Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2010, Главная форумов

Не совместимось!

Добрый день!У меня такая вот ситуация...мы с моим молодым человеко не подходим по характерами,мне 21 ему 28,он запрещает мне все,вплодь от общения с друзьями до телефонных разговоров(((Постоянные проверки..телефона,сколько у меня на счете остается все все проверяет,о каждом шаге нужно докладывать,да же лежим в кравате я встаю иду в туалет а он мне ты куда?,постоянные ссоры у нас,была ситуация когда очень поссорились и я собрала вещи и уехала к подруги он мне положил на счет 1600руб для чего такие ссумы?мы общались переписывались((но тут уже просто хотелось побалываться отправлять игрушки в контакт ну и потратила 200рублей,так какой крик был,что ты афегенно живешь...для чего я тебе денег клал,я обьясняю что я не просила тебя об этом,ну потратила и что дальше..зачем развевать скандал,уходить спать в другую комнату..не подпускать меня к себе,я бы ушла но только вот квартира моя сдается и не куда идти(((а он снимает как бы обеспечивает меня((но слишком он меня упрекает во всем...если взял меня на обеспечение то обеспечивай а не упрекай,что мне делать...Постоянно я виновата во всех ссорах
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Лорд
Ты для него маленькая.
СсылкаПожаловаться
инкогнито
Не можешь быть самостоятельной, независимой? Какого совета ты просишь? Не можешь сама заработать на хлебушек, кушай икру и жуй сопли, содержанка. Он меня....он такой....а что ты из себя представляешь, в свои 21?
СсылкаПожаловаться
Галина
инкогнито, грубо, но правильно написал(а). Кто девушку угощает тот её и танцует. Он тебя содержит терпи (если разговоры не помогаю то все так он и будет к тебе относиться), а не хочешь терпеть уходи.
Скорее всего все сводится к тому, что ты пускаешь деньги на ветер, а какой же мужчина это любит. Даже тем у кого денег куры не клюют это не нравится.
СсылкаПожаловаться
виктория концет
Я вот как раз много себя представляю...но не желаю чтоб обеспечивали...и не нуждаюсь,он сам подписался и не кто не заставлял...Я просто не понимаю,я же не выкруживаю купи мне это то се...Если он делает сам(подарки)а потом ими же и потыкает..
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Если идти некуда - то терпи, что еще можно посоветовать? А в следующий раз не ставь себя в положение содержанки, сохраняй независимость, иначе ситуация опять повторится. Не хочешь зарабатывать - учись быть содержанкой. Выбор невелик.
СсылкаПожаловаться
Лёля Запятая
Складывается впечатление, что в этой паре есть две конкретные роли "папа-дочь". Хотя и у "папы" мудрости и мозгов не так много. Странно, что в свои 28 он так категорично относится к вашему общению с другими людьми. Может быть вы в чем-то перегибаете палку? С трудом верится, если вы например, говорите что я встречаюсь с подругой там-то и буду примерно через столько-то, он закрывает двери на все засовы и запрещает уходить. А что касаемо денег на телефон, косметику и т.д. , если вы работаете (сдаете квартиру), так оплачивайте это самостоятельно, раз уж он этими вещами вас попрекает. А он пусть более крупные и весомые покупки оплачивает. Я думаю, что вам стоит обговорить с вашим мужчиной некоторые пунктики вашей жизни, чтобы вам обоим было комфортно и чтобы не трепали нервы друг другу, по-сути, по таким мелочам.
СсылкаПожаловаться
Лёля Запятая
Складывается впечатление, что в этой паре есть две конкретные роли "папа-дочь". Хотя и у "папы" мудрости и мозгов не так много. Странно, что в свои 28 он так категорично относится к вашему общению с другими людьми. Может быть вы в чем-то перегибаете палку? С трудом верится, если вы например, говорите что я встречаюсь с подругой там-то и буду примерно через столько-то, он закрывает двери на все засовы и запрещает уходить. А что касаемо денег на телефон, косметику и т.д. , если вы работаете (сдаете квартиру), так оплачивайте это самостоятельно, раз уж он этими вещами вас попрекает. А он пусть более крупные и весомые покупки оплачивает. Я думаю, что вам стоит обговорить с вашим мужчиной некоторые пунктики вашей жизни, чтобы вам обоим было комфортно и чтобы не трепали нервы друг другу, по-сути, по таким мелочам.
СсылкаПожаловаться
Просто когда говорю я с подругой встретилась так всегда кидания трубок и уходить в другую комнату спать...и не подпускать меня...(((становится обидно очень(
СсылкаПожаловаться
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
СсылкаПожаловаться
Анна
Обеспечивай себя сама тогда или терпи,раз разговоры не помогают
СсылкаПожаловаться
виктория концет
В том то и дело что косметику и всякие принадлежности покупаю я сама...Просто ситуация вышла я по глупости когда жила с другим мужчиной я сдала квартиру на год по контракту...а родственников нет у меня,ну и как бы я встретила другого мужчину от того ушла ,нынешний мужчина снял квартиру чтоб было где жить,он не ненавидит моих друзей сам он не общается вообще со своими друзьями только с родственниками и все,конечно же учусь..работу пока не могу найти ту под ходящую для меня...я не содержанка просто такая ситуация вышла(((не приятная,,он сам натянул на себя одеяло я не просила и не разводила как бывает у некоторых девушек.Но вот эти запреты...Добивают меня...срывается из за каждой мелочи...так лежим мы в кравате а у меня бровь больная была упала на катке он кинул кусок одеяла на меня и ударил случайно в бровь..я говорю ты ударил да же не извинился,так пошли какие крики ты еще скажи что я тебя постоянно бью,он ушел на кухню ,я то же пошла делать кофе себе и начала говорить то что ты пыл свой успокой,ну словом...и при каждой нашей ссоре он начинает упеикать зная то что временно мне не куда идти...как с этим бороться не знаю считает сколько сигарет я с курила...постоянные проверки куда либо я пошла...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru