Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совсем благородный поступок. Что делать?

Привет всем!Скажу сразу, что я здесь шифруюсь под другим ником, ибо любимый периодически просматривает почту (дабы избежать обвинений в троллинге). Так вот, я с нашим общим другом периодически разговаривала о своем МЧ. Не обсуждала и гадостей за спиной не говорила. Просто просила совета в тех или иных не совсем понятных ситуациях. Однажды этот друг даже вступился за меня, что и "пропалило" наши с ним разговоры. Мой МЧ сильно не обиделся, но сказал, что ему это не приятно. После этого особых разговоров не было. Но советы при непонятках продолжались. Теперь мой МЧ и этот друг едут вместе в поездку. Я поехать не смогу. Работа.Боюсь, что за бутылочкой друг опять все выдаст, и мой МЧ может прекратить со мной отношения. Так вот, теперь меня мучает вопрос, как это все сгладить. У меня есть вариант самой признаться во всем своему МЧ. Либо надеяться на авось. А Вы как думаете?Может он меня после этого бросить?
Яна Заплавская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Котя Мотя
А подружек нет штоле? Или друг - советчик с эротическим подтекстом?
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А подружек нет штоле? Или друг - советчик с эротическим подтекстом?
СсылкаПожаловаться
угу.. с таким весомым-огроменным авторитетом
Анастасия ПоповаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу.. с таким весомым-огроменным авторитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с авторитетом в 21 см.
Анастасия Попова
с авторитетом в 21 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) а советчики и поавторитетнее встречаются
Яна ЗаплавскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А подружек нет штоле? Или друг - советчик с эротическим подтекстом?
СсылкаПожаловаться
Нет)Эротических вопросов мы не обсуждали)Я спрашивала советов по поводу того, как сделать лучше в той или иной ситуации исходя из того, что общий друг знает МЧ дольше и лучше, чем подружки)
Котя МотяВ ответ на Яна Заплавская
Яна Заплавская
Нет)Эротических вопросов мы не обсуждали)Я спрашивала советов по поводу того, как сделать лучше в той или иной ситуации исходя из того, что общий друг знает МЧ дольше и лучше, чем подружки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что вы поняли ошибку. Признаваться не советую)))
Яна ЗаплавскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Главное, что вы поняли ошибку. Признаваться не советую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему??А если он после того, как все узнает, со мной вообще общаться не захочет???
Котя МотяВ ответ на Яна Заплавская
Яна Заплавская
Почему??А если он после того, как все узнает, со мной вообще общаться не захочет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу повода для серьезных обид с его стороны. Зачем бежать впереди паровоза? Решайте проблемы по мере их поступления))))
Яна ЗаплавскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не вижу повода для серьезных обид с его стороны. Зачем бежать впереди паровоза? Решайте проблемы по мере их поступления))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю, как мне поступить)С другой стороны, это же не измена...
Летисия
А не надо ,перед чужим человеком выворачивать одно место наизнанку!
Стася Чиркова
так советы же)) Главное чтоб в этих советах интим не обсуждался, а вообще-то лучше подругу, и лучше постарше заведите.
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
так советы же)) Главное чтоб в этих советах интим не обсуждался, а вообще-то лучше подругу, и лучше постарше заведите.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже подумала, сто пудов интимные советы)))) Доброе утро Стасичка )))
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
вот я тоже подумала, сто пудов интимные советы)))) Доброе утро Стасичка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Радость! Да уж если интимные были, то надо сдаваться или тупо упираться - ничего не знаю)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Привет, Радость! Да уж если интимные были, то надо сдаваться или тупо упираться - ничего не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ничего не знаю ...ничего не рассказывала аааа он маньяк он за нами подсматривал вот ужас... не водись с ним больше хахахаха
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ага, ничего не знаю ...ничего не рассказывала аааа он маньяк он за нами подсматривал вот ужас... не водись с ним больше хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О, никода ни за што даже под пытками))))))))
РиммаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
так советы же)) Главное чтоб в этих советах интим не обсуждался, а вообще-то лучше подругу, и лучше постарше заведите.
СсылкаПожаловаться
подружки тоже могут настучать
Стася ЧирковаВ ответ на Римма
Римма
подружки тоже могут настучать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поэтому и смотрите с кем дружите)))
Валетта
ну можно диалог построить так : "Ну он же твой друг. Ты же ему доверяешь. А твои друзья -мои друзья. Я у него совета спрашивала, чтобы как бы посмотреть и с мужской точки зрения на это" .
Василиса
Не заморачивайтесь заранее.
Русьнябышек
Какая то путанная ситуация? Что за разговоры такие "невинные" такие что вашему мч неприятно стало?
Яна ЗаплавскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Какая то путанная ситуация? Что за разговоры такие "невинные" такие что вашему мч неприятно стало?
СсылкаПожаловаться
Тогда просто мой МЧ взбесился по поводу того, что я с друзьями ходила на одно мероприятие без него. И общий друг за меня вступился, что, мол я ни с кем и никогда.Вот его это и обидело.
СнежанаДенисовна
Молчать до последнего:-) Поговорить с тем общим другом и взять с него обещание не проговориться и надеяться на его порядочность. А если проговорится глазки кошачьи делайте и все отрицайте.
Яна ЗаплавскаяВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Молчать до последнего:-) Поговорить с тем общим другом и взять с него обещание не проговориться и надеяться на его порядочность. А если проговорится глазки кошачьи делайте и все отрицайте.
СсылкаПожаловаться
А если он по пьяни проговориться?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Яна Заплавская
Яна Заплавская
А если он по пьяни проговориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это по пьяни, это не считается. Пьяному нет веры.
Яна ЗаплавскаяВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ну так это по пьяни, это не считается. Пьяному нет веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мой МЧ поверит???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем