Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ страшно если вдруг тебя разлюбят,куда страшней,когда разлюбишь ты.....

Это слова из довольно старой песни,которую я слышала еще в далеком детстве,потом по Ретро радио,пела Майя Кристалинская,прекрасная на мой взгляд певица.Ну да ладно,тема то не про певицу,а именно про смысл заложенный в эту фразу.Вот кажется нет ничего страшнее,когда тебя разлюбили.На все идешь,страдаешь безумно,приходишь в себя годами,жизнь кажется конченной и никаких перспектив....
А вот ситуация НАОБОРОТ,сама разлюбила.А у тебя семья,дети,которых не хочется лишать отца,куча проблем,недвижимость общая,а возможно и общий бизнес,да и муж,человек во всем положительный,что тогда????
Может быть с вами случалось нечто подобное????Господа,тема не обо мне,а так,о жизни....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Марина Романец
А почему именно нужно?Жизнь-то одна.другой не будет,дети выпастут.И,что тогда?Пустота?Сожаление об упущенной возможности быть счастливой???Спокойно жить дальше и не придумывать себе проблем. Если в браке комфортно, но любовь прошла, нужно с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя быть эгоисткой и свои чувства ставить на первое место.А поломанные судьбы детей? А пустоту можно заполнить,было бы желание.
Марина РоманецВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя быть эгоисткой и свои чувства ставить на первое место.А поломанные судьбы детей? А пустоту можно заполнить,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно можно,судьбу ребенка ломать конечно ни в коем случае нельзя,но ложь взрослых,я имею ввиду лживые отношения между родителями,нанесесут более жестокий удар по психике ребенкаНельзя быть эгоисткой и свои чувства ставить на первое место.А поломанные судьбы детей? А пустоту можно заполнить,было бы желание.
Марина Романец
Конечно можно,судьбу ребенка ломать конечно ни в коем случае нельзя,но ложь взрослых,я имею ввиду лживые отношения между родителями,нанесесут более жестокий удар по психике ребенкаНельзя быть эгоисткой и свои чувства ставить на первое место.А поломанные судьбы детей? А пустоту можно заполнить,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям плохо и при лживых отношениях и когда родители в разводе-болтаются между родителями.А,если оба родителя завели новую семью,то детям вообще труба.Напряжные отношения со второй половиной родителя.Чувствуют себя изгоями,как бы родители не старались.Чаще всего родители откупаются от детей,балуя их подарками.
Марина Романец
А почему именно нужно?Жизнь-то одна.другой не будет,дети выпастут.И,что тогда?Пустота?Сожаление об упущенной возможности быть счастливой???Спокойно жить дальше и не придумывать себе проблем. Если в браке комфортно, но любовь прошла, нужно с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно нужно?Жизнь-то одна.другой не будет,дети выпастут.И,что тогда?Пустота?Сожаление об упущенной возможности быть счастливой???
Займись экстремальным спортом.
Прыгни с парашютом, полетай на дельтоплане, научись поднимать в воздух самолёт, получи права на мотоцикл, пойди заниматься каратэ или стилем Кадочникова.

Марина РоманецВ ответ на Troll
Troll
А почему именно нужно?Жизнь-то одна.другой не будет,дети выпастут.И,что тогда?Пустота?Сожаление об упущенной возможности быть счастливой???
Займись экстремальным спортом.
Прыгни с парашютом, полетай на дельтоплане, научись поднимать в воздух самолёт, получи права на мотоцикл, пойди заниматься каратэ или стилем Кадочникова.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще,построй дачу.займись вышиванием крестиком,посети кружок кройки и шитья,и т.д и т.п)))))))
Марина Романец
И еще,построй дачу.займись вышиванием крестиком,посети кружок кройки и шитья,и т.д и т.п)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может делать каждая женщина, а вот если займётся экстримом, то повысит количество эндорфинов, получит удовольствие.
Также повысится тестостерон.
А ещё экстрим - это мужское занятие и там можно встретить хорошего партнёра, собеседника, любовника...
Марина РоманецВ ответ на Troll
Troll
Это может делать каждая женщина, а вот если займётся экстримом, то повысит количество эндорфинов, получит удовольствие.
Также повысится тестостерон.
А ещё экстрим - это мужское занятие и там можно встретить хорошего партнёра, собеседника, любовника...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повышенный уровень тестостерона у женщины-это андрогенность.При этом женщина может начать вести себя,как мужчина-бабник..Опасные это игры....Это может делать каждая женщина, а вот если займётся экстримом, то повысит количество эндорфинов, получит удовольствие.
Также повысится тестостерон.
А ещё экстрим - это мужское занятие и там можно встретить хорошего партнёра, собеседника, любовника...

Марина Романец
Повышенный уровень тестостерона у женщины-это андрогенность.При этом женщина может начать вести себя,как мужчина-бабник..Опасные это игры....Это может делать каждая женщина, а вот если займётся экстримом, то повысит количество эндорфинов, получит удовольствие.
Также повысится тестостерон.
А ещё экстрим - это мужское занятие и там можно встретить хорошего партнёра, собеседника, любовника...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда трахаться, трахаться и ещё раз это самое.
А я пойду лучше в зал покачаюсь.
Долорес Клейборн
Спокойно жить дальше и не придумывать себе проблем. Если в браке комфортно, но любовь прошла, нужно с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
ты права рано или позно откроется второе дыхание
белая белая
ну рас разлюбила значит и на сторону пойдешь.с годами проходит любовь и остается привычка.либо так живут либо расходится иного не дано.
Марина РоманецВ ответ на белая белая
белая белая
ну рас разлюбила значит и на сторону пойдешь.с годами проходит любовь и остается привычка.либо так живут либо расходится иного не дано.
СсылкаПожаловаться
Ну ни у всех.Вернее у всех по-разному.ну рас разлюбила значит и на сторону пойдешь.с годами проходит любовь и остается привычка.либо так живут либо расходится иного не дано.
Искусственный Интеллект
давно вас на форуме не было. весь архив перерыла, но так вашу тему конкурса красоты форумчанок и не нашла. вы ее удалили? помню, что в ней комменты были намного мягче, чем недавно
Марина РоманецВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
давно вас на форуме не было. весь архив перерыла, но так вашу тему конкурса красоты форумчанок и не нашла. вы ее удалили? помню, что в ней комменты были намного мягче, чем недавно
СсылкаПожаловаться
Тему я не удаляла,сейчас посмотрю,может ссылка осталась,напишу в теме.А,что не так с коментариями?давно вас на форуме не было. весь архив перерыла, но так вашу тему конкурса красоты форумчанок и не нашла. вы ее удалили? помню, что в ней комменты были намного мягче, чем недавно
Марина РоманецВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
давно вас на форуме не было. весь архив перерыла, но так вашу тему конкурса красоты форумчанок и не нашла. вы ее удалили? помню, что в ней комменты были намного мягче, чем недавно
СсылкаПожаловаться
К сожалению ссылку не сохранила.Но тема должна быть в архиве.давно вас на форуме не было. весь архив перерыла, но так вашу тему конкурса красоты форумчанок и не нашла. вы ее удалили? помню, что в ней комменты были намного мягче, чем недавно
Наталья ВеселоваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
давно вас на форуме не было. весь архив перерыла, но так вашу тему конкурса красоты форумчанок и не нашла. вы ее удалили? помню, что в ней комменты были намного мягче, чем недавно
СсылкаПожаловаться
Может потому, что это не был конкурс красоты)) Тема была больше о знакомстве друг с другом, какие мы есть. Конкурса в ней никакого не было, никто ни на какие звания не претендовал.
Марина РоманецВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может потому, что это не был конкурс красоты)) Тема была больше о знакомстве друг с другом, какие мы есть. Конкурса в ней никакого не было, никто ни на какие звания не претендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы можем этот самый конкурс ,запросто устроить))))Вот например ты Наташа,именно поле этой темы аву сменила,помнишь?И все увидели,какая ты красотка))))Я например была приятно удивлена.Может потому, что это не был конкурс красоты)) Тема была больше о знакомстве друг с другом, какие мы есть. Конкурса в ней никакого не было, никто ни на какие звания не претендовал.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Не могу ни согласиться.Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.

Марина Романец
Не могу ни согласиться.Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно уважать как человека, можно ценить как друга....но если любовь как к мужчине прошла, это чувствуется, это не скроешь....и как отнесется к этому сам мужчина....
Марина РоманецВ ответ на Zoya
Zoya
Можно уважать как человека, можно ценить как друга....но если любовь как к мужчине прошла, это чувствуется, это не скроешь....и как отнесется к этому сам мужчина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно он будет уязвлен и обижен.Можно уважать как человека, можно ценить как друга....но если любовь как к мужчине прошла, это чувствуется, это не скроешь....и как отнесется к этому сам мужчина....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.


согласен!
Марина РоманецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.


согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы стараетесь,что-бы Вас не разлюбили?Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.


согласен!

СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А Вы стараетесь,что-бы Вас не разлюбили?Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.


согласен!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы стараетесь,что-бы Вас не разлюбили?Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.


согласен!




все должны стараться!!!
Марина РоманецВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А Вы стараетесь,что-бы Вас не разлюбили?Если это не была страсть и самообман в любви, если ты его любила не просто как мужчину, а и как человека и как отца твоих детей, то не думаю, что можно просто так взять и разлюбить.
Ну или он должен очень сильно постараться чтоб его разлюбили.


согласен!




все должны стараться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
murzikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
+10000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем