Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не создается тема

почему не получается создать тему?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
@Леди
Ирина, судя по всему, у вас все получилось)
Жужа
Может, текст очень длинный.
Ирчик
Очень даже получается)))
Lera
а сейчас вы что создали??)))))
Инесса Селивёрстова
У меня вчера такая же проблема была! Я дважды пыталась создать тему и ничего!
L_occitane
и моя сейчас не создалась(
Ильяс Вахитов
Почему люди не летают как птицы? Потому, что они отрастили себе ягодицы. Я помню прекрасно этот день... я был еще маленьким, ну мне лет 10 было. В ЦПКиО парке Горького в погожий летний день для детишек был конкурс рисования мелками на асфальте. Первые три призовых места, к тому же, были отмечены памятными призами (магнитофончики там, машинки на радиоуправлении). 1-ое место получил ребенок, нарисовавший обалденно красивый замок средневекового типа (прям не точно взрослый рисунок, но точно качественнее рисования мелками на асфальте). 2-ое место получил малыш, нарисовавший жар-птицу, тоже суперски вышло. А 3-е место получил ребенок совсем, видать, не умевший рисовать, он просто взял и крупными буквами изобразил: "ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!". Дорогая Ирина! Я по-прежнему считаю, что победа важнее, чем участие, что цель важнее процесса. Но... без участия победы никак не будет. У вас обязательно будут получаться прекрасные темы. Мы в вас верим!!!)))
Ирина ТихоноваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Почему люди не летают как птицы? Потому, что они отрастили себе ягодицы. Я помню прекрасно этот день... я был еще маленьким, ну мне лет 10 было. В ЦПКиО парке Горького в погожий летний день для детишек был конкурс рисования мелками на асфальте. Первые три призовых места, к тому же, были отмечены памятными призами (магнитофончики там, машинки на радиоуправлении). 1-ое место получил ребенок, нарисовавший обалденно красивый замок средневекового типа (прям не точно взрослый рисунок, но точно качественнее рисования мелками на асфальте). 2-ое место получил малыш, нарисовавший жар-птицу, тоже суперски вышло. А 3-е место получил ребенок совсем, видать, не умевший рисовать, он просто взял и крупными буквами изобразил: "ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!". Дорогая Ирина! Я по-прежнему считаю, что победа важнее, чем участие, что цель важнее процесса. Но... без участия победы никак не будет. У вас обязательно будут получаться прекрасные темы. Мы в вас верим!!!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо! Всё получилось.
Видимо вчера были какие-то неполадки, пыталась несколько раз и не получалось. сегодня всё норм. Спасибо!
Ильяс ВахитовВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
спасибо! Всё получилось.
Видимо вчера были какие-то неполадки, пыталась несколько раз и не получалось. сегодня всё норм. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тема, где ваш кавалер испытывал проблемы с мужской силой? Видел тему... йэх, но ничего по ней не написал. Сам расстроился.
Ольга С
А мне подумалось что фантазии мало
ОЛЬГА
Берите пример со Славика, он так ловко состряпал тему, и народ повеселился от души, позитив на целый день.
Ирина Тихонова
что за Славик? уже не в первый раз о нем слышу, но не увидела его темы
dashakoshka63@mail.ru
А у меня сегодня не создалась тема. Нажала "создать", вроде все прошло, а темы нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем