Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стесняемся, отвечаем Чемберлену..

Так, девочки, мальчики, закрываем наши проблемы на время, конечно...
Вот у герцогини Кембриджской они довольно серьёзные.
Она оказалась заметней королевы.
Двор подсказал Елизавете, что на молодую и красивую Кейт журналисты обращают больше внимания, чем на её Вечность.
Ну и соответственно.. "дама червей напекла кренделей" и появился королевский указ.
Жена Принца Уильяма, в отсутствии мужа должна кланяться всем особам королевской крови.
.ха..ха.."и лучше выдумать не мог", прямо как дядя лучших правил!))
Неприятно..но не разводиться же, если любишь мужа! Но придумать то что то надо.
Давайте поможем идеями. Мы же креативные.
Ну, честное слово, я бы продала все бриллианты. поменяла бы на стекляшки и платья от кутюр на майд ин чайна,(разница не большая..)))
наняла бы на все деньги детективов и пусть бы они мне из под земли, но достали бы как и кто разбавлял эту кровь королей- садовник, дворецкий,
шофёр, камергер и т.д.. А потом громко всем бы объясняла, почему именно в этом случае мне кланяться как раз и не надо.!
Тема флуд.
А с другой стороны вопрос очень серьёзный.
Какая у вас реакция, когда вас хотят "поставить" на место?
1. Согласитесь
2. Подумаете и согласитесь
3. Что-нибудь придумаете и с вами согласятся..))
Всем доброго флуда..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ГАЛИС
Просто не появляться в тех местах где могут находиться особы королевских кровей, без мужа!))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто не появляться в тех местах где могут находиться особы королевских кровей, без мужа!))))))
СсылкаПожаловаться
Это как?
Каждый раз уходить по-английски?)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это как?
Каждый раз уходить по-английски?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на-то она и Англия)))))
Например старуха с родней в Букингемском дворце тусует, а молодая на яхту рванула. Королевство-то не маленькое)))))))
Кот ВаськаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это как?
Каждый раз уходить по-английски?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не представляешь, какую огромную кучу я клал на этих вырожденцев...
Кот Васька
Ты не представляешь, какую огромную кучу я клал на этих вырожденцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна.. это фасад, ну да бог с ним, есть у англичан деньги позволить себе монархов и ладно.
тема не про них, а про то как мы находим общий язык в повседневной жизни с людьми, от которых зависим материально, физически (Дианы нет), эмоционально. К которым привязаны, а их соединяют невидимые нити с другими людьми, с которыми нас самих ничего и не связывает.
Кот ВаськаВ ответ на Valery L.
Valery L.
не согласна.. это фасад, ну да бог с ним, есть у англичан деньги позволить себе монархов и ладно.
тема не про них, а про то как мы находим общий язык в повседневной жизни с людьми, от которых зависим материально, физически (Дианы нет), эмоционально. К которым привязаны, а их соединяют невидимые нити с другими людьми, с которыми нас самих ничего и не связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От английской королевской семьи давно ничего не зависит....это как рекламный плакат- висеть висит, красивый, да и пёс с ним
Кот Васька
От английской королевской семьи давно ничего не зависит....это как рекламный плакат- висеть висит, красивый, да и пёс с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я же про нас говорила.. о том какие мы...насколько мы умеем промолчать и выждать, или правильней всё же высказать своё недовольство, даже если ничего к лучшему не изменится?
Кот ВаськаВ ответ на Valery L.
Valery L.
но я же про нас говорила.. о том какие мы...насколько мы умеем промолчать и выждать, или правильней всё же высказать своё недовольство, даже если ничего к лучшему не изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать надо, а не пиздеть... и всё будет
Кот Васька
Работать надо, а не пиздеть... и всё будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, и ты меня послал работать...)))
Кот ВаськаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот, и ты меня послал работать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фр
Первый ЩасВ ответ на Valery L.
Valery L.
но я же про нас говорила.. о том какие мы...насколько мы умеем промолчать и выждать, или правильней всё же высказать своё недовольство, даже если ничего к лучшему не изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ждать-то у моря по морде?! Сразу дать понять человеку, что тебя опустить не получится!
Первый Щас
А чего ждать-то у моря по морде?! Сразу дать понять человеку, что тебя опустить не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У королевы дурной характер. Сама будь здоров опустит.
Первый ЩасВ ответ на Alena
Alena
У королевы дурной характер. Сама будь здоров опустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и не про королеву, а про человека! ))))
Первый Щас
Так я и не про королеву, а про человека! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете, есть смысл их разъединять?))) Королеву и человека?
Первый ЩасВ ответ на Alena
Alena
Вы думаете, есть смысл их разъединять?))) Королеву и человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки они себя давно уж сами отделили! )))
Первый Щас
Таки они себя давно уж сами отделили! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой... В какой момент? При гибели Дианы?
Первый ЩасВ ответ на Alena
Alena
Ой... В какой момент? При гибели Дианы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, исчо раньше! ))) Исчо до революции! )))
Первый Щас
Не, исчо раньше! ))) Исчо до революции! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А-а)))
*****
с Елизаветой соглашусь ))))
но с собой так поступить не позволила бы...
SquorchikВ ответ на *****
*****
с Елизаветой соглашусь ))))
но с собой так поступить не позволила бы...
СсылкаПожаловаться
Лизавета могла бы и у своего дядюшки поучиться: ради любимой женщины поклал свой причинный орган на корону вообще и отдал ради возможности быть с нею до конца своих дней эту самую корону своему же брату - папане нынешней Лизхен. Вот поставил на место так поставил. Всю страну! Я - человек, и человеческие ценности мне дороже всех ваших, йоптвашуанглийскуюмать, условностей! Так что и она могла бы смириться с тем, что не только одна из самых дурновкусно одетых монархов мира (каковой ее признают не первый десяток лет), но и просто уже старушка на фоне жены внука. По-моему, Лизетт не может простить внуку (и, значит, всей ЕГО личной семье - жене и ее родственникам) того, что он гораздо более несомненно похож на красавицу-мать, а не на этого ушастого нетопыря принцышку Чарли...
*****В ответ на Squorchik
Squorchik
Лизавета могла бы и у своего дядюшки поучиться: ради любимой женщины поклал свой причинный орган на корону вообще и отдал ради возможности быть с нею до конца своих дней эту самую корону своему же брату - папане нынешней Лизхен. Вот поставил на место так поставил. Всю страну! Я - человек, и человеческие ценности мне дороже всех ваших, йоптвашуанглийскуюмать, условностей! Так что и она могла бы смириться с тем, что не только одна из самых дурновкусно одетых монархов мира (каковой ее признают не первый десяток лет), но и просто уже старушка на фоне жены внука. По-моему, Лизетт не может простить внуку (и, значит, всей ЕГО личной семье - жене и ее родственникам) того, что он гораздо более несомненно похож на красавицу-мать, а не на этого ушастого нетопыря принцышку Чарли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, не нам учить королеву ))
SquorchikВ ответ на *****
*****
думаю, не нам учить королеву ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я - и не ее дядюшка, собсна...
*****В ответ на Squorchik
Squorchik
дык я - и не ее дядюшка, собсна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому, как она обошлась с супругой внука, дядюшка никакого отношения не имеет - это две разных, не связанных друг с другом истории
SquorchikВ ответ на *****
*****
к тому, как она обошлась с супругой внука, дядюшка никакого отношения не имеет - это две разных, не связанных друг с другом истории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них моральный принцип единый: вместо того, чтоб циклиться на собственной значимости, порадовалась бы за то, что любимый (надеюсь?) внук женился на красивой и привлекательной особе, которая не посрамит достоинства королевской семьи уже одним только собственным обаянием. Опыт учит, что их он ничему не научил. С таких же мелких жлобских бабьих придирок на фоне ветрености Чарльза начиналась и история Дианы. А козлом-то в принципе была не представительница семейства Спенсеров, а Виндзорский отпрыск...
*****В ответ на Squorchik
Squorchik
у них моральный принцип единый: вместо того, чтоб циклиться на собственной значимости, порадовалась бы за то, что любимый (надеюсь?) внук женился на красивой и привлекательной особе, которая не посрамит достоинства королевской семьи уже одним только собственным обаянием. Опыт учит, что их он ничему не научил. С таких же мелких жлобских бабьих придирок на фоне ветрености Чарльза начиналась и история Дианы. А козлом-то в принципе была не представительница семейства Спенсеров, а Виндзорский отпрыск...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда Кетрин коронуют, тогда может забыть, как ее "воспитывала" бабка супруга - это сообщество живет по несколько иным законам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем