Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совсем по теме...

Смотрела на форуме Здоровье но там как то всё бедно... Дамы, кто пробовал ОК, поделитесь с неопытной, какие минусы, сколько стоит и т.п. Заранее спасибо
Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Галя Галис
Что такое ОК???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что такое ОК???
СсылкаПожаловаться
Оральные контрацептивы видимо =)))
З.Ы. Автор сходите к гинекологу, а то мы вам щас насоветуем =)
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оральные контрацептивы видимо =)))
З.Ы. Автор сходите к гинекологу, а то мы вам щас насоветуем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы ведь обязательно насоветуем)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а мы ведь обязательно насоветуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора то и органа нужного под ваш совет нету =))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У автора то и органа нужного под ваш совет нету =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт, хорошо, а то я только кошкины знаю)))
КрасавицаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Эт, хорошо, а то я только кошкины знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и кошкины, думаю моей молодухе они тоже скоро понадобятся
Екатерина Яблонская
Лучше спираль поставьте)) А ОК гинеколог Вам подберет. Их очень много, надо выбрать подходящие.
Екатерина Яблонская
Лучше спираль поставьте)) А ОК гинеколог Вам подберет. Их очень много, надо выбрать подходящие.
СсылкаПожаловаться
про спираль надо уточнить, что ее ток рожавшим ставят)))) а то у нас одна девушка поставила себе, месяц с болями ходила, так как: и поставили неправильно, и низзя ей было, ибо не родила есчо.
ВалеркаВ ответ на Овсянка
Овсянка
про спираль надо уточнить, что ее ток рожавшим ставят)))) а то у нас одна девушка поставила себе, месяц с болями ходила, так как: и поставили неправильно, и низзя ей было, ибо не родила есчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не рожала, но пользуюсь именно спиралью. Я гормоны не переношу. Страшные мигрени, тошнота, повышенная всёртываемость крови, плохая наследственность по части варикоза и рака груди. Нельзя мне:) Спираль нерожавшим не рекомендуется, но не запрещается. А у гормонов побочных эффектов дохренатушки. Извините:) Да и дисциплина нужна. Во-время принимать, знать, когда не действуют. Подруга есть, не поверите, три раза подряд на таблетках беременела. Исключительный случай, гинеколог руками разводил.
ОвсянкаВ ответ на Валерка
Валерка
Я тоже не рожала, но пользуюсь именно спиралью. Я гормоны не переношу. Страшные мигрени, тошнота, повышенная всёртываемость крови, плохая наследственность по части варикоза и рака груди. Нельзя мне:) Спираль нерожавшим не рекомендуется, но не запрещается. А у гормонов побочных эффектов дохренатушки. Извините:) Да и дисциплина нужна. Во-время принимать, знать, когда не действуют. Подруга есть, не поверите, три раза подряд на таблетках беременела. Исключительный случай, гинеколог руками разводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие, что вообще от воздуха почти беременеют))) слышала от подружки))) 4 у девахи%(( не везет))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
про спираль надо уточнить, что ее ток рожавшим ставят)))) а то у нас одна девушка поставила себе, месяц с болями ходила, так как: и поставили неправильно, и низзя ей было, ибо не родила есчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таш, у меня 5 лет стояла, еще до рождения ребенка. Есть подходящие для нерожавших)
Екатерина Яблонская
Таш, у меня 5 лет стояла, еще до рождения ребенка. Есть подходящие для нерожавших)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно=))) про нее мне гинекологи не рассказывали=(
ангел гелана
спираль не советую, начнутся проблемы потом, лучше резиновое изделия и работайте по графику:)))))
NataFresh
Правильно Яблонская говорит)) их очень много, чтобы подобрать подходящие именно Вам нужно сдать анализы, сделать узи. Я принимаю "Джесс"..очень довольна. Минусов и проблем пока не возникает.
КрасавицаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Правильно Яблонская говорит)) их очень много, чтобы подобрать подходящие именно Вам нужно сдать анализы, сделать узи. Я принимаю "Джесс"..очень довольна. Минусов и проблем пока не возникает.
СсылкаПожаловаться
А во сколько Вам это обошлось с узи и тд?
Красавица
А во сколько Вам это обошлось с узи и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..я сейчас точно не вспомню. Анализы где то около 1000 рубей, узи гениталий 700 и узи щитовидки тоже по-поему 700-800.
КрасавицаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой..я сейчас точно не вспомню. Анализы где то около 1000 рубей, узи гениталий 700 и узи щитовидки тоже по-поему 700-800.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехило... Это ж сколько ипацца нужно что б затраты оправдались )))
Красавица
Нехило... Это ж сколько ипацца нужно что б затраты оправдались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные затраты для меня. И в любом случае здоровье дороже.
Когда делала узни - нашли некоторую проблему. Сначала решили её, а уже потом начала пить ОК.
Если бы просто пошла в аптеку и купила таблетки - хрен знает что потом было бы.
Так что думайте.
И потом, есть бесплатные гинекологи в обычной поликлинике.
ВалеркаВ ответ на Красавица
Красавица
Нехило... Это ж сколько ипацца нужно что б затраты оправдались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сложите вместе стоимость хороших оральных контрацептивов за три года, то на то не выйдет?:)
Красавица
А во сколько Вам это обошлось с узи и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами таблетки стоят 780 руб. на месяц.
Овсянка
назначил врач, прнимала "Микрогеном", минусов не нашла=)))
КрасавицаВ ответ на Овсянка
Овсянка
назначил врач, прнимала "Микрогеном", минусов не нашла=)))
СсылкаПожаловаться
А цена вопроса? Во сколько всё обошлось вместе с посещением врача и анализами?
ОвсянкаВ ответ на Красавица
Красавица
А цена вопроса? Во сколько всё обошлось вместе с посещением врача и анализами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач бесплатно(местное ЖК), анализы 300 рэ, 320 таблетки в аптеке=)))) принимала около года(с положенными перерывами) =) потом прищлось из-за лечения отказаться))
Диана Диана
Я до родов "жанин" пила...но я ж раздолбайка, пропускала/забывала))) хвост не вырос!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
С гинекологом надо консультироваться=) ОК ещё и назначают для коррекции каких-то нарушений=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем