Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не создай себе кумира

Нравится творчество Фредди Меркьюри, слушаю- смотрю его видео, аудиозаписи и восхищаюсь его талантом. Я идолопоклонница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
D.S
тоже нравится.
Дмитрий Смирнов
На костер вас. )) В чистилище разберутся. )
NJ
Восхищайтесь на здоровье! ))) Главное с ума не сходить! )
Музыка и правда хорошая. У меня даже малыши мои любят некоторые песни.
Одри
ну вы же не молитесь на него? ничего плохого нет в том, чтобы восхищаться творчеством музыкантов, художников и т.д.
Мюмзик
и я люблю его песни
Tais
лучше восхищаться творчеством солиста "Queen" , чем заявлять, как Кирсанова, что ее кумир Иванка Трамп.


НеБом ВыШе
прочитала книгу о нем, а потом смотрела клипы по годам...странно и больно было наблюдать ,как менялся человек, узнав о своей болезни.....
Валерьевич
В Ад !
наталья...
Тоже нравится ,и музыка,и сам красавчик.Не идоло,просто поклонница...
Сергей Воронков
у Фредди талант,а у вас хороший вкус.причем тут идолопоклонство
Datura
Нет, просто Некрофил.
Inga Inga
Восхищаться талантом и поклоняться идолу- совершенно разные понятия! Или вы ему молитесь как БОГУ- СОЗДАТЕЛЮ неба и земли???
2015 Ж
нет, это нормально абсолютно. допустим я тащусь от группы Rammstein, каждый день слушаю их песни, знаю их творчество, биографию, смотрю концерты, в особенности люблю их соло-гитариста Рихарда Круспе. он для меня идеал Мужчины. я не считаю себя фанаткой. не собираюсь убиваться, или делать татуировки как некоторые ярые фанаты. я просто наслаждаюсь их творчеством. я думаю это нормально. Моя мечта-попасть на их концерт. А насчет Фредди Меркьюри, он мне тоже нравится, его голос, манера исполнения, как он зажигает зрителей. нравятся только несколько песен-уи а зе чемпион, мама, ай уан ту брейк фри, и шоу маст гоу уон. еще нравится группа Скорпион.
Сыворотка Навыворотку.
Обычная фанатка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем