Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спится

Ну не могу уснуть, все спят, а я вот зырю в экран телефона. Читаю всякую белеберду про несчастных жён, мужей. А у меня все хорошо, так хорошо, что глаза большие и ясные(не пила и не купила).
Татьяна Безрукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
plut plutov
сборище нет..аханых какое то!
полуночница бледнаяВ ответ на plut plutov
plut plutov
сборище нет..аханых какое то!
СсылкаПожаловаться
у кого что болит)
полуночница бледная
у кого что болит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, ещё и болит!!!
Татьяна БезруковаВ ответ на plut plutov
plut plutov
аааа, ещё и болит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у вас и болит)))
Татьяна Безрукова
Так у вас и болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня отболело и "отвалилось"!
Татьяна БезруковаВ ответ на plut plutov
plut plutov
у меня отболело и "отвалилось"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, все так плохо?
Татьяна Безрукова
Что, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наоборот! не болит больше!
Татьяна БезруковаВ ответ на plut plutov
plut plutov
сборище нет..аханых какое то!
СсылкаПожаловаться
Вы проверяли?
Татьяна Безрукова
Вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как!! оттирибунькаешь нормально, спит, как мёртвая!
Татьяна БезруковаВ ответ на plut plutov
plut plutov
ещё как!! оттирибунькаешь нормально, спит, как мёртвая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами чего не спите? По вашей теории у вас самого недоtрах. На большего ума не хватает, надо свою ложку какашек в беседу принести.
Татьяна Безрукова
А сами чего не спите? По вашей теории у вас самого недоtрах. На большего ума не хватает, надо свою ложку какашек в беседу принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь мне понятно, почему не спите и почему недотрах!!
вы это какашками считаете!!!
Татьяна БезруковаВ ответ на plut plutov
plut plutov
вот теперь мне понятно, почему не спите и почему недотрах!!
вы это какашками считаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,это только про вас)))
Татьяна Безрукова
Нет,это только про вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про нас в "Сверчке" писали!
Друг
зыркая в тюлюпон,глазищи устают и ни хрена не видють
Татьяна БезруковаВ ответ на Друг
Друг
зыркая в тюлюпон,глазищи устают и ни хрена не видють
СсылкаПожаловаться
Я в очках))) они помогают таращиться
Татьяна Безрукова
Я в очках))) они помогают таращиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь не портить зрение и есть компы и ноуты для ентого
****
зырю в экран телефона(с)
Автор,и что же у вас хорошо? Если у вас даже нормального ноута нет или даже старенького компа первых моделей,значить и стола нет и удобного кресла,значить и своей комнаты нет,значить вы живёте в большой коробке из под холодильника под мостом,читаете про Несчастных Чужих жен и мужей,значит вы не жена и мужа у вас нет,значить вам и не спиться потому что вам холодно в коробке из под холодильника под мостом и голодно,ведь вы даже не набрали вчера пустых бутылок на портвейн три семёрки и пачку папирос,значить ничего у вас хорошего нет...Всё просто...И не расстраивайтесь сильно,вы не одна такая кто тут с телефона сидят-это ваши соседи из под моста,вам бы выползти из своих коробок,костёр запалить,погреться,а там глядишь и найдете себе мужа в этой весёлой компании и будете уже с ним в обнимку спать в своей коробке из под холодильника,а не сидеть зырить по ночам в экран телефона..))
полуночница бледнаяВ ответ на ****
****
зырю в экран телефона(с)
Автор,и что же у вас хорошо? Если у вас даже нормального ноута нет или даже старенького компа первых моделей,значить и стола нет и удобного кресла,значить и своей комнаты нет,значить вы живёте в большой коробке из под холодильника под мостом,читаете про Несчастных Чужих жен и мужей,значит вы не жена и мужа у вас нет,значить вам и не спиться потому что вам холодно в коробке из под холодильника под мостом и голодно,ведь вы даже не набрали вчера пустых бутылок на портвейн три семёрки и пачку папирос,значить ничего у вас хорошего нет...Всё просто...И не расстраивайтесь сильно,вы не одна такая кто тут с телефона сидят-это ваши соседи из под моста,вам бы выползти из своих коробок,костёр запалить,погреться,а там глядишь и найдете себе мужа в этой весёлой компании и будете уже с ним в обнимку спать в своей коробке из под холодильника,а не сидеть зырить по ночам в экран телефона..))
СсылкаПожаловаться
даже мне стало жаль (после такой трепетной речи), что я выкинула коробку от холодильника))
полуночница бледная
даже мне стало жаль (после такой трепетной речи), что я выкинула коробку от холодильника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,у вас проснулась совесть,что вы выкинули эту коробке предварительно не утеплив её внутри и снаружи,даже окно не прорезали,что бы этим, кто её после приспособит для жилья под мостом было уютней и они бы вас вспоминали добрым словом..
Татьяна БезруковаВ ответ на ****
****
зырю в экран телефона(с)
Автор,и что же у вас хорошо? Если у вас даже нормального ноута нет или даже старенького компа первых моделей,значить и стола нет и удобного кресла,значить и своей комнаты нет,значить вы живёте в большой коробке из под холодильника под мостом,читаете про Несчастных Чужих жен и мужей,значит вы не жена и мужа у вас нет,значить вам и не спиться потому что вам холодно в коробке из под холодильника под мостом и голодно,ведь вы даже не набрали вчера пустых бутылок на портвейн три семёрки и пачку папирос,значить ничего у вас хорошего нет...Всё просто...И не расстраивайтесь сильно,вы не одна такая кто тут с телефона сидят-это ваши соседи из под моста,вам бы выползти из своих коробок,костёр запалить,погреться,а там глядишь и найдете себе мужа в этой весёлой компании и будете уже с ним в обнимку спать в своей коробке из под холодильника,а не сидеть зырить по ночам в экран телефона..))
СсылкаПожаловаться
У вас прямо словесный понос, надо же такую хе рню (тянет на дипломную работу)строчить. Продолжайте, почитаю.
Татьяна Безрукова
У вас прямо словесный понос, надо же такую хе рню (тянет на дипломную работу)строчить. Продолжайте, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя..вам же и почитать нечего,ни книжки нет под рукой ни какого нибудь потрепанного журнала,вот я и решил исправить эту ситуацию, а вы даже этого не оценили,а ещё говорите что у вас всё хорошо..Вам не стыдно обманывать людей?
Татьяна БезруковаВ ответ на ****
****
Мдяя..вам же и почитать нечего,ни книжки нет под рукой ни какого нибудь потрепанного журнала,вот я и решил исправить эту ситуацию, а вы даже этого не оценили,а ещё говорите что у вас всё хорошо..Вам не стыдно обманывать людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, у книжки в темноте буквы светятся??? Вы что курите????
Татьяна Безрукова
А что, у книжки в темноте буквы светятся??? Вы что курите????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то что вы даже обычную свечку купить не можете я догадался сразу,тем более оценил вашу заботу о вашей коробке из под холодильника под мостом,которая может сгореть если вы в ней начнёте пользоваться открытым огнём и останетесь вы без крыша над головой..Уже не так всё у вас плохо,вы не забыли что о своем жилище нужно заботиться и даже помните что огонь-враг!..))
Татьяна БезруковаВ ответ на ****
****
Ну то что вы даже обычную свечку купить не можете я догадался сразу,тем более оценил вашу заботу о вашей коробке из под холодильника под мостом,которая может сгореть если вы в ней начнёте пользоваться открытым огнём и останетесь вы без крыша над головой..Уже не так всё у вас плохо,вы не забыли что о своем жилище нужно заботиться и даже помните что огонь-враг!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас дефицит общения в реальной жизни, вы просто фантанируете. Пишите полный бред шизофреника. Идите спать, с миром.
Татьяна Безрукова
У вас дефицит общения в реальной жизни, вы просто фантанируете. Пишите полный бред шизофреника. Идите спать, с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы читая мой бред даже не зевнули на разу??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем