Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судьба или не везёт?

Часто на форум пишут одинокие женщины. Увы, им не встретился нужный им мужчина. От чего же зависит женское счастье в современной России? 1. От судьбы. Кому-то суждено иметь семью и троих детей, а кому-то быть одной. Часто пишут ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, а если время идёт, а ты лишь свидетель жизни других? 2.От развития женских качеств. Надо быть какой? Прекрасной хозяйкой, уметь вкусно готовить, быть красивой и раскрепощенной, иметь приданное? Увы , ищут свою половину и богатые, и бедные, и красотки, и простушки. Может счастливое замужество - это удача?Кому-то везёт, а кому-то нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
не твоё дело
Какую половину народ постоянно ищет? Объясните мне, пжлст.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
конечно от судьбы
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
конечно от судьбы
СсылкаПожаловаться
то есть можно расслабиться и просто жить?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
то есть можно расслабиться и просто жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
то есть можно расслабиться и просто жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее! Под лежачий камень, как говорится…

Надо появляться в местах обитания мужеского пола! Если суждено, то хоть и не в вечернем платье, а вас заметят!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
то есть можно расслабиться и просто жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть собой! но не с*кой(как говорит мой муж)
Неточка
Тема будет в топе....
Шизгара
При всей своей противоречивости живу в браке много лет и делаю вывод, что моему мужу это нужно больше,чем мне.
Наталья Иванова
по мне так одиночество это сознательный выбор, боязнь отношений и иные психологические барьеры конкретной одинокой женщины, а не вопрос судьбы или везения
Кактус
Это лотерея.. Повезёт не всем...
АнонимВ ответ на Кактус
Кактус
Это лотерея.. Повезёт не всем...
СсылкаПожаловаться
из опыта жизни, прихожу тоже к этому мнению
Маруся ЯсноСолнышко
Если сидеть дома перед теликом, с работы только домой, выходные дома и т.д , то так можно и сетовать на судьбу. Мы сами кузнецы своего счастья. Чаще надо выходить из дома, получать удовольствие от своей жизни, не иметь высоких запросов, потому как и простой работящий парень может оказаться вашей судьбой. Счастье в дверь само не постучит, иногда нужно сомой открыться, заняться собой и своей жизнью, и вы найдете свое счастье.
Маруся ЯсноСолнышко
Если сидеть дома перед теликом, с работы только домой, выходные дома и т.д , то так можно и сетовать на судьбу. Мы сами кузнецы своего счастья. Чаще надо выходить из дома, получать удовольствие от своей жизни, не иметь высоких запросов, потому как и простой работящий парень может оказаться вашей судьбой. Счастье в дверь само не постучит, иногда нужно сомой открыться, заняться собой и своей жизнью, и вы найдете свое счастье.
СсылкаПожаловаться
А если даже простой работящий парень отсутствует в чьей-то жизни . Тогда что?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А если даже простой работящий парень отсутствует в чьей-то жизни . Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замужним женщинам очень трудно понять одиноких
Алена Алина
Везение, я вышла замуж в 19, откуда тогда бмогли взяться мозги) просто повезло что муж нормальный
Doll
Судьба
Жужа
Многое в жизни зависит от того, каким боком тебе фортуна повернулась.)
MAKITA-2018
чему быть того не миновать)
Дашка Флакс
думаю судьба...
Кто я *
у нас была компания -в школе, во дворе, вне двора )) были какие-то симпатии, дружили, встречались, влюблялись. Ну не на необитаемом же острове живем. Мне 3 раза замуж предлагали (разные), хотя вроде и не такая уж красавица. И от тебя самой многое зависит, конечно.
Лампа
Живу уже долго,но так и не смогла ответить на этот вопрос.Склоняюсь к мысли,что кому как повезёт.Думаю,что характер играет не последнюю роль.
Курукулла @@@
Каждый ищет по себе . А лучше быть человеком которого все ищут а не наоборот ...
Natael
Жить одной или одному, как уже писали, это осознанный выбор. Каждому человеку выпадает шанс (а то и десять) быть счастливым, кто-то пользуется этим шансом, кто-то нет.
Из моих одиноких подружек, только одна сказала честно, что ни с кем жить не сможет, характер сложный. А остальные думают, что нет "подходящих" мужчин.
вадим п
Точно сказано,если вам дали в жизни приз ,а вы его удачно теряете,то сломаете,то испортите,кого винить мужчин!? Хотя к тем кто одинок видимо не подходили мужчины,но это вина женщин
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Точно сказано,если вам дали в жизни приз ,а вы его удачно теряете,то сломаете,то испортите,кого винить мужчин!? Хотя к тем кто одинок видимо не подходили мужчины,но это вина женщин
СсылкаПожаловаться
опишите вину женщины? возможно мужчины трусливы и боятся женщин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем