Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совсем " детская" тема

Не так давно мой сын почти 10 лет гулял во дворе, поссорился с мальчишками...все бы ничего, но двое старших держали, а мальчик семи лет снял при всех штаны и ...описал моего ребёнка.А еще один на телефон снимал. Причина в том, что мой сын два года был во втором классе из-за болезни. Началось у них все из-за обзывалки-ну ты же даун!!!...Прибежал домой, ревёт, штаны и кроссовки насквозь мокрые и воняют...Я подняла конечно вопрос( первоначально сама истерила), написала заявление в ПДН , собрание в школе было..Итог таков: родительницы той компании плачут, там два мальчика - отличники в школе. Просят меня забрать заявление и не давать ход делу...мне уже жалко и их..что делать. блин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Захария
а какой у дела может быть ход?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а какой у дела может быть ход?
СсылкаПожаловаться
постановка на учёт в ПДН, есть статья даже за их действия
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
постановка на учёт в ПДН, есть статья даже за их действия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое пдн? а какая статья для 7-10ти леток?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а что такое пдн? а какая статья для 7-10ти леток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж говорю, постановка на учёт...статью не уточняла...но то,что унижает человеческое достоинство, еще никто не отменял...мамаши чуть на колени передо мной не падали...там ОБРАЗЦОВЫЕ мальчики...Я В ШОКЕ
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я ж говорю, постановка на учёт...статью не уточняла...но то,что унижает человеческое достоинство, еще никто не отменял...мамаши чуть на колени передо мной не падали...там ОБРАЗЦОВЫЕ мальчики...Я В ШОКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы бы уточнили,прежде чем в шоу впадать. ЧЕМ именно все это грозит...тогда вам ваш вопрос самой станет понятнее...
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Захария
Захария
так вы бы уточнили,прежде чем в шоу впадать. ЧЕМ именно все это грозит...тогда вам ваш вопрос самой станет понятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы как думаете,это нормально что мальчишки устроили?И какое наказание им за это надо дать?Или просто не обращать внимание?)
Надежда Ласточкина
А Вы как думаете,это нормально что мальчишки устроили?И какое наказание им за это надо дать?Или просто не обращать внимание?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я не думаю что это нормально. Меня мало волнует наказание. Меня бы волновал мой ребенок
Татьяна ЗахароваВ ответ на Захария
Захария
так вы бы уточнили,прежде чем в шоу впадать. ЧЕМ именно все это грозит...тогда вам ваш вопрос самой станет понятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясню Вам как бывший работник КДН - Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!
ПДН - это подразделение по делам несовершеннолетних (проще говоря детская комната милиции)
Статья за унижение чести и достоинства конечно же этим гадким малолеткам сейчас не светит, но постановка на внутришкольный учёт и учёт в ПДН и КДН - легко!!!
На самом деле, ничего страшного в этом учёте нет, и малолетки легко снимаются с него по ходатайству школы при примерном поведении, просто мамашки, которые не сталкивались с этим раньше, думают, что это как клеймо на всю жизнь, вот и трясутся за своих сопляков вместо того, чтобы воспитывать)))
Татьяна Захарова
Поясню Вам как бывший работник КДН - Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!
ПДН - это подразделение по делам несовершеннолетних (проще говоря детская комната милиции)
Статья за унижение чести и достоинства конечно же этим гадким малолеткам сейчас не светит, но постановка на внутришкольный учёт и учёт в ПДН и КДН - легко!!!
На самом деле, ничего страшного в этом учёте нет, и малолетки легко снимаются с него по ходатайству школы при примерном поведении, просто мамашки, которые не сталкивались с этим раньше, думают, что это как клеймо на всю жизнь, вот и трясутся за своих сопляков вместо того, чтобы воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно ничего пояснять.это автор в непонятках((
ЛадаВ ответ на Захария
Захария
так вы бы уточнили,прежде чем в шоу впадать. ЧЕМ именно все это грозит...тогда вам ваш вопрос самой станет понятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть мама должна была это паскудство спустить на тормозах? Или ждать, пока ее сына изнасилуют, а потом в ПДН бежать? Лично мне бы было абсолютно до лампады, что там грозит и чем этим малолетним подонкам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я ж говорю, постановка на учёт...статью не уточняла...но то,что унижает человеческое достоинство, еще никто не отменял...мамаши чуть на колени передо мной не падали...там ОБРАЗЦОВЫЕ мальчики...Я В ШОКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а главное - вашему сыну это что даст? это его разве успокоит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а главное - вашему сыну это что даст? это его разве успокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему сыну станет спокойнее.чем быстрее он об этом забудет..так врач сказал...пришлось идти после почти недельной истерики
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
моему сыну станет спокойнее.чем быстрее он об этом забудет..так врач сказал...пришлось идти после почти недельной истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..не знаю что вы сделаете или делаете или сделали для того,чтобы он скорее забыл. но ваш вопрос то был о тех детях,о ваших сомнениях на ИХ счет...так что вам мешает узнать точно,чем таким ужасным ваши действия им грозят,чтобы принять решение? примите решение - и для себя поскорее тему забудете..что на благо сыну получается....
Silence SilenceВ ответ на Захария
Захария
ага..не знаю что вы сделаете или делаете или сделали для того,чтобы он скорее забыл. но ваш вопрос то был о тех детях,о ваших сомнениях на ИХ счет...так что вам мешает узнать точно,чем таким ужасным ваши действия им грозят,чтобы принять решение? примите решение - и для себя поскорее тему забудете..что на благо сыну получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы как обычно... сами поняли, что написали? лишь бы поперёк всех!
ЗахарияВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы как обычно... сами поняли, что написали? лишь бы поперёк всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поняли? Не моя проблема))
Ирина КарловаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы как обычно... сами поняли, что написали? лишь бы поперёк всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в точку!
надежда боВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы как обычно... сами поняли, что написали? лишь бы поперёк всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лишь бы поперёк всех....это точно
зефиринкаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы как обычно... сами поняли, что написали? лишь бы поперёк всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Пока её не коснулось, именно её, а не ребёнка. Вот бы если бы её обосали и на телефон снимали.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
моему сыну станет спокойнее.чем быстрее он об этом забудет..так врач сказал...пришлось идти после почти недельной истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сынишку в спорт бы вам отдать, тренировать тело и силу духа, я была в не такой конечно ситуации, но тоже в неприятной после ссоры в 12 лет в общей компании, чтобы я сделала на месте вашего сына? Действовала таким же методом, написала в бутылку и тому бы мальчику в лицо прилюдно. Кстати, после моей сдачи и меня в пдн поставили на три месяца, не смертельно, но зато я не вышла м ситуации униженной и с комплексами на всю жизнь.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
моему сыну станет спокойнее.чем быстрее он об этом забудет..так врач сказал...пришлось идти после почти недельной истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае не забирать заявление! Это будет им уроком! Терпения Вам и Вашему ребенку!!!!
марфа петроваВ ответ на Захария
Захария
а главное - вашему сыну это что даст? это его разве успокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полагаю даст то что они так уже делать не будут..а маленькому гаденышу намазала б рожу овном
виктория победаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
полагаю даст то что они так уже делать не будут..а маленькому гаденышу намазала б рожу овном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть это непедагогично - но очень действенно)
ЗахарияВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
полагаю даст то что они так уже делать не будут..а маленькому гаденышу намазала б рожу овном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет..не думаю, что то что они так уже делать не будут, поможет сейчас сыну автора
марфа петроваВ ответ на Захария
Захария
нет..не думаю, что то что они так уже делать не будут, поможет сейчас сыну автора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ж ему поможет? всепрощени е? сыну автора не поможет зато другим детям поможет..возможно...а ваще на месте папаши встретила б поодиночке и мало б не показалось
ЗахарияВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а что ж ему поможет? всепрощени е? сыну автора не поможет зато другим детям поможет..возможно...а ваще на месте папаши встретила б поодиночке и мало б не показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю что этому мальчику поможет наказание других мальчиков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем