Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стыдно

Муж мня моложе на 7 лет,после рождения ребенка мы сексом не занимаемся уже 2 года,были попытки,но у него то стоит ,то не стоит. Я разговаривала,просила обратиться к специалистам,придумывала,как нам разнообразить нашу сексуальную жизнь,делала романтические вечера,уезжали из дома....и такое ощущение,что ему это не нужно. Закроется в ванной,а я плачу. Другой точно нет,все время дома ночует,днем на работе но не исключаю возможности....я даже думаю если найду себе любовника он просто промолчит. Все устраивает,но не в постели живем,как друзья...короче нашла я себе двух мужчин,которые давно мечтали о встрече со мной,могу сказать ни о чем не жалею,а дома,все так же муж,садик,ужин,работа.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
sofia s
Ну и на здоровье! )))
Maleficent ***
МЖМ? :)
Василиса
И хорошо.
Марина Марина
Ты не сэкс
Самая Меркантильная
че бы у него стояло на тетку, старше его на так много лет
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
че бы у него стояло на тетку, старше его на так много лет
СсылкаПожаловаться
7 лет не разница вапче
Комментарий удален.Почему?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шо уж говорить про мою разницу в 15....и эта мужчина 30+ не вариант ужо вапче.
Комментарий удален.Почему?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стока не живут.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ему 30
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
7 лет не разница вапче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ага
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дя
Аноним
Смотри не надорвись.....меня всегда смешат тетки которые гордо так,а у меня муж моложе на 5-7-9-15 лет,мне всегда хочется посмотреть на это чимо....
сначало подбираешь неликвид импотентный ,потом старешься подстилкой сразу у двух,может тебе к врачу психиатру,если тебе одного не хватает
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотри не надорвись.....меня всегда смешат тетки которые гордо так,а у меня муж моложе на 5-7-9-15 лет,мне всегда хочется посмотреть на это чимо....
сначало подбираешь неликвид импотентный ,потом старешься подстилкой сразу у двух,может тебе к врачу психиатру,если тебе одного не хватает
СсылкаПожаловаться

Вообще не понимаю, что писать то об этом? Кому и для чего?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, ну и представления у вас ....признайтесь у вас то же есть фантазии?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотри не надорвись.....меня всегда смешат тетки которые гордо так,а у меня муж моложе на 5-7-9-15 лет,мне всегда хочется посмотреть на это чимо....
сначало подбираешь неликвид импотентный ,потом старешься подстилкой сразу у двух,может тебе к врачу психиатру,если тебе одного не хватает
СсылкаПожаловаться
ну 15 это да, а 5 лет реально думаете заметно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Смотри не надорвись.....меня всегда смешат тетки которые гордо так,а у меня муж моложе на 5-7-9-15 лет,мне всегда хочется посмотреть на это чимо....
сначало подбираешь неликвид импотентный ,потом старешься подстилкой сразу у двух,может тебе к врачу психиатру,если тебе одного не хватает
СсылкаПожаловаться
Согласна,пару лет назад я бы то же так ответила,как вы....в начале отношений,все было ,как у всех хорошо....
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,пару лет назад я бы то же так ответила,как вы....в начале отношений,все было ,как у всех хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем писать об этом?
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотри не надорвись.....меня всегда смешат тетки которые гордо так,а у меня муж моложе на 5-7-9-15 лет,мне всегда хочется посмотреть на это чимо....
сначало подбираешь неликвид импотентный ,потом старешься подстилкой сразу у двух,может тебе к врачу психиатру,если тебе одного не хватает
СсылкаПожаловаться
Я о том же
АННА АНИНА
плохо выглядишь что-ли ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
плохо выглядишь что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала,но похудеть немного не помешало бы....так мой муж худых не любит....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала,но похудеть немного не помешало бы....так мой муж худых не любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку то?
VladaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала,но похудеть немного не помешало бы....так мой муж худых не любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст здесь не причем. Есть пары, где муж старше и такие же проблемы. Вам нужно вдвоем к сексопатологу, серьезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем