Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стерпелось- не слюбилось

Ситуация: замужем третий год. Замуж выходила не по большой любви, а потому что человек хороший - любящий, заботливый, опять же, зарабатывающий. Ну и друзья - родственники твердили "что ты, дура, счастья своего не видишь, такой мужчина, стерпится - слюбится".
Ну вот не слюбилось. Последние месяцы вообще ад - муж бесит просто на ровном месте, постоянная ругань, мои придирки и претензии. Секс как явление отсутсвует пару месяцев точно, не хочу и все тут. 
Сейчас благоверный уехал в командировку до середины июля, перед отъездом сказал, что так жить больше невозможно - или мы договариваемся и идем навстречу друг другу, или надо расходиться. Он, как я поняла, настроен договариваться.
А я вот не знаю. Живу уже неделю одна и реально понимаю, что мне одной лучше, по мужу, увы, не скучаю совершенно. 
Проблема в том, что пока завишу от него материально. Сама работаю, но зп пока небольшая, зато перспективы хорошие где-то через год. Если разойдемся сейчас - придется продать кое-какое свое добрачное имущество, чтобы этот год протянуть. 
Вот и думаю - попытаться все еще раз наладить или гори оно все синим пламенем? Вы бы как поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Твоя 1
Дети е?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Дети е?
СсылкаПожаловаться
Неа
Nika
Тогда разводитесь. Не надо портить жизнь ему и себе. Год как - нибудь перебьётесь на маленькой з\п.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непорядочно использовать человека! Не любите, уходите! Он тоже будет искать своё счастье, вы своё! У вас что, две жизни будет?
Олеся В.
По совести. Отпустила бы мужчину.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
По совести. Отпустила бы мужчину.
СсылкаПожаловаться
она зависит от него... так и будет жить
Олеся В.
Скорее всего да. Пока ему все это не надоест.
МегаБайт ЙожиГоff
она зависит от него... так и будет жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну завишу, а что тут такого? Сменила сферу деятельности, естественно, зп пока небольшая. Но на работе все хорошо, расту. Через год уже зп позволит от него не зависеть.
Олеся В.
Вот и растите в одиночестве. А он пусть идёт искать любящую и мозг не выедающую.
МегаБайт ЙожиГоff
тогда нужно рожать...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Ну завишу, а что тут такого? Сменила сферу деятельности, естественно, зп пока небольшая. Но на работе все хорошо, расту. Через год уже зп позволит от него не зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки венского леса...
Комментарий удален.Почему?
Катрин - Катрин
+++ я с вами! Терпеть таких халявщиц и халявщиков не могу!!!
Олеся В.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У неё совести нет ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вест Брюшок
Во во! Такая же ситуевина была. Знал про отсутствие чувств, его это не смутило. А через годик стал претензии предъявлять, типа ты меня не любишь.
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну то есть вы мужу в любви не признаетесь и прямо говорите, что любви к нему так и нет, что он вас бесит и вы с ним только из - за его материальной поддержки?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вест Брюшок
Скорее непоследователен был. Или надеялся на что то.
Захария
ваше уважение,симпатия,привязанность к мужу ...и ругань, придирки и претензии? странно...
Олеся В.
Проблема в том что завишу от него материально - ваши слова А то, что он вас раздражает и то, что вы вечно с ним ругаетесь и отказываете в сексе - не проблема?
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и я материально не зависила. Поэтому и турнула пинком под зад. Если нет зависимости в деньгах, вообще не понимаю зачем тогда жить с тем, кого не любишь. Я жила, пока было тихо и спокойно. Как стал возмущаться, выгнала. Из за этих его претензий даже уважения не было. Потому что нарушил договоренность. А изначально говорил, что его нелюбовь устраивает. И чё потом скандалить было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем