфюма или внешнего вида.... Мнение я высказывала... если просили совета (посмотреть, выбрать, купить) - за ради бога... И уж меньше всего я переживаю, что кто то там будет мне дорогу переходить .... особенно в нынешних реалиях))))
Японский городовой
Если он вам отвечает той же монетой, то всё нормально. А вообще перехваливать никого нельзя, мера должна быть всегда и везде. Не забывайте об этом.
Валенделон
Уверен- то ,что вы говорите ему- лишнее.
Наталья Шустер
Мда...что только не насочиняют ... делом займитесь .Не нарядный
Дульсинея Тобосская
Не знаю, мой сразу красивый был и одевался хорошо. И я ему об этом усигда говорю, и никакого порченья от этого не заметила до сих пор. Он вот уверен, что у него лучшая жена на свете )))) А чуваки в трениках для меня не существовали никогда, параллельная реальность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем