Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стыдно

Муж мня моложе на 7 лет,после рождения ребенка мы сексом не занимаемся уже 2 года,были попытки,но у него то стоит ,то не стоит. Я разговаривала,просила обратиться к специалистам,придумывала,как нам разнообразить нашу сексуальную жизнь,делала романтические вечера,уезжали из дома....и такое ощущение,что ему это не нужно. Закроется в ванной,а я плачу. Другой точно нет,все время дома ночует,днем на работе но не исключаю возможности....я даже думаю если найду себе любовника он просто промолчит. Все устраивает,но не в постели живем,как друзья...короче нашла я себе двух мужчин,которые давно мечтали о встрече со мной,могу сказать ни о чем не жалею,а дома,все так же муж,садик,ужин,работа.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ирина Воронцова
Закроется в ванной?.от вас что ли?.
Ирина Воронцова
Закроется в ванной?.от вас что ли?.
СсылкаПожаловаться
Нет,что бы уединиться с видео
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,что бы уединиться с видео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так он мастурбаторщик анонист,слышала про таких,вы ему на фиг не интересны и надоели
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,что бы уединиться с видео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ним порнушку на пару не смотрите?
Ирина Воронцова
А вы с ним порнушку на пару не смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так то же пробовали....
Аноним Аноним
Горите в аду.
Nickea
Ну и нафига нам эта информация? Кто-то интересовался, стыдно вам или нет?
Alya
Вот мужик пишет.... Серцем чую...МУЖИК!
Mаргарита Mамонова В ответ на Alya
Alya
Вот мужик пишет.... Серцем чую...МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
вы думаете, женщины не бывают полигамны?))
Mаргарита Mамонова
вы думаете, женщины не бывают полигамны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно женщина сохраняет семью, у нее все же на первом месте забота о потомстве, Это мужики чаще бегают на лево. Вот не верю, что женщина начнет писать про это. Какой в этом смыс объявлять... Мне не стыдно.. Ну и ладно, есть у тебя.. .. Вот не верю.. когда бы она все упевала, семья, дети, и еще 2 любовника.. Нет времени на двух. Одного еще можно потянуть с натяжкой, она поди еще и работает... Но двух...Мужик пишет.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Обычно женщина сохраняет семью, у нее все же на первом месте забота о потомстве, Это мужики чаще бегают на лево. Вот не верю, что женщина начнет писать про это. Какой в этом смыс объявлять... Мне не стыдно.. Ну и ладно, есть у тебя.. .. Вот не верю.. когда бы она все упевала, семья, дети, и еще 2 любовника.. Нет времени на двух. Одного еще можно потянуть с натяжкой, она поди еще и работает... Но двух...Мужик пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте можно,и пироги пеку и все остальное....
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте можно,и пироги пеку и все остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка, моя, ну имеете вы двух любоников, ну и слава Богу, зачем писать то об этом? Столько грязи услышите в свой адрес. Зачем вам это? Да и не по христиански это..Ну, не красивая история получается. Ну, нечем гордиться здесь. все бывает в жизни и жизнь сложна.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Девочка, моя, ну имеете вы двух любоников, ну и слава Богу, зачем писать то об этом? Столько грязи услышите в свой адрес. Зачем вам это? Да и не по христиански это..Ну, не красивая история получается. Ну, нечем гордиться здесь. все бывает в жизни и жизнь сложна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю... поговорить могу только здесь.....
МиражВ ответ на Alya
Alya
Обычно женщина сохраняет семью, у нее все же на первом месте забота о потомстве, Это мужики чаще бегают на лево. Вот не верю, что женщина начнет писать про это. Какой в этом смыс объявлять... Мне не стыдно.. Ну и ладно, есть у тебя.. .. Вот не верю.. когда бы она все упевала, семья, дети, и еще 2 любовника.. Нет времени на двух. Одного еще можно потянуть с натяжкой, она поди еще и работает... Но двух...Мужик пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я верю. Слабенькие мужички пошли... один не справляется, вот она двоих и завела.
Lady UnknownВ ответ на Alya
Alya
Обычно женщина сохраняет семью, у нее все же на первом месте забота о потомстве, Это мужики чаще бегают на лево. Вот не верю, что женщина начнет писать про это. Какой в этом смыс объявлять... Мне не стыдно.. Ну и ладно, есть у тебя.. .. Вот не верю.. когда бы она все упевала, семья, дети, и еще 2 любовника.. Нет времени на двух. Одного еще можно потянуть с натяжкой, она поди еще и работает... Но двух...Мужик пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой зря Вы так думаете. Женщины тоже отжигают, просто среди них не принято об этом вслух говорить. У меня в прошлом браке было не 2, а больше любовников, и все успевала - пошла за хлебушком в магазин, вернулась довольная )
Mаргарита Mамонова В ответ на Alya
Alya
Обычно женщина сохраняет семью, у нее все же на первом месте забота о потомстве, Это мужики чаще бегают на лево. Вот не верю, что женщина начнет писать про это. Какой в этом смыс объявлять... Мне не стыдно.. Ну и ладно, есть у тебя.. .. Вот не верю.. когда бы она все упевала, семья, дети, и еще 2 любовника.. Нет времени на двух. Одного еще можно потянуть с натяжкой, она поди еще и работает... Но двух...Мужик пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может хвалиться то особо нечем , в основном не пишут о себе такое... Знала одну женщину , у нее был муж и 2 любовника, и выглядела она мягко говоря не как модель , а такая вот была)
NВ ответ на Alya
Alya
Вот мужик пишет.... Серцем чую...МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумалось. И еще интересно, КАК тетка с двухлеткой на руках умудряется к двум хахалям втичаря бегать? Как?? Это же и время надо.. и шифроваться от мужа...
Lady UnknownВ ответ на N
N
Тоже так подумалось. И еще интересно, КАК тетка с двухлеткой на руках умудряется к двум хахалям втичаря бегать? Как?? Это же и время надо.. и шифроваться от мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда она романтические вечера делала и из дома уезжала? значит, есть с кем дитё оставить.
Mаргарита Mамонова
срочно надо третьего! чего только двоих то?
Mаргарита Mамонова
срочно надо третьего! чего только двоих то?
СсылкаПожаловаться
Честно у меня такое в первые,хотя второй брак и мужчины были,но всегда было табу для женатых,а сейчас мне просто хорошо и не стыдно....устала
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Честно у меня такое в первые,хотя второй брак и мужчины были,но всегда было табу для женатых,а сейчас мне просто хорошо и не стыдно....устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте и живите как хотите!
Mаргарита Mамонова
забейте и живите как хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но думаю надо осторожно и не в омут с головой....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Честно у меня такое в первые,хотя второй брак и мужчины были,но всегда было табу для женатых,а сейчас мне просто хорошо и не стыдно....устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что б у них не было табу.
Кристина
ой, ну очередная фантазерка... Двое мужчин мечтали о встрече с ней... И она выбрать не смогла! Потому дала всем сразу! И прально! Че время зря терять?!
вега
ого! он ручками в ванной работает, а она троечку устраивает! вот это брак )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем