Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не суди,да не судимы будите!

Всем привет! Это опять А.Белов.Общаясь на форуме,да и в жизни,я обратил внимание на то,что мы все любим кого нибудь осудить за то,или иное.При этом совершенно забывая,что сами то с усами! )))откуда у нас это желание,испачкать грязью или опустить ближнего?Мы что,таким образом пытаемся обелить свои недостатки? Почему мы ни в какую не хотим уважать себе подобных? Кто и что об этом думает? Мне действительно очень важно ЛЮБОЕ ваше мнение!С уважением, А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Aliki
Почему мы ни в какую не хотим уважать себе подобных?

Потому как, прежде всего, надо научиться уважать себя....
Василиса
Нормальная человеческая реакция - посплетничать....
Кармен
начните с себя..прекратите сплетничать..и общаться..в разговоре всё равно кого то осудишь невзначай
Коза-дереза
Вы знаете, Александр, а я тоже задавалась таким вопросом - а почему на форуме столько осуждения? Решила эксперимент провести и выяснить скрытые мотивы тех, кто оскорбляет на форуме других людей. Большинство - неудачная шутка, еще очень много валится на голову человеку, если думают что он тролль. Иногда люди сами такое о себе пишут - закачаешься. А еще мы жили в СССР, и так уж мы воспитаны, никто нам не показывал, как можно жить никого не осуждая. Мне это показал один человек, когда мне 25 лет было. Теперь изо всех сил стараюсь делать так как этот человек, не всегда получается.
Алексанр БеловВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вы знаете, Александр, а я тоже задавалась таким вопросом - а почему на форуме столько осуждения? Решила эксперимент провести и выяснить скрытые мотивы тех, кто оскорбляет на форуме других людей. Большинство - неудачная шутка, еще очень много валится на голову человеку, если думают что он тролль. Иногда люди сами такое о себе пишут - закачаешься. А еще мы жили в СССР, и так уж мы воспитаны, никто нам не показывал, как можно жить никого не осуждая. Мне это показал один человек, когда мне 25 лет было. Теперь изо всех сил стараюсь делать так как этот человек, не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Главное,что вы стремитесь ! Это уже вас отличает от таких как Эрик,-неадекватный котяра!)))
Коза-дерезаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Главное,что вы стремитесь ! Это уже вас отличает от таких как Эрик,-неадекватный котяра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, как сложно тут не осуждать и не обзываться? Уже обозвали Эрика.))) А если серьезно, есть тут на форуме несколько личностей, которые считают себя шибко умными, коли смогли кого-то оскорбить или обозвать. Ох, и люблю ж их разводить! Знаю, что нехорошо, но удержаться не могу. Некоторые "Особо умные" даже начинают обзывать самих себя прежде, чем начинают понимать, что происходит....
Елена Анголенко
Мне кажется, что людям нравиться осуждать кого-нибудь, потому, что в таком случае сами он выглядят лучше в своих глазах в ЭТОТ МОМЕНТ. Даром, что я забулдыга, деньги пропиваю, нифига не делаю, зато жену не бью, не то, что Васька-сосед, живодер, убойца!!! Ишь, руку поднял на женщину....Или таким образом можно оправдать собственное бездействие, мол, вон тот выпендрился и получил за это, а я сижу себе тихонько, никого не трогаю, я хороший... Не умею петь - не пью....Что-то вроди этого. И искать причину, почему люди осуждают друг друга все равно, что докапываться, почему мы любим или ненавидим.. Мы так созданны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем