Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ страшно если вдруг тебя разлюбят,куда страшней,когда разлюбишь ты.....

Это слова из довольно старой песни,которую я слышала еще в далеком детстве,потом по Ретро радио,пела Майя Кристалинская,прекрасная на мой взгляд певица.Ну да ладно,тема то не про певицу,а именно про смысл заложенный в эту фразу.Вот кажется нет ничего страшнее,когда тебя разлюбили.На все идешь,страдаешь безумно,приходишь в себя годами,жизнь кажется конченной и никаких перспектив....
А вот ситуация НАОБОРОТ,сама разлюбила.А у тебя семья,дети,которых не хочется лишать отца,куча проблем,недвижимость общая,а возможно и общий бизнес,да и муж,человек во всем положительный,что тогда????
Может быть с вами случалось нечто подобное????Господа,тема не обо мне,а так,о жизни....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
14567891024
Марина РоманецВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Вот уж так к женщинам точно не отношусь. Каждая достойна понимания, уважения любви. А поступки ...В жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут могу поспорить,Понимания и уважения достоин только тот человек,который сам способен понимать и уважать.Есть люди,которых уважать просто не за что.
Сережа *****В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Тут могу поспорить,Понимания и уважения достоин только тот человек,который сам способен понимать и уважать.Есть люди,которых уважать просто не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может Вы и правы... Каждый имеет правона свое мнение. Спорить тут бесполезно.
Марина РоманецВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Может Вы и правы... Каждый имеет правона свое мнение. Спорить тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна.Может Вы и правы... Каждый имеет правона свое мнение. Спорить тут бесполезно.
Марина РоманецВ ответ на Леонарда
Леонарда
Дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем!
Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим!

Вы меня приятно удивили. Я думала, что мужчины не способны на такие чувства и переживания. Только не делайте никаких выводов на основании поступков одной женщины. Все люди разные. Удачи Вам и надежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
100% !!!Дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем!
Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим!

Вы меня приятно удивили. Я думала, что мужчины не способны на такие чувства и переживания. Только не делайте никаких выводов на основании поступков одной женщины. Все люди разные. Удачи Вам и надежды!

Марина РоманецВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
Откуда Вам знать,была я в этой ситуации ,или не была?Но ощутив потерю,пержив ее,начинаешь двигаться вперед.А когда ничего не теряешь,кроме своих собственных чувств,то топчешься на месте.Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.
Сережа *****В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Откуда Вам знать,была я в этой ситуации ,или не была?Но ощутив потерю,пержив ее,начинаешь двигаться вперед.А когда ничего не теряешь,кроме своих собственных чувств,то топчешься на месте.Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вы не были в этой ситуации и спор бесполезен.
Марина РоманецВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Значит Вы не были в этой ситуации и спор бесполезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто-ж с Вами спорит?У каждого своя правда.Значит Вы не были в этой ситуации и спор бесполезен.
Даша ДубровскаяВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.

Плюсуюсь. Я с Вами совершенно согласна, я тоже считаю, что нет ничего страшнее не любви, безразличия в ответ на твою любовь.
MargaritaВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
Сережа,отдавать надо столько,сколько дают тебе и тогда наверное не будет такого разочарования и боли от потери.Я была в такой ситуации.Сейчас даже смешно.Мы изначально приписываем такие качества своему партнеру,к-х у них не оказывается и не было.Может это свойственно скорпионам.Нельзя всю душу открывать,пока не открыли тебе.Удачи и счастья.
Сережа *****В ответ на Margarita
Margarita
Сережа,отдавать надо столько,сколько дают тебе и тогда наверное не будет такого разочарования и боли от потери.Я была в такой ситуации.Сейчас даже смешно.Мы изначально приписываем такие качества своему партнеру,к-х у них не оказывается и не было.Может это свойственно скорпионам.Нельзя всю душу открывать,пока не открыли тебе.Удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Алла ГусаковаВ ответ на Margarita
Margarita
Сережа,отдавать надо столько,сколько дают тебе и тогда наверное не будет такого разочарования и боли от потери.Я была в такой ситуации.Сейчас даже смешно.Мы изначально приписываем такие качества своему партнеру,к-х у них не оказывается и не было.Может это свойственно скорпионам.Нельзя всю душу открывать,пока не открыли тебе.Удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же научиться дозировать чувства, научиться отдавать столько. сколько нужно? И сколько нужно?
Алла Гусакова
А как же научиться дозировать чувства, научиться отдавать столько. сколько нужно? И сколько нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя любить всю себя отдавая,не получая ничего взамен.Часто это можно заметить ещё на этапе встреч.Человек,не способный любить(отдавать) никогда не будет встречаться в твоей компании,там,где хочется тебе,а будет назначать свидания там,где удобно ему.Люди,не способные любить изначально,ЭГОИСТЫ,желающие только получать.Но,девушки(обычно грешат этим девушки),надеются,что потом она его перевоспитает и он станет обращать внимание на её желания.АН,НЕТ,так и не дождется.Люди не меняются,а эгоисты тем более.Они привыкли получать то,чтоони хотят.И в жены они конечно возьмут неприметную девушку,к-я будет думать,что её полюбили и осчастливили.
Алла ГусаковаВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя любить всю себя отдавая,не получая ничего взамен.Часто это можно заметить ещё на этапе встреч.Человек,не способный любить(отдавать) никогда не будет встречаться в твоей компании,там,где хочется тебе,а будет назначать свидания там,где удобно ему.Люди,не способные любить изначально,ЭГОИСТЫ,желающие только получать.Но,девушки(обычно грешат этим девушки),надеются,что потом она его перевоспитает и он станет обращать внимание на её желания.АН,НЕТ,так и не дождется.Люди не меняются,а эгоисты тем более.Они привыкли получать то,чтоони хотят.И в жены они конечно возьмут неприметную девушку,к-я будет думать,что её полюбили и осчастливили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то я раньше не видела связи межну человеком-эгоистом и встречами на его территории. Судя по всему, вы правы, чертовски правы. В моем случае было так когда-то..
Алла Гусакова
Если честно, то я раньше не видела связи межну человеком-эгоистом и встречами на его территории. Судя по всему, вы правы, чертовски правы. В моем случае было так когда-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я раньше не видела никакой разницы.Но нельзя же бить только в одни ворота.а эгоисты не понимают этого,так как любят только себя и ищут,кто их,любимых будет любить. и всем его прихотям потакать.Чаще всего это либо младшенькие дети,либо единственные,либо воспитанные бабушками или нянями.
Марина РоманецВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
А как же научиться дозировать чувства, научиться отдавать столько. сколько нужно? И сколько нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что никак.Если чувства истинные,то их невозможно контролировать,,,А как же научиться дозировать чувства, научиться отдавать столько. сколько нужно? И сколько нужно?
Наталья ГернаденкоВ ответ на Margarita
Margarita
Сережа,отдавать надо столько,сколько дают тебе и тогда наверное не будет такого разочарования и боли от потери.Я была в такой ситуации.Сейчас даже смешно.Мы изначально приписываем такие качества своему партнеру,к-х у них не оказывается и не было.Может это свойственно скорпионам.Нельзя всю душу открывать,пока не открыли тебе.Удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что нужно отдавать столько сколько хочешь отдать, не расчитывая на благодарность, благосклонность и т.д. Если получать кайф от того, что даришь другим, никогда не возникнет чувства, что тебе что-то не додали в ответ.
И по теме, не стоит жить с нелюбимым и раздражающим мужем. Сохраняя "семью" в таком виде во имя детей и для социума в конце-концов Вы будете жалеть, что не сделали шага в другую сторону. Раздражение будет наростать и не известно во что это выльется, чувство это мало контролируемое. Ведь Ваш, во всех отношениях, положительный муж не заслужил к себе плохого отношения если Вы его разлюбили. И потом, и у Вас и у него кусок жизни впереди. А дом, машина, бизнес, собака... Вы взрослые люди - договоритесь. Нельзя что-то изменить не потеряв чего-то.
Марина РоманецВ ответ на Наталья Гернаденко
Наталья Гернаденко
Я считаю, что нужно отдавать столько сколько хочешь отдать, не расчитывая на благодарность, благосклонность и т.д. Если получать кайф от того, что даришь другим, никогда не возникнет чувства, что тебе что-то не додали в ответ.
И по теме, не стоит жить с нелюбимым и раздражающим мужем. Сохраняя "семью" в таком виде во имя детей и для социума в конце-концов Вы будете жалеть, что не сделали шага в другую сторону. Раздражение будет наростать и не известно во что это выльется, чувство это мало контролируемое. Ведь Ваш, во всех отношениях, положительный муж не заслужил к себе плохого отношения если Вы его разлюбили. И потом, и у Вас и у него кусок жизни впереди. А дом, машина, бизнес, собака... Вы взрослые люди - договоритесь. Нельзя что-то изменить не потеряв чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,замечательный комментарий.Спасибо.Я считаю, что нужно отдавать столько сколько хочешь отдать, не расчитывая на благодарность, благосклонность и т.д. Если получать кайф от того, что даришь другим, никогда не возникнет чувства, что тебе что-то не додали в ответ.
И по теме, не стоит жить с нелюбимым и раздражающим мужем. Сохраняя "семью" в таком виде во имя детей и для социума в конце-концов Вы будете жалеть, что не сделали шага в другую сторону. Раздражение будет наростать и не известно во что это выльется, чувство это мало контролируемое. Ведь Ваш, во всех отношениях, положительный муж не заслужил к себе плохого отношения если Вы его разлюбили. И потом, и у Вас и у него кусок жизни впереди. А дом, машина, бизнес, собака... Вы взрослые люди - договоритесь. Нельзя что-то изменить не потеряв чего-то.

Наталья Гернаденко
Я считаю, что нужно отдавать столько сколько хочешь отдать, не расчитывая на благодарность, благосклонность и т.д. Если получать кайф от того, что даришь другим, никогда не возникнет чувства, что тебе что-то не додали в ответ.
И по теме, не стоит жить с нелюбимым и раздражающим мужем. Сохраняя "семью" в таком виде во имя детей и для социума в конце-концов Вы будете жалеть, что не сделали шага в другую сторону. Раздражение будет наростать и не известно во что это выльется, чувство это мало контролируемое. Ведь Ваш, во всех отношениях, положительный муж не заслужил к себе плохого отношения если Вы его разлюбили. И потом, и у Вас и у него кусок жизни впереди. А дом, машина, бизнес, собака... Вы взрослые люди - договоритесь. Нельзя что-то изменить не потеряв чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если отдаешь любя,никогда и не задумываешься о благодарности взамен.а вот когда случился разрыв,начинаешь задумываться,почему так случилось.Вот тогда и начинаешь прозревать,что рядом с тобой был чел,к-ый только позволял себя любить,а ты и рад стараться отдавать всю себя,свои силы и чувства.Но самое удивительное,что после его ухода ты остаешься виноватой,что он ушел.
Наталья ГернаденкоВ ответ на Margarita
Margarita
Если отдаешь любя,никогда и не задумываешься о благодарности взамен.а вот когда случился разрыв,начинаешь задумываться,почему так случилось.Вот тогда и начинаешь прозревать,что рядом с тобой был чел,к-ый только позволял себя любить,а ты и рад стараться отдавать всю себя,свои силы и чувства.Но самое удивительное,что после его ухода ты остаешься виноватой,что он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со временем я поняла, что нужно отдавать свои душевные (моральные, физические, материальные...) силы не "любя", а когда "я этого хочу". Тогда и не получится отдавать себя до капельки. Тогда и не будешь себя упрекать в том, что ты сделала, потому как всегда будешь знать, что ты просто так хотела сделать, а не для чего-то или для кого-то. Больно понимать, что любила только ты, но именно эта боль, которую пережила однажды, не даст тебе возможности в дальнейшем связаться с мужчиной-эгоистом. Потому что было ОЧЕНЬ больно...
Наталья Гернаденко
Со временем я поняла, что нужно отдавать свои душевные (моральные, физические, материальные...) силы не "любя", а когда "я этого хочу". Тогда и не получится отдавать себя до капельки. Тогда и не будешь себя упрекать в том, что ты сделала, потому как всегда будешь знать, что ты просто так хотела сделать, а не для чего-то или для кого-то. Больно понимать, что любила только ты, но именно эта боль, которую пережила однажды, не даст тебе возможности в дальнейшем связаться с мужчиной-эгоистом. Потому что было ОЧЕНЬ больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я становлюсь эгоисткой и делаю только то,что хочу.И это моё право.
Кобра СкармВ ответ на Margarita
Margarita
Сережа,отдавать надо столько,сколько дают тебе и тогда наверное не будет такого разочарования и боли от потери.Я была в такой ситуации.Сейчас даже смешно.Мы изначально приписываем такие качества своему партнеру,к-х у них не оказывается и не было.Может это свойственно скорпионам.Нельзя всю душу открывать,пока не открыли тебе.Удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы изначально приписываем такие качества своему партнеру,к-х у них не оказывается и не было.Может это свойственно скорпионам.
Это свойственно всем, хотя и в разной степени.
TrollВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Поверте страшней того когда разлюбят Вас нет ничего на свете. Когда Вы любите, все готовы для него (нее) отдать. Всю жизнь ей(ему) посвящаете. Все для нее, всю душу - а в ответ безразличие. О ужассс.. Вы просто в этой ситуации не былии. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
Ну почему не были, были, понимаем.
Правда у меня всего 3.5 месяца ушло на забывание, но зато каких!
Марина РоманецВ ответ на Troll
Troll
Ну почему не были, были, понимаем.
Правда у меня всего 3.5 месяца ушло на забывание, но зато каких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рекрдный срок.Как Вам это удалось?Ну почему не были, были, понимаем.
Правда у меня всего 3.5 месяца ушло на забывание, но зато каких!

Марина Романец
Это рекрдный срок.Как Вам это удалось?Ну почему не были, были, понимаем.
Правда у меня всего 3.5 месяца ушло на забывание, но зато каких!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не знаю, но думаю, что хамила каждый день на форуме, материлась как сапожник.
Таким образом сняла стресс и всё как рукой сняло.
Спасибо, вам тётеньки.
Всё-таки форум это не просто так, даже если тебя пошлют куда-то на форуме, то в определённых ситуациях помогает встряхнуться.
Марина РоманецВ ответ на Troll
Troll
Сама не знаю, но думаю, что хамила каждый день на форуме, материлась как сапожник.
Таким образом сняла стресс и всё как рукой сняло.
Спасибо, вам тётеньки.
Всё-таки форум это не просто так, даже если тебя пошлют куда-то на форуме, то в определённых ситуациях помогает встряхнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))Сама не знаю, но думаю, что хамила каждый день на форуме, материлась как сапожник.
Таким образом сняла стресс и всё как рукой сняло.
Спасибо, вам тётеньки.
Всё-таки форум это не просто так, даже если тебя пошлют куда-то на форуме, то в определённых ситуациях помогает встряхнуться.

14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем