Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спасу-не хочу

Здесь были ложные законы И я как борец с ложью нарушила их все кроме одного- не убий
физически я убивала только насекомых решивших что они имеют право залетать и заползать в мое окно. и в мое жилище Убивала быстро и эффективно я их.Без иллюзий по поводу "не убий живое" Насекомые это не живое
Не все живое что шевелится
Живое только то что имеет душу
А шевелиться умеют и биомашины-насекомые и двуногие биомашины-биороботы биотехнологиями созданные когда то такими же но старыми биомашинами(космоистория)

А теперь настало время когда я решилась на" убийство" Нет я не пойду на улицу с ножами и пистолетами и не начну стрелять и тыкать ножами в прохожих
Это глупо
Можно убить и просто- не помогая.
Бездействием.
И с места не сдвинусь и ничего не скажу видя как они начнут умирать ..Промолчу хотя знаю правду о том что за взрывы прозвучали в моем городе Оренбурге 9 октября НА САМОМ ДЕЛЕ
И этим не спасу очень много биомашин-весь первогород Оренбург А не будет Оренбурга не будет и других городов мирка этого потому что они все лишь отраженние с Оренбурга как в зеркале
Не пожалею
Они меня и мою семью не жалели когда причиняли зло нам
Почему я обязана их жалеть? я не исус и не богоматерь мария
Я реальная сущность ЖИЗНЬ
и мне не нужны все эти тупые бездушные нежить и грязь-подделка под людей живых

Я ЗНАЮ

Они умрут все-вскоре умрут по определенной причине-от прозвучавших в моем городе взрывов
Я знаю что они умрут И не спасу их
Я им не богоматерь мария ими придуманная- со страху с меня отражением и копией.
Я реальная МАТЬ МИРА и ДУША мира-ЖИЗНЬ
И я не хочу чтобы дальше существовала там где я живу вся эта падшая грязная двуногая звериная нечисть
Пусть они умирают от ОЧЕНЬ БЫСТРЫХ последствий взрыва в Донгузе
Если бы они были живые и разумные люди они бы как и я поняли бы причину взрыва Для этого не надо особых усилий -только понимать разумом и живой душой что произошло. Не поняли-значит нечем
значит не люди они- а жалкие убогие биороботы и ЗОМБИ в которых нет ценности и которые не нужны никому ни ЖИЗНИ ни времени ни миру
Желание чистоты-чистое
А на церковные ложные заповеди мне лично глубоко наплевать
я в них не верила не верю и никогда не поверю-зачем мне чужая ложь?
Потому что точно знаю кто и как и зачем все это НАЛГАЛ.
Не спасу я никого.
Не хочу.
(Хотя могу-одним словом и знанием.Я могущественная.)
Не достойны нелюди этого СЛОВА и этого Знания
У каждого события есть причина и следствие Зная причину можно спасти себя от следствия
Не зная-можно умереть очень быстро
Пусть они умрут все.
Я не скажу им о причине


Никогда.
Вера в ЛСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Вторая тень!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мизайловна есть на Прозе.ру О_о ???Под каким ником не подскажите, я бы заценила )))))

Я тож хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Филиппа Филиппова ссылку кидать не буду все равно скроют! Ушла читать ))))
HELGA *В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мизайловна есть на Прозе.ру О_о ???Под каким ником не подскажите, я бы заценила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филлиппа Филлипповна она там (не уверенна в правильном колличестве "п" и "л";) )))
Sandra
кто нить, краткий пересказ?
Жена инженераВ ответ на Sandra
Sandra
кто нить, краткий пересказ?
СсылкаПожаловаться
кто нить, краткий пересказ?
ну как всегда нам всем п*ец:)
Жена инженера
кто нить, краткий пересказ?
ну как всегда нам всем п*ец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шагаем в укрытие...
Вторая тень!В ответ на Sandra
Sandra
кто нить, краткий пересказ?
СсылкаПожаловаться
Если коротко, то Михайловна собирается угробить нас тупо неоказанием своей помощи ХD
Фух
Пису-пис, Михална!!)))хиппи форева)) (признайся - злоупотребляла неформальством в 70-е?)))...
отшельник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем