Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стоит экономить на хорошем парикмахере

Знакомая рассказывала: -"Приходила к ней домой знакомая парикмахерша, и подстригала мужа "хорошо и недорого". Год, два, иногда в ее присутствии, иногда без нее. И вот в один "прекрасный" момент, она приходит домой, заходит в спальню, а там... она ему делает нижнюю прическу (интимную стрижку). Он голый, она одета".
Конечно, она его поругала, парикмахершу выкинула, но так и осталось загадкой - было у них что-нибудь или нет :)
Кстати, а как вы определяете: - был у мужичка секас или нет?
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Дочь Самурая
обожаю вас, где вы только это все берете?
Дита ТизВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
обожаю вас, где вы только это все берете?
СсылкаПожаловаться
:) люблю людей и забавные истории с ними связанные :)
Дочь Самурая
обожаю вас, где вы только это все берете?
СсылкаПожаловаться
ага отличная тема, ПОЗИТИВ!
SVAN
И?
мария деменская
уже не имеет смысла думать об этом.что случилось.то случилось...
mapuna.ivanova@mail.ru
ах, страсти. Подождем. что будет дальше.
Леди Ксю
Небыло
Дита ТизВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Небыло
СсылкаПожаловаться
вспугнула наверное :)
Леди КсюВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
вспугнула наверное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра парикмахер, правда она экста класса и по домам уже давно не ездит,но у неё бывали подобные ситуевины,мужики конечно отчаянно флиртуют,но ей не до этого,она делает свою работу
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У меня сестра парикмахер, правда она экста класса и по домам уже давно не ездит,но у неё бывали подобные ситуевины,мужики конечно отчаянно флиртуют,но ей не до этого,она делает свою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды на депиляции мне мастер рассказывала, что к ним в салон постоянно ходит мужчина на депиляцию низа шугарингом. Говорит, с ним только один мастер соглашалась работать, т.к. эрекция категорическая и хроническая! На вопрос "И ты не боишься?" коллега со смехом ответила "Так он не по женской части, можно сказать "спокойно, свои!" )))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Однажды на депиляции мне мастер рассказывала, что к ним в салон постоянно ходит мужчина на депиляцию низа шугарингом. Говорит, с ним только один мастер соглашалась работать, т.к. эрекция категорическая и хроническая! На вопрос "И ты не боишься?" коллега со смехом ответила "Так он не по женской части, можно сказать "спокойно, свои!" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое у сёстры бывало
Дейнерис (бурей рожденная)
Однажды на депиляции мне мастер рассказывала, что к ним в салон постоянно ходит мужчина на депиляцию низа шугарингом. Говорит, с ним только один мастер соглашалась работать, т.к. эрекция категорическая и хроническая! На вопрос "И ты не боишься?" коллега со смехом ответила "Так он не по женской части, можно сказать "спокойно, свои!" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно вопрос не потеме? Который год маюсь, почему Дейнерис? Любовь к Игре престолов или просто имя понравилось?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А можно вопрос не потеме? Который год маюсь, почему Дейнерис? Любовь к Игре престолов или просто имя понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно можно! Но с "Который год" - это вы мне польстили, под другим ником была )))
Это мой любимый персонаж, потому что многообещающая интрига, и не совсем понятно, на что она способна.
Дейнерис (бурей рожденная)
Конечно можно! Но с "Который год" - это вы мне польстили, под другим ником была )))
Это мой любимый персонаж, потому что многообещающая интрига, и не совсем понятно, на что она способна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно,тогда дракончика на плече не хватает. А по временным рамкам,мне казалось я вас давно наблюдаю...
Зараза (няшка)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Однажды на депиляции мне мастер рассказывала, что к ним в салон постоянно ходит мужчина на депиляцию низа шугарингом. Говорит, с ним только один мастер соглашалась работать, т.к. эрекция категорическая и хроническая! На вопрос "И ты не боишься?" коллега со смехом ответила "Так он не по женской части, можно сказать "спокойно, свои!" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, почему тогда эрекция в "руках" женщины?
Shadow
Парикмахер- универсал. И сверху стрижет, и снизу.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Shadow
Shadow
Парикмахер- универсал. И сверху стрижет, и снизу.
СсылкаПожаловаться
почему он сам не мог себе там обработать? всегда думала, что мальчики сами себе там и подмышками стригут. Уж наверно она ему там не стразы клеила и не розы выбривала ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
почему он сам не мог себе там обработать? всегда думала, что мальчики сами себе там и подмышками стригут. Уж наверно она ему там не стразы клеила и не розы выбривала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и девочки. кто сами себя стригут / бреют, маникюры делают, а кто - то в салоны ходит или "на дом" маникюрш - парикмахерш приглашает....

Меня другое в теме интересует. а до этого у мужа "там" были какие-нибудь прически?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
ну так и девочки. кто сами себя стригут / бреют, маникюры делают, а кто - то в салоны ходит или "на дом" маникюрш - парикмахерш приглашает....

Меня другое в теме интересует. а до этого у мужа "там" были какие-нибудь прически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбому не было, иначе чего бы жена возмутилась?
Антонина DiВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну так и девочки. кто сами себя стригут / бреют, маникюры делают, а кто - то в салоны ходит или "на дом" маникюрш - парикмахерш приглашает....

Меня другое в теме интересует. а до этого у мужа "там" были какие-нибудь прически?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня напрягло - почему именно в спальне? Ну т.е. теоретически история с продолжением могла получиться в любой из комнат, но стричься в спальне??? Логичнее и как-то гигиеничнее в ванной, например, или....не знаю....но спальня - самое подозрительное место
ЛианушкаВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
А меня напрягло - почему именно в спальне? Ну т.е. теоретически история с продолжением могла получиться в любой из комнат, но стричься в спальне??? Логичнее и как-то гигиеничнее в ванной, например, или....не знаю....но спальня - самое подозрительное место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=) ну может там освещение наиболее хорошее =))
Антонина DiВ ответ на Лианушка
Лианушка
=) ну может там освещение наиболее хорошее =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а у меня наоборот - в ванной света - как в операционной, а в спальне полумрак...советуете светильники поменять местами?))))
ЛианушкаВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Блин, а у меня наоборот - в ванной света - как в операционной, а в спальне полумрак...советуете светильники поменять местами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как-то не берусь я советовать, где и какие светильники Вам вешать =))
Дейнерис (бурей рожденная)
почему он сам не мог себе там обработать? всегда думала, что мальчики сами себе там и подмышками стригут. Уж наверно она ему там не стразы клеила и не розы выбривала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже удивило, что столь интимную зону тот доверил парикмахерше.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Shadow
Shadow
Меня тоже удивило, что столь интимную зону тот доверил парикмахерше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там такие заросли, что и правда без причёски не обойтись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем