Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартная проблема (18+)

Доброго всем дня!

Хочу поделиться своей проблемой, вернее не пониманием, что служит причиной этой деликатной проблемы. Встречаюсь с мч. Во время интима его "достоинство" регулярно "выпадает" из меня, хоть когда он сверху, хоть я. Как смешно бы это не звучало, но это реально проблема какая-то и становится так неудовно в такие моменты. Размер у него средний (см 11-13), обхват примерно см 3-3,5 -  но вроде нормальный.

В чем причина может быть? из-за его размера, или у меня там черная дыра. Хотя у меня не должно было сильно разноситься, до нынешнего парня был только 1 мужчина, с которым провстречались месяцев 5. Не рожала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Элка
Скользко очень, видимо
натахари
кошмар...почти в 2 раза меньше нормального члена...и будет выпадать...ржу не могу
Анатолий -
тут одно из двух или таки дыра, или стояк падает..
Анатолий -
размер самый обычный для европейцев. ничего выпадать не должно))
меньше Privat смотрите и новости)
Василий Воробьёв
11-13 это средний? Кто вам такую фигню сказал? Это мизер , вообще ни о чём , как он вообще до вас достаёт то?)))
Василий Воробьёв
11-13 это средний? Кто вам такую фигню сказал? Это мизер , вообще ни о чём , как он вообще до вас достаёт то?)))
СсылкаПожаловаться
Размер влагалища женщины 11_14, больше редкость, так что....
Василий ВоробьёвВ ответ на Helena
Helena
Размер влагалища женщины 11_14, больше редкость, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это диаметр?) Тогда вам нужно к врачу)
Василий Воробьёв
Это диаметр?) Тогда вам нужно к врачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут диаметр?когда обсуждают длину?
ОЛА ОЛА
Может у вас смазки там много, просто кисель. А у него маленький 11-13..."поскользнулся" в этом киселе при фрикциях и выпал.))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем