Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стоит верить

Не стоит верить женщинам, девушкам, когда они говорят, что не хотят замуж. Полное вранье. Каждая женщина хочет хоть раз побывать замужем. Будет это удачно или нет это другой вопрос. Суть такова, чтобы чувствовать себя полноценной и для себя и для окружающих, ну хоть один разок нужно побывать замужем. Многие даже себе нехотят в этом признаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, просто когда вам встретиться девушка говорящая, что не хочет замуж, не верьте, хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и передам своей подруге, которая 8-й год своего парня мурыжит и все замуж не идет, что она ВРЕТ

ток кому, не понятно
jasonВ ответ на Volha
Volha
так и передам своей подруге, которая 8-й год своего парня мурыжит и все замуж не идет, что она ВРЕТ

ток кому, не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто она хочет не за того, с кем живет 8 лет)).
VolhaВ ответ на jason
jason
Просто она хочет не за того, с кем живет 8 лет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не хочет замуж, но если и надумает когда-нить, то с вероятностью 95% за того, с кем ВСТРЕЧАЕТСЯ 8 лет
АнонимВ ответ на Volha
Volha
так и передам своей подруге, которая 8-й год своего парня мурыжит и все замуж не идет, что она ВРЕТ

ток кому, не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит лучшего ищет
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит лучшего ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе не судите.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
по себе не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не сужу
В не зоны доступаВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, просто когда вам встретиться девушка говорящая, что не хочет замуж, не верьте, хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть даже такие, которые будучи замужем, все-равно хотят замуж;-)
Melodine ~
уверена, что есть действительно не хотящие замуж..но их единицы и они в основной своей маленькой массе не на форумах..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
уверена, что есть действительно не хотящие замуж..но их единицы и они в основной своей маленькой массе не на форумах..
СсылкаПожаловаться
Во всех правилах есть исключения
Volha
Мда... По Вашему мнению, женщина, не желающая быть замужем - неполноценна, по мнению других, женщина, не желающая иметь детей - неполноценна, по мнению третьих, женщина, испытывающая только определенный вид оргазма - неполноценна (эт, кстати, отсыл к сегодняшней статье на ленте).. Смысл - всегда найдется кто-то, по чьему несомненно важному мнению БУКВАЛЬНО каждая женщина в той или иной степени неполноценна. Вас, Автор, это тоже касается.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Мда... По Вашему мнению, женщина, не желающая быть замужем - неполноценна, по мнению других, женщина, не желающая иметь детей - неполноценна, по мнению третьих, женщина, испытывающая только определенный вид оргазма - неполноценна (эт, кстати, отсыл к сегодняшней статье на ленте).. Смысл - всегда найдется кто-то, по чьему несомненно важному мнению БУКВАЛЬНО каждая женщина в той или иной степени неполноценна. Вас, Автор, это тоже касается.
СсылкаПожаловаться
Это где-то в глубине души они сами так считают. А по большому счету, кто определяет полноценность?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Это где-то в глубине души они сами так считают. А по большому счету, кто определяет полноценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно не вы с вашими огрaниченными понятиями
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
ну точно не вы с вашими огрaниченными понятиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха))))) и я о том же)
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
ну точно не вы с вашими огрaниченными понятиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уж мне, хочу вот вас, неограниченных послушать.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это где-то в глубине души они сами так считают. А по большому счету, кто определяет полноценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ВАМ знать, что в глубине души считает каждая женщина? если Вам попадались исключительно внушаемые и зависимые личности, и Вы не светило психологии и психиатрии - это не дает Вам никакого права считать свои ненаучные выдумки истиной в последней инстанции.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
откуда ВАМ знать, что в глубине души считает каждая женщина? если Вам попадались исключительно внушаемые и зависимые личности, и Вы не светило психологии и психиатрии - это не дает Вам никакого права считать свои ненаучные выдумки истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве я свои мысли считаю истинной?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А разве я свои мысли считаю истинной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перечитайте свой же топик. Вы утверждаете (а не предполагаете!), что все (а не большинство или же определенная часть!) женщины непременно хотят (!) замуж, ибо только так (!) они могут себя чувствовать полноценными. Сплошная категоричность в высказываниях.

Кста, перечитайте один из топиков форумчанки Шум о категоричности, это пойдет Вам на пользу.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
перечитайте свой же топик. Вы утверждаете (а не предполагаете!), что все (а не большинство или же определенная часть!) женщины непременно хотят (!) замуж, ибо только так (!) они могут себя чувствовать полноценными. Сплошная категоричность в высказываниях.

Кста, перечитайте один из топиков форумчанки Шум о категоричности, это пойдет Вам на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это мои мысли и я так считаю, а вы сами приписываете им истинность. Разве я не могу высказывать свои мысли если они не совпадают с общепринятыми. Хотя большинство согласно именно с моими рассуждениями
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это мои мысли и я так считаю, а вы сами приписываете им истинность. Разве я не могу высказывать свои мысли если они не совпадают с общепринятыми. Хотя большинство согласно именно с моими рассуждениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто-то с политикой Гитлера и Сталина соглашается. в каких-то районах даже большинство, означает ли это, что геноцид собственного либо же иного народа оправдан и должен получить статус "общепринятого" явления?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
а кто-то с политикой Гитлера и Сталина соглашается. в каких-то районах даже большинство, означает ли это, что геноцид собственного либо же иного народа оправдан и должен получить статус "общепринятого" явления?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. И тут Остапа понесло. Причем здесь геноцид, каждый человек может иметь личные взгляды на те или иные вещи и открыто говорить о них, если они не пропагандируют насилие и ненависть
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И тут Остапа понесло. Причем здесь геноцид, каждый человек может иметь личные взгляды на те или иные вещи и открыто говорить о них, если они не пропагандируют насилие и ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была метафора. Отойдите хоть раз в жизни от своей категоричности и вдумайтесь, что я хотела донести.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Это была метафора. Отойдите хоть раз в жизни от своей категоричности и вдумайтесь, что я хотела донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотите это донести прежде всего себе. И причем здесь категоричность, посмотрите коментарии, большинство участвующих в этой теме на моей стороне,вот вам и вся категоричность.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите это донести прежде всего себе. И причем здесь категоричность, посмотрите коментарии, большинство участвующих в этой теме на моей стороне,вот вам и вся категоричность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоспаде, Вы в школе-то учились? своей метафорой я и хотела сказать, что мнение большинства еще не свидетельствует ни о чем! даже более того, оно формируется зачастую не за счет личных убеждений, а за счет принципа "так принято". Было принято в 30-е считать евреев недолюдьми, и большинство с этим соглашалось, было принято в средневековье не считать женщину человеком - и большинство с этим соглашалось. Нынче принято, что женщина вне брака неполноценна, и даже если, как Вы утверждаете, эту позицию поддерживает большинство, это всего лишь ПРИНЯТАЯ модель поведения, не более того. Во все времена были люди с другими взглядами, которым было не комфортно жить по принципу "у нас так заведено".
jasonВ ответ на Volha
Volha
Мда... По Вашему мнению, женщина, не желающая быть замужем - неполноценна, по мнению других, женщина, не желающая иметь детей - неполноценна, по мнению третьих, женщина, испытывающая только определенный вид оргазма - неполноценна (эт, кстати, отсыл к сегодняшней статье на ленте).. Смысл - всегда найдется кто-то, по чьему несомненно важному мнению БУКВАЛЬНО каждая женщина в той или иной степени неполноценна. Вас, Автор, это тоже касается.
СсылкаПожаловаться
Хорошим и счастливым нужно быть для себя а не для окружающих...
VolhaВ ответ на jason
jason
Хорошим и счастливым нужно быть для себя а не для окружающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бЭ об этом и мой коммент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем