Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судьба быть счастливой? Где я иду не туда

Чтобы не писать много, скажу коротко и фактами.
Вышла замуж несчастливо, держалась за хорошие штаны, сама инициатор, соответственно удовольствия ноль и последующие два года мучения, прощения, которое спровоцировало пойти меня налево.
Это была попытка довериться мужчине, который меня просто поимел и бросил,потом еще гадости говорил всем.
Я замкнулась, зашилась, с мужем через нехочу привыкла, потребность в сексе заменила рукоблудством, а на эмоции забила и кинулась в работу.
На работе есть человек, который мне всегда был симпатичен и когда то безответно нравился, и тут он женатый уже активировался.
Я разозлилась и отвернулась от его общения. А сердце закрыто и болит. Внешне холодна, а душа болит.
Забить на эмоции?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья Ш
Так что хочешь-то?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Так что хочешь-то?
СсылкаПожаловаться
Внутренней гормонии и счастья
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будь ей.неужели есть необходимость до сих пор держаться за ненавистные портки?
Наталья Ш
Так и будь ей.неужели есть необходимость до сих пор держаться за ненавистные портки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как просто быть. Когда столько негативного опыта?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих.не в обиду вам.муж вас унижает,обижает,бьёт?чем плохой опыт с ним?
Наталья Ш
Умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих.не в обиду вам.муж вас унижает,обижает,бьёт?чем плохой опыт с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас отношения хорошие. Но любви в них нет. А любовь убили постоянное пренебрежения, смс ки от его подруг, равнодушие, отсутствие целей заводить детей, иммущество не хочет... ну такой. Жил и принимал любовь мою. Иногда думаю лучше б ревновал, нежели с таким эгоизмом и пофигизмом жил. Не жалеет, не помогает. Не бережет. О себе думает и все.
Аноним
Сейчас отношения хорошие. Но любви в них нет. А любовь убили постоянное пренебрежения, смс ки от его подруг, равнодушие, отсутствие целей заводить детей, иммущество не хочет... ну такой. Жил и принимал любовь мою. Иногда думаю лучше б ревновал, нежели с таким эгоизмом и пофигизмом жил. Не жалеет, не помогает. Не бережет. О себе думает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бытовуха будет в любых отношениях.портки поменяются и все одно и тоже.перемены начинайте с себя
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а уйти от него и от женатика? просто полюбить уже себя (я не про рукоблудство), начать уважать себя! это-то когда всё придёт к вам? на смертном одре?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все ваши несчастья связаны с тем , что вы живёте эмоциями, но не включаете разум. Сделали неправильный выбор мужа, потом любовника. Ну хорошо хоть на те же грабли с женатиком не наступили.
Разложите вашу ситуацию по полочкам. Вы выбрали в мужья мужчину, который не любил вас изначально. Но вы проявляли инициативу, добивались своего, добились. потом пошли на связь с первым встречным. Теперь подумайте какие у вас перспективы с мужем. Ни любви , ни верности, ни детей , ни общего имущества с ним у вас не будет. Вы будете просто жить рядом, терпеть измены и терять время. Если вас это устраивает, живите так дальше )
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите фильм-Лилии для ЛИЛИИ. Может найдете ответы на все ваши вопросы.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с женатиком? давайте, вперёд - к внутренней гармонии и счастью.
Элина
Хосподи как вы надоели со своим нытьем. Если вы нравитесь кому-то идите и стройте с ним отношения. И не орите и не ругайтесь с ним.
Ирина Назарова
этот так же поимеет и бросит.. еще и ославит на весь коллектив... для начала, с мужем разведись
ракета.
рыдаю
Tatsiana VerbiloВ ответ на ракета.
ракета.
рыдаю
СсылкаПожаловаться
Тут я с вами солидарна ))), надо создать самому себе трудности , а потом сидеть и плакаться на форуме ))
Tatsiana Verbilo
Вы сами себя делаете несчастной((, как так-то???
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы сами себя делаете несчастной((, как так-то???
СсылкаПожаловаться
Не могу понять...в чем мои ошибки
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему свою перечитайте , только отстранённо , как о другом человеке, ваши ему рекомендации?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тему свою перечитайте , только отстранённо , как о другом человеке, ваши ему рекомендации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросить всех и делать что хочется, не боясь последствий. Ведь все что ни делается от души- все к лучшему
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Бросить всех и делать что хочется, не боясь последствий. Ведь все что ни делается от души- все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам на даёт жить хорошо? От души?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! молодец!
Silence SilenceВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во! просто самой тему прочесть и подумать анониму вломы, видимо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить надо с любимым и любящим. Нет такого-живите одна.тогда хоть выбор какой-то будет. Странно.что живете с мужем.который ничего не хочет общего с вами-ни детей.ни недвижимости.НИЧЕГО. Спрашивается- ЧЕГО сидите рядом с этим человеком,который ВАС НЕ ЛЮБИТ. И уже никогда не полюбит.Его быт устраивает-хорошо кормите видимо.Всё. Сами себе стройте жизнь.
Кошка-Плюшка*
хочешь быть счастливым - будь им. это гениальные слова.
Сакура
Ты совершаешь грязные и мерзкие поступки, а потом спрашиваешь,как тебе стать белой и чистой(достичь гармонии)
НИ КАК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем