Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совместимось!

Добрый день!У меня такая вот ситуация...мы с моим молодым человеко не подходим по характерами,мне 21 ему 28,он запрещает мне все,вплодь от общения с друзьями до телефонных разговоров(((Постоянные проверки..телефона,сколько у меня на счете остается все все проверяет,о каждом шаге нужно докладывать,да же лежим в кравате я встаю иду в туалет а он мне ты куда?,постоянные ссоры у нас,была ситуация когда очень поссорились и я собрала вещи и уехала к подруги он мне положил на счет 1600руб для чего такие ссумы?мы общались переписывались((но тут уже просто хотелось побалываться отправлять игрушки в контакт ну и потратила 200рублей,так какой крик был,что ты афегенно живешь...для чего я тебе денег клал,я обьясняю что я не просила тебя об этом,ну потратила и что дальше..зачем развевать скандал,уходить спать в другую комнату..не подпускать меня к себе,я бы ушла но только вот квартира моя сдается и не куда идти(((а он снимает как бы обеспечивает меня((но слишком он меня упрекает во всем...если взял меня на обеспечение то обеспечивай а не упрекай,что мне делать...Постоянно я виновата во всех ссорах
виктория концет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
инкогнито
Не можешь быть самостоятельной, независимой? Какого совета ты просишь? Не можешь сама заработать на хлебушек, кушай икру и жуй сопли, содержанка. Он меня....он такой....а что ты из себя представляешь, в свои 21?
Галина
инкогнито, грубо, но правильно написал(а). Кто девушку угощает тот её и танцует. Он тебя содержит терпи (если разговоры не помогаю то все так он и будет к тебе относиться), а не хочешь терпеть уходи.
Скорее всего все сводится к тому, что ты пускаешь деньги на ветер, а какой же мужчина это любит. Даже тем у кого денег куры не клюют это не нравится.
виктория концет
Я вот как раз много себя представляю...но не желаю чтоб обеспечивали...и не нуждаюсь,он сам подписался и не кто не заставлял...Я просто не понимаю,я же не выкруживаю купи мне это то се...Если он делает сам(подарки)а потом ими же и потыкает..
Мирандолина
Если идти некуда - то терпи, что еще можно посоветовать? А в следующий раз не ставь себя в положение содержанки, сохраняй независимость, иначе ситуация опять повторится. Не хочешь зарабатывать - учись быть содержанкой. Выбор невелик.
Лёля Запятая
Складывается впечатление, что в этой паре есть две конкретные роли "папа-дочь". Хотя и у "папы" мудрости и мозгов не так много. Странно, что в свои 28 он так категорично относится к вашему общению с другими людьми. Может быть вы в чем-то перегибаете палку? С трудом верится, если вы например, говорите что я встречаюсь с подругой там-то и буду примерно через столько-то, он закрывает двери на все засовы и запрещает уходить. А что касаемо денег на телефон, косметику и т.д. , если вы работаете (сдаете квартиру), так оплачивайте это самостоятельно, раз уж он этими вещами вас попрекает. А он пусть более крупные и весомые покупки оплачивает. Я думаю, что вам стоит обговорить с вашим мужчиной некоторые пунктики вашей жизни, чтобы вам обоим было комфортно и чтобы не трепали нервы друг другу, по-сути, по таким мелочам.
виктория концетВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Складывается впечатление, что в этой паре есть две конкретные роли "папа-дочь". Хотя и у "папы" мудрости и мозгов не так много. Странно, что в свои 28 он так категорично относится к вашему общению с другими людьми. Может быть вы в чем-то перегибаете палку? С трудом верится, если вы например, говорите что я встречаюсь с подругой там-то и буду примерно через столько-то, он закрывает двери на все засовы и запрещает уходить. А что касаемо денег на телефон, косметику и т.д. , если вы работаете (сдаете квартиру), так оплачивайте это самостоятельно, раз уж он этими вещами вас попрекает. А он пусть более крупные и весомые покупки оплачивает. Я думаю, что вам стоит обговорить с вашим мужчиной некоторые пунктики вашей жизни, чтобы вам обоим было комфортно и чтобы не трепали нервы друг другу, по-сути, по таким мелочам.
СсылкаПожаловаться
Просто когда говорю я с подругой встретилась так всегда кидания трубок и уходить в другую комнату спать...и не подпускать меня...(((становится обидно очень(
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
Анна
Обеспечивай себя сама тогда или терпи,раз разговоры не помогают
виктория концет
В том то и дело что косметику и всякие принадлежности покупаю я сама...Просто ситуация вышла я по глупости когда жила с другим мужчиной я сдала квартиру на год по контракту...а родственников нет у меня,ну и как бы я встретила другого мужчину от того ушла ,нынешний мужчина снял квартиру чтоб было где жить,он не ненавидит моих друзей сам он не общается вообще со своими друзьями только с родственниками и все,конечно же учусь..работу пока не могу найти ту под ходящую для меня...я не содержанка просто такая ситуация вышла(((не приятная,,он сам натянул на себя одеяло я не просила и не разводила как бывает у некоторых девушек.Но вот эти запреты...Добивают меня...срывается из за каждой мелочи...так лежим мы в кравате а у меня бровь больная была упала на катке он кинул кусок одеяла на меня и ударил случайно в бровь..я говорю ты ударил да же не извинился,так пошли какие крики ты еще скажи что я тебя постоянно бью,он ушел на кухню ,я то же пошла делать кофе себе и начала говорить то что ты пыл свой успокой,ну словом...и при каждой нашей ссоре он начинает упеикать зная то что временно мне не куда идти...как с этим бороться не знаю считает сколько сигарет я с курила...постоянные проверки куда либо я пошла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем