Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не суди...

Я всегда считала, что муж должен быть старше жены, в крайнем случае ровесник... Яростно осуждала женщин, которые связывались с мужчинами помоложе, считая их странными и недальновидными... Кроме того не понимала старородящих женщин... Вышла замуж за мужчину на 5 лет старше, родила двоих детей вовремя... И тут пару моих разведённых подружек связались с молодыми мужчинами (одна на 8, другая на 10 лет моложе нашла)... Я их отговаривала, как могла... Но они ничего и слышать не хотели, одна вышла официально замуж и даже родила общего ребёнка... У второй парень с ребёнком (живет с БЖ) и у неё свой ребёнок... Обе живут со своими избранниками более 5 лет... 

И вот, у меня случается развод... Муж завёл любовницу, она мне позвонила, он признался... Спустя три года после развода я в свои 41 вышла замуж за мужчину на 12 лет моложе и жду от него ребёнка... Подружки смеются надо мной... Хороша я со своими принципами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Галя Коновалова
Только старше.. хотя бы на год..
Галя Коновалова
Только старше.. хотя бы на год..
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думала, но чем старше становлюсь,тем меньше уверена. Не, муж старше, но вот сами посудите, умирают они раньше, на здоровье своё забивают, сексуальность у женщин на пике годам к 35-40, а у мужчин уже первые проблемы начинаются. Найдёшь себе помоложе, как раз остаток жизни проведёшь на одном уровне:)
АнонимВ ответ на nikitka
nikitka
Я вот тоже так думала, но чем старше становлюсь,тем меньше уверена. Не, муж старше, но вот сами посудите, умирают они раньше, на здоровье своё забивают, сексуальность у женщин на пике годам к 35-40, а у мужчин уже первые проблемы начинаются. Найдёшь себе помоложе, как раз остаток жизни проведёшь на одном уровне:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно!)
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Да, точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и умница! У меня тоже малолеточка!)) счастья вам!
Маргарита БеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет вы слишком многих осуждаете)
Галя КоноваловаВ ответ на nikitka
nikitka
Я вот тоже так думала, но чем старше становлюсь,тем меньше уверена. Не, муж старше, но вот сами посудите, умирают они раньше, на здоровье своё забивают, сексуальность у женщин на пике годам к 35-40, а у мужчин уже первые проблемы начинаются. Найдёшь себе помоложе, как раз остаток жизни проведёшь на одном уровне:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как.. я вообще на матку слаба, так мой мня перебивает
НеБом ВыШеВ ответ на nikitka
nikitka
Я вот тоже так думала, но чем старше становлюсь,тем меньше уверена. Не, муж старше, но вот сами посудите, умирают они раньше, на здоровье своё забивают, сексуальность у женщин на пике годам к 35-40, а у мужчин уже первые проблемы начинаются. Найдёшь себе помоложе, как раз остаток жизни проведёшь на одном уровне:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально)...у мну тоже муж младше,это здорово)
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Только старше.. хотя бы на год..
СсылкаПожаловаться
Глупые рамки, абсолютно ничем не обоснованные
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупые рамки, абсолютно ничем не обоснованные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, разные мы, разные
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Глупые рамки, абсолютно ничем не обоснованные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были мужья и на три года старше ( не больше) и на 17 лет моложе. По большому счету, разницы никакой))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня были мужья и на три года старше ( не больше) и на 17 лет моложе. По большому счету, разницы никакой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только я не рожала от них!
Первая беременность, первый ребенок , от первого брака.
Считаю что у всех детей которых рожает женщина, должен быть один отец!
А-то сколько детей6 столько и мужей, фи! )))))
Истина ЖизниВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня были мужья и на три года старше ( не больше) и на 17 лет моложе. По большому счету, разницы никакой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько у вас было мужей.?
Маргарита БеликоваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Только старше.. хотя бы на год..
СсылкаПожаловаться
Только младше. А вы чем свое утверждение аргументируете? Я вот просто- с ровесниками мне уже (в большинстве, есть конечно самородки) делать нечего, после 40 мужик не мужик, проблемный очень, по всем аспектам
Галя КоноваловаВ ответ на Маргарита Беликова
Маргарита Беликова
Только младше. А вы чем свое утверждение аргументируете? Я вот просто- с ровесниками мне уже (в большинстве, есть конечно самородки) делать нечего, после 40 мужик не мужик, проблемный очень, по всем аспектам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы такая белая, пушистая
Любовь Пяткова
От нас чё надо?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нету.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От нас чё надо?
СсылкаПожаловаться
понтуется, че) посмотрим лет через 10 как сдрстнет от нее мужинек
Любовь ПятковаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
понтуется, че) посмотрим лет через 10 как сдрстнет от нее мужинек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомые есть, 13 лет разницы. Уже лет 9 (?) живут, женаты, оченно довольны.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня знакомые есть, 13 лет разницы. Уже лет 9 (?) живут, женаты, оченно довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня то же есть знакомые геронтофилы, но все!! дожив до 40 или 45 лет сменили своих старух на молодых! при чем не важно сколько лет прожили, один есть как Макрон -женился на учительнице, трое детей ! но на выходе пинка под зад 50 летней старухе и женился на 30 летней!
Пупкин Табуреткин
у меня то же есть знакомые геронтофилы, но все!! дожив до 40 или 45 лет сменили своих старух на молодых! при чем не важно сколько лет прожили, один есть как Макрон -женился на учительнице, трое детей ! но на выходе пинка под зад 50 летней старухе и женился на 30 летней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж загнули про геронтофилию) 12 лет разница - это ни о чем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тоже раньше так считала) Прям пунктик у меня был)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем