Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судьба)))

Дело в том, что в меня очень часто и быстр влюбляются женщины и девушки!
Я очень рад и мне так приятно. Но они быстро разочаровываются во мне!
Даже кажется плюнуть на все и не думать больше, но нет все равно появляются в моей жизни эти нежные, ранимые и красивые леди.
Как быть не понимаю?! Вся жизнь переворачивается от них…
Что мне поменять в себе? Что они хотят от меня? И в обще зачем они связываются с теми кто тупо игнорирует их намеки?)))       
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
да шаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Хахаха....... Посмеялся от души!!!!! Спасибо...........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обращайтеся еслишо..
Alex ZВ ответ на да ша
да ша
Обращайтеся еслишо..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Харашо. Ага. Перечитайте с /мором и посмейтесь. Не тухнуть же на форуме!!!......
да шаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Харашо. Ага. Перечитайте с /мором и посмейтесь. Не тухнуть же на форуме!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как скажете гспадин поруччик....А чего тухните?...заблудились и выйти ну никак....???...
Alex ZВ ответ на да ша
да ша
Как скажете гспадин поруччик....А чего тухните?...заблудились и выйти ну никак....???...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не *поруччик* я. Да и не я тухну, как вы убедились.......
да шаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не *поруччик* я. Да и не я тухну, как вы убедились.......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ниче убедительного не прочла...Хочешь генералом назову?....Это ты аноним этой темы?....или старожил тут...очень уверенная речь...читается легко...
Alex ZВ ответ на да ша
да ша
Ниче убедительного не прочла...Хочешь генералом назову?....Это ты аноним этой темы?....или старожил тут...очень уверенная речь...читается легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будьте проще. И л/ди потянуться к вам.........
да шаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Будьте проще. И л/ди потянуться к вам.........
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне тоже было приятно пообщаться...
Alex ZВ ответ на да ша
да ша
Мне тоже было приятно пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не обижайтесь. Надо и пошутить иногда. Удачи!.....
да шаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не обижайтесь. Надо и пошутить иногда. Удачи!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не льстите себе....я сама кого хочь обижу...шутки обажаю в рамках...и вам добра!...
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
вы гей что ли?)
СсылкаПожаловаться
Нет конечно!!! Просто как то не получается на долгосрочной основе )))
да ша
Вофка не ври....надоел...девки от тебя шарахаютса
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Вофка не ври....надоел...девки от тебя шарахаютса
СсылкаПожаловаться
Герой школьных анекдотов ВОВА?
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Герой школьных анекдотов ВОВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.нуу..этоо...туда тоже можна...
Mirage Morgana
Вы не встретили ту, которая была бы с вами на равных! Ищите сильную личность.
(та же пробоема что и у вас, но мне быстро надоедают)
Tatyana Ne Larina
Дело в том, что в меня очень часто и быстр влюбляются женщины и девушки!
..... Но они быстро разочаровываются во мне! Что мне поменять в себе? Что они хотят от меня?

А почему спрашиваете нас? Спрашивайте тех, кто в вас влюбляется, а затем быстро разочаровываются..
Обычно такие мужчины - как красивые, но пустые коробки. Думаешь, что там что-то есть, а там пустота..
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дело в том, что в меня очень часто и быстр влюбляются женщины и девушки!
..... Но они быстро разочаровываются во мне! Что мне поменять в себе? Что они хотят от меня?

А почему спрашиваете нас? Спрашивайте тех, кто в вас влюбляется, а затем быстро разочаровываются..
Обычно такие мужчины - как красивые, но пустые коробки. Думаешь, что там что-то есть, а там пустота..
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам!
Тоже хороший совет!
Николя
Вы должны для себя понять, какая девушка вам нужна. Какая вас бы привлекла, какая она внешне, какими качествами должна обладать. Тогда вас не будет волновать ваш успех у всех девушек. Найдёте пару, и девушки другие подуспокоятся.
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Вы должны для себя понять, какая девушка вам нужна. Какая вас бы привлекла, какая она внешне, какими качествами должна обладать. Тогда вас не будет волновать ваш успех у всех девушек. Найдёте пару, и девушки другие подуспокоятся.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что ни одна не может остаться. Но вопрос дельный! На счет подумать Какая девушка нужна? Меня конечно больше волнует, каким я должен быть (стать)?
Киска Редиска
берите попроще
Николя
А почему они разочаровывается? Может вы слишком честный, открытый с ними? Это никому не нужно. Немного загадочности, недоговорённости...Правила пикапа ещё никто не отменял.
Николя
И как вы встречаться начинаете, куда приглашаете,, о чем говорите, дарите ли цветы, угощаете, вообще чувствует ли в чем проблема?
Николя
Сколько вам лет? Если не секрет.
Николя
Надо найти одну, и не из тех, кто сами кидаются, возможно, а ту, которая вам подходит. И ухаживать за ней, одной.
Казюля
Я Вас люблю! А нет, всё, разочаровалась!(
Полетаем
Да, судьба порой такие штуки выкидывает, не каждый сразу поймёт, для чего всё это было нужно. Но если ситуация повторяется несколько раз, значит урок не усвоен, внутренние проблемы не проработаны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем