Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судьба или не везёт?

Часто на форум пишут одинокие женщины. Увы, им не встретился нужный им мужчина. От чего же зависит женское счастье в современной России? 1. От судьбы. Кому-то суждено иметь семью и троих детей, а кому-то быть одной. Часто пишут ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, а если время идёт, а ты лишь свидетель жизни других? 2.От развития женских качеств. Надо быть какой? Прекрасной хозяйкой, уметь вкусно готовить, быть красивой и раскрепощенной, иметь приданное? Увы , ищут свою половину и богатые, и бедные, и красотки, и простушки. Может счастливое замужество - это удача?Кому-то везёт, а кому-то нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
опишите вину женщины? возможно мужчины трусливы и боятся женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возьмите здесь любую одинокую женщины и проанализируйте её жизнь,и сами все увидите,вдобавок например трусливые мужчины!? Допустим вина в них,почему они трусливы? Может это закрепленное поведение,если он подходит ,а его послылают,и так много раз,то вина ли в этом мужчины,нет,он найдет её через кол. в качество ,а та кто отталкивала,да перебирала одна,это не плохо,это нормально,как правило все упирается в характер,меняйте привычки,породите характер,а там уж и судьба улыбнется :) и все будет хорошо ,хотя тут на форуме женщины выходят только за тех у кого много денег ,и они счастливы,я вот создавал тему,и про деньги говорили несчастные,а про любовь счастливые :) но важно другое,все живут по своему выбору :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Так возьмите здесь любую одинокую женщины и проанализируйте её жизнь,и сами все увидите,вдобавок например трусливые мужчины!? Допустим вина в них,почему они трусливы? Может это закрепленное поведение,если он подходит ,а его послылают,и так много раз,то вина ли в этом мужчины,нет,он найдет её через кол. в качество ,а та кто отталкивала,да перебирала одна,это не плохо,это нормально,как правило все упирается в характер,меняйте привычки,породите характер,а там уж и судьба улыбнется :) и все будет хорошо ,хотя тут на форуме женщины выходят только за тех у кого много денег ,и они счастливы,я вот создавал тему,и про деньги говорили несчастные,а про любовь счастливые :) но важно другое,все живут по своему выбору :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги не спасут не от одиночества, не от болезни, не от смерти(((
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
деньги не спасут не от одиночества, не от болезни, не от смерти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщину пишут обратное :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Женщину пишут обратное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне например не нужны не яхты, не дома, не курорты, не замки, я мечтаю о простом человеческом счастье
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
мне например не нужны не яхты, не дома, не курорты, не замки, я мечтаю о простом человеческом счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам сколько лет то !?
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
А вам сколько лет то !?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 32
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
мне 32
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 40,и я и то рад и счастлив,а вам в 32,все впереди ,идем те гулять :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Мне 40,и я и то рад и счастлив,а вам в 32,все впереди ,идем те гулять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы в расцвете жизни!
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
вы в расцвете жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно !!)) так что хватит плакаться и идите погуляйте,в кафешку например,там улыбнитесь кому нибудь и ок :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Точно !!)) так что хватит плакаться и идите погуляйте,в кафешку например,там улыбнитесь кому нибудь и ок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и сделаю! позитивный мужчина!
Аноним
вы в расцвете жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы тоже молоды
Avrora
Удача и судьба!С другой стороны знаю нескольких "невест мечты"лично...За ними,такое ощущение,очередь стояла и мужья потом их в пример приводили своим женам.Красивая,стройная,натуральная блондинка со строгим воспитанием,идеальная хозяйка,рукодельница,характер хороший и добрый.С образованием.Но там и сноха у сына-работящая...А эта девушка-мечты-моему она до 20-ти замуж вышла,Но таких единицы,остальным(с недостатками)тоже же устраивать личную жизнь надо.А здесь как повезет и все равно сидеть на месте и ждать бесполезно.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Удача и судьба!С другой стороны знаю нескольких "невест мечты"лично...За ними,такое ощущение,очередь стояла и мужья потом их в пример приводили своим женам.Красивая,стройная,натуральная блондинка со строгим воспитанием,идеальная хозяйка,рукодельница,характер хороший и добрый.С образованием.Но там и сноха у сына-работящая...А эта девушка-мечты-моему она до 20-ти замуж вышла,Но таких единицы,остальным(с недостатками)тоже же устраивать личную жизнь надо.А здесь как повезет и все равно сидеть на месте и ждать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
что делать в минуты отчаяния?
Аноним
что делать в минуты отчаяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз в эти минуты и падает успех,будьте внимательны. Именно в эти трудные моменты добивайтесь своей цели. Так пишут психологи,поверьте. Это и в физике-т.е.когда болезнь физиологическая,когда сильно болит что-то как раз и необходимо противоречие. Представьте,что вас растягивают в разные стороны 2 человека-больно,да. Но в результате это вам станете гибче-вы станете гибкая Это и есть успех Также и в моральном плане.
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
что делать в минуты отчаяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить ессентуки ,очень полезная вещь стабилизирует нервную систему
ПэфэняВ ответ на Аноним
Аноним
что делать в минуты отчаяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верите в Бога - молиться. Если нет - сесть и уговорить себя: да, это сейчас очень сложный период, но как бы ни было пасмурно,там, над тучами всегда (ВСЕГДА!) сияет солнце, надо только дожить до солнечного дня. И постараться вспомнить что-то радостное, то, что всегда заставляет Вас улыбнуться, меня всегда спасали малыши - просто дети прохожих, гуляющих в парке рядом, они наверняка чувствовали, как плохо мне, иначе не объяснить, почему они вдруг то букет одуванчиков приносили, то совсем малышковыми своими ручками пытались обнять меня (чужую грустную тетю!)
Аноним
что делать в минуты отчаяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повышать самооценку.Хобби(можно и не одно),дополнительное образование или курсы (мне помогли курсы Секретаря- делопроизводителя повысить самооценку после неудачного брака),помочь тому,кому нужна помощь..
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Повышать самооценку.Хобби(можно и не одно),дополнительное образование или курсы (мне помогли курсы Секретаря- делопроизводителя повысить самооценку после неудачного брака),помочь тому,кому нужна помощь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помочь кому нужна помощь в этом есть смысл
Ra
везение,удача это ещё и талант,способности. И у всех они есть. Поверьте. Просто, у кого-то они ярко выраженные.А других-не очень выражены. Поэтому надо развивать эти способности-т.е.это везение,удачу-трудиться во всех отношениях. У кого по классической схеме в 17 лет выскочили замуж,поступили в институт,закончили в своё время-т.е.везде они-отличники,молодцы.Зато они быстро перегорают. Такие скороспелки. Они родились такие счастливые.Но не все они могут до конца жизни эти умения,способности,счастье донести.А у кого не сразу-те могут т.к.ценят себя.других,жизнь,всё ценят очень и развиваются до конца жизни.Так что не грустите, постепенно развивайте себя во всех смыслах. Это труд/ность,которая должна быть в жизни.А на тех шустрых не смотрите,поддерживайте отношения, радуйтесь за них.Но и своей жизнью живите и добивайтесь успеха.Тогда вам придёт удача.везение,ведь труд показывает хорошие результаты.И появится вам Царевич и вы обрадуетесь друг друг и будете жить долго,удачно,с удовлетворениемем.срадостью,счастьем.
АнонимВ ответ на Ra
Ra
везение,удача это ещё и талант,способности. И у всех они есть. Поверьте. Просто, у кого-то они ярко выраженные.А других-не очень выражены. Поэтому надо развивать эти способности-т.е.это везение,удачу-трудиться во всех отношениях. У кого по классической схеме в 17 лет выскочили замуж,поступили в институт,закончили в своё время-т.е.везде они-отличники,молодцы.Зато они быстро перегорают. Такие скороспелки. Они родились такие счастливые.Но не все они могут до конца жизни эти умения,способности,счастье донести.А у кого не сразу-те могут т.к.ценят себя.других,жизнь,всё ценят очень и развиваются до конца жизни.Так что не грустите, постепенно развивайте себя во всех смыслах. Это труд/ность,которая должна быть в жизни.А на тех шустрых не смотрите,поддерживайте отношения, радуйтесь за них.Но и своей жизнью живите и добивайтесь успеха.Тогда вам придёт удача.везение,ведь труд показывает хорошие результаты.И появится вам Царевич и вы обрадуетесь друг друг и будете жить долго,удачно,с удовлетворениемем.срадостью,счастьем.
СсылкаПожаловаться
звучит как сказка, но благодарю за поддержку
Аноним
звучит как сказка, но благодарю за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. Верьте в чудеса,хотя они не чудеса. Это мы так их позиционируем. Мыт ак привыкли,что нормальное/природа-чудеса.Слишком привыкли ко всему материальному-мирскому,видимому. А "чудеса" они существуют. Посмотрите в нете "Краткое руководство Арт-Терапевта "что делать, если...Там "23 пункта Арт-терапии"-может поможет.Я начала рисовать-это лечебное рисование. И сильно надо верить.Вера, Надежда,и сильный интерес,Любовь,уважение,предпочтение к чему либо-кому либо наряду с силой воли. Духовные практики сутра желательно.Молитвы святым людям. Всё известное,но пытаться не лениться, трудиться над собой. Это оптимальное решение от проблем.
АнонимВ ответ на Ra
Ra
спасибо. Верьте в чудеса,хотя они не чудеса. Это мы так их позиционируем. Мыт ак привыкли,что нормальное/природа-чудеса.Слишком привыкли ко всему материальному-мирскому,видимому. А "чудеса" они существуют. Посмотрите в нете "Краткое руководство Арт-Терапевта "что делать, если...Там "23 пункта Арт-терапии"-может поможет.Я начала рисовать-это лечебное рисование. И сильно надо верить.Вера, Надежда,и сильный интерес,Любовь,уважение,предпочтение к чему либо-кому либо наряду с силой воли. Духовные практики сутра желательно.Молитвы святым людям. Всё известное,но пытаться не лениться, трудиться над собой. Это оптимальное решение от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду работать над собой
Аноним
я буду работать над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, это оптимальный метод, думаю так.
Пэфэня
Вот подобными вопросами и я задавалась (уже 12 лет назад
), даже расспрашивала у коллег, кто где познакомился с будущим мужем, как встретились. Истории такие разные, и слушая их, понемногу оттаивала, верила, что и у меня возможно будет семья. Кто-то на свадьбе друзей познакомился и влюбился, кто-то на работе, кто-то на отдыхе... и работа у меня была "с людьми", и знакомства возникали, но все было не то. Один парень сильно увлек, но оказался женатым... Время шло, мне было 27, и порой я думала: "как хорошо, с работы пришла, хочу готовлю, а хочу в пиццерию зашла, а хочу кофе с пряниками на ужин трескаю" Но иногда от одиночества (родители, сестренки все остались в другом городе, друзья институтские разъехались по городам да весям) такая тоска накатывала...
Пэфэня
А потом я просто перестала задумываться о судьбе, семье (хотя я очень домашний человек, и мне с детства казалось, что уж кому как не мне рано замуж выскочить и с детками возиться), решила радоваться жизни. Помню, купила себе линзы контактные, минус у меня небольшой, но оказывается как многое не видит человек даже с незначительной миопией: потрясающее небо, кружево осенней листвы, такие разные горизонты, закаты над рекой... И стала ловить улыбки молодых людей, взгляды заинтересованные. стала улыбаться в ответ

А потом и в моей жизни произошло как в кино, причем такой сценарий мне даже не снился. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... В итоге мне встретился замечательный человек, в которого я влюблена по сию пору, он уже почти 11 лет мой муж, вместе строим непростое свое счастье, ждем третьего малыша...

Ответ на Ваш вопрос: скорее судьба, Бог, вселенная, как Вам больше нравится называть. И всему свое время. И еще: ВСЕ БУДЕТ! И все будет хорошо, поверьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем