Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость

Если ты замужем,то многое сходит с рук,если одна растишь ребёнка,то идут осуждения..Пример-замужняя дама уехала в отпуск на месяц,оставив ребёнка,все говорят,правильно надо отдыхать,а если не замужняя,то ей говорят-какая ты мать после этого,ребёнка бросила и укатила.Д и много другие моменты тоже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маринасан
несправедливость от Наргиз....
Маргарита
Хм... Покажите мне хоть одну даму, бросившую ребёнка на мужа и укатившую на месяц. Брехня!
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Хм... Покажите мне хоть одну даму, бросившую ребёнка на мужа и укатившую на месяц. Брехня!
СсылкаПожаловаться
подруга моя в германию уезжала,месяц там жила
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
подруга моя в германию уезжала,месяц там жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это командировка или отпуск-отдых?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это командировка или отпуск-отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпуск,отдохнуть от семьи ездила
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
отпуск,отдохнуть от семьи ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам вот не все ли равно? Я бы рада была и за одиночек и за замужних, у которых есть возможность сдриснуть в отпуск на месяц одной.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
А вам вот не все ли равно? Я бы рада была и за одиночек и за замужних, у которых есть возможность сдриснуть в отпуск на месяц одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не всё равно,меня же осуждают за то за что в браке раньше хвалили
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не всё равно,меня же осуждают за то за что в браке раньше хвалили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так скажите одну замечательную фразу "не вашего ума дело". Работает
ОляВ ответ на Маргарита
Маргарита
Хм... Покажите мне хоть одну даму, бросившую ребёнка на мужа и укатившую на месяц. Брехня!
СсылкаПожаловаться
точно, брехня!
лапушок %%%
А вы хотите угодить посторонним? зачем так на себя наплевательски
Аноним
так будущая свекровь теперь осуждает,за что раньше хвалила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так будущая свекровь теперь осуждает,за что раньше хвалила
СсылкаПожаловаться
бывшая
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
так будущая свекровь теперь осуждает,за что раньше хвалила
СсылкаПожаловаться
больше слушайте
Эйве
мир не справедлив вапще то
Мария
Какая разница кто что говорит?
Аноним
пусть говорят,но почему осуждают?
лапушок %%%
Есть люди .у которых свербит .если они не залезут учить.из этого состоит их зависимая житуха ..это они так облизывают";))
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Есть люди .у которых свербит .если они не залезут учить.из этого состоит их зависимая житуха ..это они так облизывают";))
СсылкаПожаловаться
так мало того ещё и по городу осуждают с посторонними и до меня доходит,а люди то верят и ругают,что она за мать такая
Жужа
Одно поняла - хуже нет, когда маленький городок/деревня. Все друг друга знают. Ни дохнуть /ни пёрнуть без сопровождающего мнения окружающих. Хорошо, что я в мегаполисе - вышла и растворилась в толпе, где всем плевать на личную жизнь друг друга.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Одно поняла - хуже нет, когда маленький городок/деревня. Все друг друга знают. Ни дохнуть /ни пёрнуть без сопровождающего мнения окружающих. Хорошо, что я в мегаполисе - вышла и растворилась в толпе, где всем плевать на личную жизнь друг друга.
СсылкаПожаловаться
в маленьком городе тоже плевать
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
в маленьком городе тоже плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что свекрови нет.)
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому что свекрови нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верите ли, я на одном месте 23-й год работаю и далеко не про всех коллег знаю, кто замужем, а кто нет
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
верите ли, я на одном месте 23-й год работаю и далеко не про всех коллег знаю, кто замужем, а кто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Зачем Вам все это? А другим вотнадо все знать о тех, кто рядом.
Клавдия Плаксина
Поменьше рассказывайте другим про свою личную жизнь, а если уж рассказываете, говорите только то, что вам выгодно и представляет вас в лучшем свете.
Как так вышло, что весь город знает, что вы ездили отдыхать, ума не приложу.
Оля
Самое главное - как вы сами себя воспринимаете: если считаете себя хорошей мамой и с вашим дитятей все в порядке, нафига заморачиваться от чьих то дурацких слов? Вам просто завидуют, что вы щас будете отдыхать, а они в это время мужу борщ греть. Каждому в этой жизни - свое, поэтому никогда не думайте и не слушайте кто и что про вас говорит, самое главное, чтобы вы и ваш ребенок были счастливы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем