Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стесняемся, отвечаем Чемберлену..

Так, девочки, мальчики, закрываем наши проблемы на время, конечно...
Вот у герцогини Кембриджской они довольно серьёзные.
Она оказалась заметней королевы.
Двор подсказал Елизавете, что на молодую и красивую Кейт журналисты обращают больше внимания, чем на её Вечность.
Ну и соответственно.. "дама червей напекла кренделей" и появился королевский указ.
Жена Принца Уильяма, в отсутствии мужа должна кланяться всем особам королевской крови.
.ха..ха.."и лучше выдумать не мог", прямо как дядя лучших правил!))
Неприятно..но не разводиться же, если любишь мужа! Но придумать то что то надо.
Давайте поможем идеями. Мы же креативные.
Ну, честное слово, я бы продала все бриллианты. поменяла бы на стекляшки и платья от кутюр на майд ин чайна,(разница не большая..)))
наняла бы на все деньги детективов и пусть бы они мне из под земли, но достали бы как и кто разбавлял эту кровь королей- садовник, дворецкий,
шофёр, камергер и т.д.. А потом громко всем бы объясняла, почему именно в этом случае мне кланяться как раз и не надо.!
Тема флуд.
А с другой стороны вопрос очень серьёзный.
Какая у вас реакция, когда вас хотят "поставить" на место?
1. Согласитесь
2. Подумаете и согласитесь
3. Что-нибудь придумаете и с вами согласятся..))
Всем доброго флуда..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Галка ГалкинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
То же мне проблема ...не умеет она грамотно симулировать ревматизм !
СсылкаПожаловаться
Завидую...
Zайпод
хотелось бы увидеть оригинал указа и разъяснения почему. Елизавета крайне адекватная тетенька и просто так блажить не будет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
хотелось бы увидеть оригинал указа и разъяснения почему. Елизавета крайне адекватная тетенька и просто так блажить не будет...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь..я тоже ее люблю..)
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слишком много информаци..мозги сломала уже на buffalo)))
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
хотелось бы увидеть оригинал указа и разъяснения почему. Елизавета крайне адекватная тетенька и просто так блажить не будет...
СсылкаПожаловаться
Недавно обновленные «протоколы», одобренные королевой Елизаветой, понизили Кейт Миддлтон в королевской иерархии.

Несмотря на то, что это будущая королева, бывшая простолюдинка Кейт должна выказывать знаки уважения «принцессам по крови». Это означает реверансы в сторону тех, кто родился в королевской семье – принцессам Биатрис и Евгении – как на публике, так и в частном порядке. Это правило справедливо только в том случае, если рядом нет ее мужа, принца Уильяма.
В его отсутствие она также должна кланяться другим женщинам «голубой крови», включая принцессу Анну и принцессу Александру, двоюродную сестру королевы. Независимо от присутствия мужа, она отдает реверанс королеве и герцогу Эдинбургскому, принцу Уэльскому и графине Корнуольской. Однако, в случае с герцогиней Эссекской, принимает поклон уже Кейт, отмечает Daily Mail.
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
Недавно обновленные «протоколы», одобренные королевой Елизаветой, понизили Кейт Миддлтон в королевской иерархии.

Несмотря на то, что это будущая королева, бывшая простолюдинка Кейт должна выказывать знаки уважения «принцессам по крови». Это означает реверансы в сторону тех, кто родился в королевской семье – принцессам Биатрис и Евгении – как на публике, так и в частном порядке. Это правило справедливо только в том случае, если рядом нет ее мужа, принца Уильяма.
В его отсутствие она также должна кланяться другим женщинам «голубой крови», включая принцессу Анну и принцессу Александру, двоюродную сестру королевы. Независимо от присутствия мужа, она отдает реверанс королеве и герцогу Эдинбургскому, принцу Уэльскому и графине Корнуольской. Однако, в случае с герцогиней Эссекской, принимает поклон уже Кейт, отмечает Daily Mail.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так на самом деле это герцогиню Эссекскую отпрессовали...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
а, так на самом деле это герцогиню Эссекскую отпрессовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсем не голубым досталось..)))
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
Фсем не голубым досталось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
традиции...
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Недавно обновленные «протоколы», одобренные королевой Елизаветой, понизили Кейт Миддлтон в королевской иерархии.

Несмотря на то, что это будущая королева, бывшая простолюдинка Кейт должна выказывать знаки уважения «принцессам по крови». Это означает реверансы в сторону тех, кто родился в королевской семье – принцессам Биатрис и Евгении – как на публике, так и в частном порядке. Это правило справедливо только в том случае, если рядом нет ее мужа, принца Уильяма.
В его отсутствие она также должна кланяться другим женщинам «голубой крови», включая принцессу Анну и принцессу Александру, двоюродную сестру королевы. Независимо от присутствия мужа, она отдает реверанс королеве и герцогу Эдинбургскому, принцу Уэльскому и графине Корнуольской. Однако, в случае с герцогиней Эссекской, принимает поклон уже Кейт, отмечает Daily Mail.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот написано же: ПРОСТОЛЮДИНКА. Это не втравишь никакими коронами...Тогда все верно: простолюдины кланяются лицам с королевской кровью..Что возмущает ? ДА,и еще : мало того что Кейт никто,так она ж (!!!!) и родить наследника не в состоянии.Вообще не понимаю ее присутствия при дворе..
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот написано же: ПРОСТОЛЮДИНКА. Это не втравишь никакими коронами...Тогда все верно: простолюдины кланяются лицам с королевской кровью..Что возмущает ? ДА,и еще : мало того что Кейт никто,так она ж (!!!!) и родить наследника не в состоянии.Вообще не понимаю ее присутствия при дворе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вЫтравишь т.е.
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Ну вот написано же: ПРОСТОЛЮДИНКА. Это не втравишь никакими коронами...Тогда все верно: простолюдины кланяются лицам с королевской кровью..Что возмущает ? ДА,и еще : мало того что Кейт никто,так она ж (!!!!) и родить наследника не в состоянии.Вообще не понимаю ее присутствия при дворе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы я как понимаю, уже пришли с готовым наслдником.
А идеи равенства для вас пустой звук, как я понимаю.
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы я как понимаю, уже пришли с готовым наслдником.
А идеи равенства для вас пустой звук, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера,бесплодие Кейт вроде уже ни для кого не тайна. И вот для меня загадка,что ж это за пара Принцу,которая мало того что рабоче-крестьянского происхождения,так еще и бесплодна.что ей делать при дворе???
А шариковские идеи равенства "все взять и поделить" да,для меня не автроритетны.Уже вроде прошли урок в 1917г....
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Лера,бесплодие Кейт вроде уже ни для кого не тайна. И вот для меня загадка,что ж это за пара Принцу,которая мало того что рабоче-крестьянского происхождения,так еще и бесплодна.что ей делать при дворе???
А шариковские идеи равенства "все взять и поделить" да,для меня не автроритетны.Уже вроде прошли урок в 1917г....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо всё делить...надо чтобы ВСЕ платили налоги ОДИНАКОВО. И равномерно распределялись на соц. нужды. Ок?
Вы даже идею равенства толком не поняли, куда уж про 17 ый рассуждать.
Это , во-первых, а во-вторых, я не вижу никакой разницы какого происхождения ЧЕЛОВЕК.
Значительно важнее, что он из себя представляет.
При дворе Кейт жена принца, разве этого не достаточно, чтобы быть при дворе, причём всё равно при каком.?
Вам что дома место только потому что у вас есть сын? (кстати раньше можно было отправиться на плаху и из-за неловкого рождения дочери вместо сына..))))
А наследники найдутся, не беспокойтесь, был бы престол..)
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не надо всё делить...надо чтобы ВСЕ платили налоги ОДИНАКОВО. И равномерно распределялись на соц. нужды. Ок?
Вы даже идею равенства толком не поняли, куда уж про 17 ый рассуждать.
Это , во-первых, а во-вторых, я не вижу никакой разницы какого происхождения ЧЕЛОВЕК.
Значительно важнее, что он из себя представляет.
При дворе Кейт жена принца, разве этого не достаточно, чтобы быть при дворе, причём всё равно при каком.?
Вам что дома место только потому что у вас есть сын? (кстати раньше можно было отправиться на плаху и из-за неловкого рождения дочери вместо сына..))))
А наследники найдутся, не беспокойтесь, был бы престол..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про "все взять и поделить" - вы же поняли о чем я. Равенства вот такие как Шариков в свое время уж оч желали.Но не бывает такого! Потому и говорю,что Кейт должна знать "свой шесток".
А разница в происходении-она во все времена была.и по сей день ее никто не отменял. Ну не будет ко двору хорошая Дуня,как ее ни отмывай,как манерам ни учи!
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Про "все взять и поделить" - вы же поняли о чем я. Равенства вот такие как Шариков в свое время уж оч желали.Но не бывает такого! Потому и говорю,что Кейт должна знать "свой шесток".
А разница в происходении-она во все времена была.и по сей день ее никто не отменял. Ну не будет ко двору хорошая Дуня,как ее ни отмывай,как манерам ни учи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите коллега, (приподнимая очки), вы с кокого двора будете?))))))
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простите коллега, (приподнимая очки), вы с кокого двора будете?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни какого,уж вот так вышло :) Тоже...рабоче-крестьянского происхожения:)
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Ни какого,уж вот так вышло :) Тоже...рабоче-крестьянского происхожения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так нам сам принц не брат..))))
я бы сказала, что ни один принц не стоит хорошей кровь с молоком доярки.. а если и стоит, то тот кто корону на стол, как дядя Елизаветы.
А то что Кейт бесплодна, то тут можно только посочувствовать как женщине, но не пришивать к условностям двора.
Люди уже давно поняли, что можно быть счасливым и нет. А то что её избранник оказался принцем виноваты обоа..)))
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так нам сам принц не брат..))))
я бы сказала, что ни один принц не стоит хорошей кровь с молоком доярки.. а если и стоит, то тот кто корону на стол, как дядя Елизаветы.
А то что Кейт бесплодна, то тут можно только посочувствовать как женщине, но не пришивать к условностям двора.
Люди уже давно поняли, что можно быть счасливым и нет. А то что её избранник оказался принцем виноваты обоа..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лера,во многом соглашусь,но никак не с бесплодностью.Это у нас,у пролетариев хошь рожай,хошь усыновляй.а у них то НАСЛЕДНИК престола должен быть..а это ой как важно.Прям государственный долг ( не побоюсь этого слова:))
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Лера,во многом соглашусь,но никак не с бесплодностью.Это у нас,у пролетариев хошь рожай,хошь усыновляй.а у них то НАСЛЕДНИК престола должен быть..а это ой как важно.Прям государственный долг ( не побоюсь этого слова:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не родит он, родит брат.
а государственный долг пусть отдают со своих угодий..если они у них есть.. весь океан обгадили своим BP, пусть идут и там прибирают..
картонные монархи.
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не надо всё делить...надо чтобы ВСЕ платили налоги ОДИНАКОВО. И равномерно распределялись на соц. нужды. Ок?
Вы даже идею равенства толком не поняли, куда уж про 17 ый рассуждать.
Это , во-первых, а во-вторых, я не вижу никакой разницы какого происхождения ЧЕЛОВЕК.
Значительно важнее, что он из себя представляет.
При дворе Кейт жена принца, разве этого не достаточно, чтобы быть при дворе, причём всё равно при каком.?
Вам что дома место только потому что у вас есть сын? (кстати раньше можно было отправиться на плаху и из-за неловкого рождения дочери вместо сына..))))
А наследники найдутся, не беспокойтесь, был бы престол..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про налоги согласна,про равнораспределение соц.нужд-тоже. Но никогда не буду аплодировать бракам принцев с дояркками.Пусть красивыми,но все равно-доярками.
111 222
п 1 и п 3
Сначала соглашаюсь я, потом со мной. И не спрашивайте как это получается, не задумывалась. )
111 222
Вспомнилось что-то о Екатерине. Не ошибиться бы...,но когда в моду вошёл неприятный для неё фасон, то она нарядила прислугу в эту одежду .
Так что пусть молодуха кланяется всем подряд и тем самым приравняет королевскую кровь к черни...)))
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
Вспомнилось что-то о Екатерине. Не ошибиться бы...,но когда в моду вошёл неприятный для неё фасон, то она нарядила прислугу в эту одежду .
Так что пусть молодуха кланяется всем подряд и тем самым приравняет королевскую кровь к черни...)))
СсылкаПожаловаться
Вооот, наш человек.. уже лучше..причём прислуге ниже чем герцогине какойто..))
Mzungu
Долой монархов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем