Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стремлюсь к женственности

Мне 25. Всегда любила кроссовки, кеды, спортивные штаны, джемпера и всё в таком духе) ну стараюсь ещё иногда, например, джинсы с рубашкой и кедами - это верх моего стремления выглядеть как девушка
Короткая стрижка, крашусь крайне редко, матерюсь при муже, друзьях некоторых как сапожник. Но себе нравлюсь да и всегда собирала комплименты. Причём нравлюсь себе настолько, что не сомневаюсь практически никогда в своей индивидуальности. Люблю себя, в общем!
Самое интересное, что замечания о том, что я девушка и должна быть женственной слышу в основном на 80% от женского пола, а в остальном от недалеких "мужчин".
Вопрос. Зачем быть женственной? Надо быть настоящей, думаю (в платьях и на каблуках чувствую себя крайне неуверенно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мари Фарт
Будьте такой какой хочется, главное искренней
Regina Litvinova
И? Будьте кем хотите.
Машка
дугочка-снегурочка ты
без обид
ничо ты не понимаешь
АнонимВ ответ на Машка
Машка
дугочка-снегурочка ты
без обид
ничо ты не понимаешь
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но быть, действительно, красивой, ухоженной и женственной - затратно деньгами и временем. Я каждый день лицезрею девушек и женщин, которые хотят быть очаровательными, но извините, красота требует вложений. А в одежде из конфиската и косметике в лучшем случае эйвон или орифлейм - далеко не уедешь. Конечно, действительно красивая и умная девушка сумеет, но красавицы - это редкость,ну чтоб прям глаз не оторвать.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но быть, действительно, красивой, ухоженной и женственной - затратно деньгами и временем. Я каждый день лицезрею девушек и женщин, которые хотят быть очаровательными, но извините, красота требует вложений. А в одежде из конфиската и косметике в лучшем случае эйвон или орифлейм - далеко не уедешь. Конечно, действительно красивая и умная девушка сумеет, но красавицы - это редкость,ну чтоб прям глаз не оторвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женственность не только в той красоте, о которой ты пишешь, она не затратна по деньгам
это манеры, походка
я до 28 лет пацанкой бегала, а потом благодаря девочке, с которой квартиру снимала, полностью поменялась, не в деньгах и косметике дело... ты правильно говришь: не комфортно после кроссовок в платье и на каблуках, тяжело, я года два притиралась, но это того стоило
не буду тебя переубеждать, потому что пока ты сама не попробуешь, ты не поймешь, как здорово быть девочкой, а не мальчуком
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но быть, действительно, красивой, ухоженной и женственной - затратно деньгами и временем. Я каждый день лицезрею девушек и женщин, которые хотят быть очаровательными, но извините, красота требует вложений. А в одежде из конфиската и косметике в лучшем случае эйвон или орифлейм - далеко не уедешь. Конечно, действительно красивая и умная девушка сумеет, но красавицы - это редкость,ну чтоб прям глаз не оторвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ногти и пятки у Вас хотя бы в порядке?(( Или... все по-мужски?
Англичанка предпраздничная!В ответ на Ольга
Ольга
Ну ногти и пятки у Вас хотя бы в порядке?(( Или... все по-мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена СамокишВ ответ на Ольга
Ольга
Ну ногти и пятки у Вас хотя бы в порядке?(( Или... все по-мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы гы))) " Как я тебе больше нравлюсь- с бородой или без бороды? " " - Да мне всё равно-я тебя любую люблю";))))
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но быть, действительно, красивой, ухоженной и женственной - затратно деньгами и временем. Я каждый день лицезрею девушек и женщин, которые хотят быть очаровательными, но извините, красота требует вложений. А в одежде из конфиската и косметике в лучшем случае эйвон или орифлейм - далеко не уедешь. Конечно, действительно красивая и умная девушка сумеет, но красавицы - это редкость,ну чтоб прям глаз не оторвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам в панк-группу басист нужен, сможете? ))) А по теме если, надо быть разной.....уметь меняться... Все таки женщина - это красиво!!! Только каблуки очень высокие не пользуйте, вредно и выглядит шл юх ас то ))) (новое слово придумал...но у нас в палате все гении, даже свой эйнштейн есть)
Ольга Романовна
и все равно у вас Пи --же да? - это главное!
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
и все равно у вас Пи --же да? - это главное!
СсылкаПожаловаться
и поперек же, как у всех, а не параллельно земле то разрез, правда?
Елена СамокишВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
и поперек же, как у всех, а не параллельно земле то разрез, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля!!!!!))) Нельзя так смешить людей!!!!))))
Хлюстова Мария
очередная оч важная инфа от онании...
Ольга РомановнаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
очередная оч важная инфа от онании...
СсылкаПожаловаться

Ольга РомановнаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
очередная оч важная инфа от онании...
СсылкаПожаловаться
вот бы она на каблуках ходила- сразу всем счастье бы было! но она не может мне хочет!:)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
очередная оч важная инфа от онании...
СсылкаПожаловаться
тема еды не раскрыта, ваще ни о чем темка
Елена СамокишВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
тема еды не раскрыта, ваще ни о чем темка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, несложно догадаться-ест селёдку с луком с газеты, запивает пивом. Во время еды-громко рыгает, после-громко пукает)) Чё там-раз без каблуком-значит, без каблуков. м ля!!!))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, несложно догадаться-ест селёдку с луком с газеты, запивает пивом. Во время еды-громко рыгает, после-громко пукает)) Чё там-раз без каблуком-значит, без каблуков. м ля!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сморкается в скатерть и руки о шторы вытирает?)) и лёгкая небритость на ногах))) прямо мечта, жаль не моя:)
Елена СамокишВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сморкается в скатерть и руки о шторы вытирает?)) и лёгкая небритость на ногах))) прямо мечта, жаль не моя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбрасывает носки?)) Не смывает унитаз?))
Крокодил Хуфу
Пирожок с полки возьмите, что матом ругаетесь и в кедах ходите. И успокойтесь.
Лю Лу
Вы правильно думаете)
Tanita
Забей. Живи как хочешь, делай что хочешь, матерись, если нравится. Не бухай,не колись, мужа не предавай, родителей не забывай, детей своих люби. Все остальные- в лес.
Верный ВсегдаВ ответ на Tanita
Tanita
Забей. Живи как хочешь, делай что хочешь, матерись, если нравится. Не бухай,не колись, мужа не предавай, родителей не забывай, детей своих люби. Все остальные- в лес.
СсылкаПожаловаться
+1000, самый правильный и дельный совет!!! Йоко Оно вон кого в мужья оторвала...
Аноним
Мужчины очень устают от подобного облика и поведения... и как они рады юбочке, длинным волосам и небольшому каблучку.. Мы с подругой даже опыт ставили над её дочкой школьницей. Девочка говорила, что популярность её была необыкновенной..
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины очень устают от подобного облика и поведения... и как они рады юбочке, длинным волосам и небольшому каблучку.. Мы с подругой даже опыт ставили над её дочкой школьницей. Девочка говорила, что популярность её была необыкновенной..
СсылкаПожаловаться
Опыты на ребенке? Вам, двум дурам, делать не гхуй кроме как дите под пацанов пихать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем