Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не странные ли тут вопросы задают?

Многих возмущает желание девушек выйти замуж за мужчину с зарплатой 200 тысяч. А как же, если мужчин спросить, кого они хотят в жены. Вам сейчас ответят, что красивую, с бюстом, ягодицами Ким Кардашьян, работящую при зарплате и должности, а также квартире, машине, при этом лучше сироту или с влиятельным папой. Ну и мечтать-то не вредно, а полезно. Это же хорошо, что люди видят противоположный пол такими успешными!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
мила милаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Пока понаехавшие девочки ищут мужчин с заработком свыше 200т их вероятных женихов, с доходом ниже среднего, женят на себе более практичные девчата. А через несколько лет эти семьи будут с детьми и с достатком выше среднего.
СсылкаПожаловаться
вот да
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Пока понаехавшие девочки ищут мужчин с заработком свыше 200т их вероятных женихов, с доходом ниже среднего, женят на себе более практичные девчата. А через несколько лет эти семьи будут с детьми и с достатком выше среднего.
СсылкаПожаловаться
Я б поменяла местами понаехавших девочек и москвичек. Думаю, понаехавшим одной прописки достаточно. Он первыми и выходят заму
laska ***
Не путайте кислое с горячим.
Мечтать - это об умном, красивом, благородном. А 200 тыр - это о продать себя подороже.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Не путайте кислое с горячим.
Мечтать - это об умном, красивом, благородном. А 200 тыр - это о продать себя подороже.
СсылкаПожаловаться
У тех товар. У этих купец
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тут надо четко разделять: выйти замуж на мужчину или за его зарплату.
Мария Ку
Да уж страшно представить какими могут быть пожелания мужчин, провели мы такой опрос среди них))))
Matsuka Isibashi
Ким Кардашьян,боже упаси,я столько не выпью!
Светлана ТипикинаВ ответ на Matsuka Isibashi
Matsuka Isibashi
Ким Кардашьян,боже упаси,я столько не выпью!
СсылкаПожаловаться
Ну залезает же как то её мужик на неё))))
Ольга
А мы раньше выходили по любви..
ПланетаВ ответ на Ольга
Ольга
А мы раньше выходили по любви..
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем